Как поставить на место сотрудницу?

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Алёна*
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Как поставить на место сотрудницу?

Сообщение Алёна* »

Да, я имею систему Литвака. И в данной теме нигде не написано Литвак, а только про сотрудницу. :sigh: Но вы же читали и тему про Литвака, и даже с интересом, значит с системой мало-мало ознакомились. В системе есть понятия «укол» и «поглаживание». Когда вы пишете фразу «Про сотрудницу лучше было бы здесь писать» вы наносите (не осознанно, конечно) укол. Т.е. Лиз дала не лучший совет, а NataAkyol не умно поступила последовав ему. Т.е. они выбрали худший вариант. А вы знаете как лучше.
Возможно, так оно и есть. :sigh: В теме действительно всё перемешано :sad: и гости туда попасть не могут :sad: (на мой взгляд, это даже хорошо, зачем гостю-прохожему наши откровения?) Просто сказать об этом можно несколько иначе, без укола. Например: «Мне жаль, что про сотрудницу перестали здесь писать. На мой взгляд, во-первых ….». Вот как-то так.
Но,SuisseAnna, возможно я и не права. Я ни на чём не настаиваю. Я лишь высказываю своё мнение.
Обижаются дураки, умные делают выводы
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Как поставить на место сотрудницу?

Сообщение SuisseAnna »

Алёна, я Литвака знаю еще до знакомства с флай, здесь я его если честно не читала. А то что Лиз дала совет узнала только сейчас после твоего сообщения, просто читала последние сообщения где другие девочки искали тему. Наносить кому-то укол даже не было у меня в мыслях. А по поводу его системы и других систем у меня немного другой подход. Я из всех систем, религий, учений и т.д. беру для себя только то, что считаю мне нужным. Остальное отбрасываю, т.е. настраиваю на себя. Н-р, если взять ту же систему, я туда головой не ухожу, просто читаю, беру нужную для меня информацию и вуаля работаю с ней. Мне так удобно. А написала только из-за того что здесь в начальных страницах девочки давали хорошие советы, н-р, одеть корону, ведро и т.д. Но модераторы правы, кому надо и там найдут.
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»