Размусоривание на работе

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Мыжко »

А мы сегодня размусорили расческу (очень грязную) одного непривлекательного коллеги. На днях он уволился, а сей предмет остался лежать у общего зеркала. ФУ! А если серьезно, разбираю шкафчики, нахожу курсовики 90 х годов и ардостно тащу их в макулатуру.
Siver
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 8:07 am
Откуда: ГРодно
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Siver »

перебрала на работе свой рабочий стол. ушла куча вещей, которые до этого оставила на подумать
anpris
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 10:48 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение anpris »

Размусорила ненужные бумаги, конверты и неработающую "мышку".
Siver
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 8:07 am
Откуда: ГРодно
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Siver »

перебрали с коллегой шкаф на работе со всяким хламом, помыли там. три ведра всяких ненужностей ушли в мусор. осталось правда два ящика бумаг от предыдущих хозяев, но их нужно перебрать внимательно- а вдруг что полезное найдется)
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Мыжко »

Мы так тоже недавно поразмусоривались! Повыкидывали кучу старых дипломов, курсовиков. А потом из бухгалтерии пришло распоряжение предоставить дневники по производственной практике для оплаты командировочных. Искали долго! :lol:
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3390 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Nahodka »

Периодически по очереди покупаем разные журналы - читаем в перерыве. Набралась приличная стопка. В пятницу коллега отнесла эту стопку в библиотеку, в читальный зал.
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение maLushechka »

за время каникул в каждом шкафчике порылась и нашла не нужное - каждый день ведро доверху наполнялось! Теперь есть немного свободного места)
I must do all I can do!
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Анна »

выкинула на работе ненужные вещи: пару мусорных ведерок наполнилось
Ух, как пофлаю!!!!
Аватара пользователя
Altynay
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:38 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Altynay »

На работе собрала каталоги за 5 лет, связала и выставила для сдачи в макулатуру.
Факсимильный аппарат и принтер цветной отправлены на отдых. Сейчас на таких не печатают.
Аватара пользователя
Evgeniya
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:41 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Evgeniya »

Размусорила кучу ненужных бумаг от бывшей работницы, может стоит надеяться на волшебные последствия? :P
Мечтам свойственно сбываться
Siver
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 8:07 am
Откуда: ГРодно
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Siver »

поразмусоривались с коллегой в одном из шкафов на работе. кажется уже ничего лишнего а еще одну коробку всякого хлама набрали...
Аватара пользователя
Июлиус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 9:03 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Июлиус »

Писала вчера в глубокой ночи, то ли планшет разрядился и все потерялось, то ли на модерации сообщение, но я его не вижу, поэтому решила повториться :lol:
Соглашусь - странное дело, но размусориваешься-размусориваешься, и оп, снова полна корзиночка ))) вчера занималась своим рабочим местом, сегодня смена на ресепшене и снова-здорово: и стол размусорила, и аптечку рабочую тоже (пришли новые медикаменты, старые были пересмотрены и разобраны-выкинуты).
Далее хочу повиниться перед АленкойИвановой за спор по размусориванию чужих рабочих мест. ДО сих пор в голове сидят эти слова. Да, согласилась я таки :oops: :oops: некультурно это :oops: Зато нашла выход из ситуации, ибо бардак в кабинете все равно напрягает. Теперь я, видя что-то непотребно-смахивающее на мусор (с моей точки зрения), беру это и спрашиваю: Что это? Вам/нам это надо? 90% случаев ответ: нееее, не надо, выкидывай! Так что теперь действую только по санкции свыше :P Дело по уборке в кабинете дошло до того, что на днях гендир вывел меня на склад (где недавно мы с менеджером в четыре руки разбирали фильтры) и заявил: надо нам с тобой (!!) набраться энтузиазма (ага, особенно мне надо, его у меня и так через край, энтузиазма этого) и разобрать этот хламовник!! (имеется в виду бОльшая часть склада).
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3390 раз

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Nahodka »

Размусорила на работе подставку под кружку - разонравилась.
Аватара пользователя
Vikasun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 1:40 am

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Vikasun »

Анна писал(а):выкинула на работе ненужные вещи: пару мусорных ведерок наполнилось
Ничего себе. Это ж сколько пыли собрали эти пару мусорных ведерок. А мне всегда лишние веши на столе мешают. Поэтому складываю их в стол. Правда его тоже нужно периодически размусоривать
Аватара пользователя
Пчёлофея
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 10:12 am
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 2 раза

Re: Размусоривание на работе

Сообщение Пчёлофея »

я в баре работаю :lol: по этому бумаг у нас нет.. но есть всё равно небольшие очаги захламления в столах и вообще всё стоит в этих столах как попало)) разбираю потихоньку.. ненавязчиво.
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»