Флай-полеты научной мысли (Диссертанты)

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Зандочка

Сообщение Зандочка » Пт сен 04, 2009 9:51 pm

Наш научный марафон мы продолжаем в Марафоне счастливиц науки (правила подсчета баллов - на первой странице).

Вопросы по марафону и обсуждение, как лучше организовать научную работу - в теме Диссертанты, на старт!!! (где мы с вами в настоящий момент и находимся :) )

----------------------------------------------

Я тоже присоединяюсь к честной компании. Кровь из носа нужно написать и защитить диссертацию по психологии. Я знаю что все зависит только от меня, но как заставить себя за нее взяться. Забросила ее три года назад, но сейчас обстоятельства изменились. Наверное здесь главное все четко спланировать, выделить основные направления работы. Займусь этим на выходные. В понедельник отчитаюсь.
Живи, как будто на земле рай!

Liliya_Ivanka
Благодарил (а): 1 раз

Re: Флай-полеты научной мысли (Диссертанты)

Сообщение Liliya_Ivanka » Вт ноя 12, 2019 11:09 am

Добрый день! И я с вами хочу писать научный доклад. Кандидатскую я защитила в прошлом году - долго ее писала, потом быстро защищала. Теперь нужно писать доклад на старшего научного сотрудника. выступать с ним.
направление - экономика, тема и план есть. Просто нужно сесть и писать. но так не хочется.

Liliya_Ivanka
Благодарил (а): 1 раз

Re: Флай-полеты научной мысли (Диссертанты)

Сообщение Liliya_Ivanka » Ср ноя 13, 2019 1:39 pm

никто больше не хочет диссертацию со мной писать. придется одной

tmouse
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение tmouse » Чт янв 09, 2020 4:51 am

Всем привет! Давно меня тут не было, совсем не до учебы было. Возвращаюсь в строй, готовиться к поступлению в аспирантуру. Файлика на этот год нет? :inc:

Сара

Сообщение Сара » Пт янв 10, 2020 4:40 am

Всем здравствуйте!
Примите меня в свои ряды, пожалуйста. Несколько раз пробовала "летать", не получается у меня быть такой дисциплинированной. Но диссертацию хочу закончить. Так как это далеко не первая моя работа. Несколько раз бросала на финишной прямой (по жизненным обстоятельствам).
1. медицина
2. исследование свертывающей системы крови (точнее писать не буду пока)
3. Начата экспериментальная часть. Но набор идет очень медленно.
4. В ближайшее время планирую сделать литобзор.
5. Хочу идти по плану. Чтобы получилось всё быстро и четко. Нужна помощь в организации, подпинывание, напоминание. Да и просто человеческое общение.

Uzanka
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 953 раза

Сообщение Uzanka » Вс янв 26, 2020 8:40 pm

tmouse,
табличка на 2020 тут viewtopic.php?p=1958164#p1958164

Liliya_Ivanka,
Сара,
Девушки, добро пожаловать в научный марафон. Правила просты. Мы ведем хронометраж и затем с помощью таблички переводим минуты в баллы. Это делается для того, чтобы стимулировать именно написание статей и диссертации среди всех остальных околонаучных дел.

Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»