Гороскоп профессий

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Lidasha

Солнце в 12 доме в Козероге в хороших конфигурациях с Нептуном в 9-м доме и Ураном в 8-м. Луна в 6 доме, Меридиан в Стрельце, в 10 доме Венера в соединении с Меридианом. Во втором доме Хирон в Рыбах, в первом доме Марс в знаке Рыб.
Здесь получаются как бы два возможных направления. Работа может быть связана с химией, парфюмерией, лекарствами, нефтепродуктами или морем. При этом человек имеет дело с материальными ценностями – работа в качестве руководителя предприятия, заведующего кафедрой или лабораторией, магазином, складом. Часто заработок не соответствует затраченному труду, за небольшую, хоть и ответственную работу человек получает большие деньги. Хороший доход может принести международная торговля.
Второе направление – нетрадиционная медицина, народная медицина и траволечение. Интерес к тайнам природы и Вселенной, тайнам человеческого мозга и психики, целительство, гадание, психоанализ.
Есть возможность разбогатеть от реализации какого-либо открытия, изобретения, рационализаторского предложения.
Также человек может иметь любимое хобби, которое определяет его общественное положение больше, чем работа для заработка.
Сохраняй мир в душе своей
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

bakalka дочка

Я длинный анализ опускаю, пишу сразу вывод. Скорей всего это будет юрист, занимающийся офомлением сделок с недвижимостью, особенно по земельным участкам в сельской местности. Местом работы может быть собственный дом, но предстоит много поездок по работе, хлопотных. Сатурн в Водолее дает интуитивное понимание людей и способность внушать им правильный метод действия. Источником материальных благ будет только свой собственный заработок. Улучшения материального положения можно ждать только в последней трети жизни, чаще всего этот вопрос остается открытым и даже проблематичным до конца жизни. Финансовое благополучие возможно только на Родине.
Сохраняй мир в душе своей
Terina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Terina »

Ириша танцующая , отправила сообщение в личку.
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение tatuana »

Ириша танцующая , спасибо Вам большое за проделанную работу!
Вот, только мне не совсем понятен прогноз. Дело в том, что все профессии, названные в нём мне совершенно не подходят, и я терпеть не могу медицину, электронику и т.д. Это что ж получается: мне надо переквалифицироваться, чтобы добиться хоть каких-нибудь результатов? Или это значит, что мне придется по жизни с этими профессиями встречаться?
Аватара пользователя
bakalka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:35 pm
Откуда: Уфа, Башкортостан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение bakalka »

Ириша танцующая, спасибо большое за гороскоп моей дочери.
На свершение способен тот, кто верит в себя.
Аватара пользователя
Lal
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 1:29 pm

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Lal »

Ириша танцующая большое тебе спасибо! Прочитав свой гороскоп я была не просто удивлена, а поражена. Неужели это все обо мне, подумала я :o, однако сколько скрытых возможностей. Буду думать и анализировать полученную информацию. Еще раз большое тебе спасибо.
Аватара пользователя
lala
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:22 pm
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение lala »

Ириша Танцующая, огромное тебе спасибо! Честно-честно, очень точное описание: и про безрежимную работу, и сиюминутное расположение духа. А няня и повар - я ж 15 почти домохозяйка, только этим и занимаюсь :D
А самое главное - это про шаги: два вперед и один назад - я думала уже крест на себе ставить, а это оказывается звезды шалят :D Ты меня обнадежила, я прямо встряхнулась вся. У меня уже есть кое-какие планы, по гороскопу получается я в верном направлении топаю :D Еще раз огромное тебе спасибо за работу!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

tatuana писал(а):Ириша танцующая , спасибо Вам большое за проделанную работу!
Вот, только мне не совсем понятен прогноз. Дело в том, что все профессии, названные в нём мне совершенно не подходят, и я терпеть не могу медицину, электронику и т.д. Это что ж получается: мне надо переквалифицироваться, чтобы добиться хоть каких-нибудь результатов? Или это значит, что мне придется по жизни с этими профессиями встречаться?
tatuana, это может означать, что неправильно определено время рождения, или мне не хватает знаний, чтобы правильно истолковать твой гороскоп. Я уже писала, что плохо понимаю 11-домников (людей, у которых Солнце в 11-м доме). Расскажи, пожалуйста, какие профессии тебя привлекают в реальности. Конечно, ориентироваться по жизни нужно на то, что душа просит, а не на составленный кем-то гороскоп.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение tatuana »

Ириша танцующая, мне нравятся профессии, связанные с общением с людьми, с модой, косметикой, книгами и журналами. Я бы работала продавцом(в бутике), дизайнером, стилистом, парикмахером, журналистом... Вот это(я чувствую) -- моё!
byuf

Re: Гороскоп профессий

Сообщение byuf »

Ириша танцующая, а мои данные дошли?
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

tatuana писал(а):Ириша танцующая, мне нравятся профессии, связанные с общением с людьми, с модой, косметикой, книгами и журналами. Я бы работала продавцом(в бутике), дизайнером, стилистом, парикмахером, журналистом... Вот это(я чувствую) -- моё!
tatuana, интересно... Общение с людьми, книги, журналы, продажи - получается, что у тебя работают асцендент и Луна в Близнецах, а мода и косметика - это область Весов и Тельца, или Венера должна быть в 6-м или 10-м доме, или делать аспект к МС... У тебя Венера из 11-го дома делает аспект к Юпитеру в 10-м, который одновременно является управителем 6-го дома, и именно этот аспект работает... Интересно, буду знать, что такое бывает. :D
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Капель-ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Капель-ка »

Ириша танцующая, а мои данные дошли?
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

byuf - данные не дошли, Капель-ка - дошли
Сохраняй мир в душе своей
byuf

Re: Гороскоп профессий

Сообщение byuf »

Тогда можно я здесь выложу? Санкт-Петербург, 14 декабря 1962 год, 00-10
Аватара пользователя
Angie@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 5:44 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Angie@ »

Ириша танцующая можно и мне в очередь напроситься? :oops: Такая беспокойная полоса в жизни пошла, очень хочется услышать твой совет.
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»