Совместный досуг

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Совместный досуг

Сообщение кукурузина »

а ремонт, бывает, "разъединяет" :lol:
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Совместный досуг

Сообщение Аллуська »

а мы сеня с мужем купили игры - менеджер и шашки-шахматы-нарды. проиграли полвечера!!здорово так!!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение Evgenika »

Rian писал(а): Очень даже симпатичный "досуг" ;). "Потому как совместный труд... он объединяет" (с) :lol:
Мне еще ремонт понравился в качестве "совместного досуга" :roll: .
ты пропустила главные слова "в мою пользу" :lol: А так да, получилось неплохо :D
Он показал силу, проявил чудеса изобретательности за что был много раз похвален, поцелован и проч. :hug: А потом и подготовленные мной фильмы пригодились :P
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Совместный досуг

Сообщение Ллюдмила »

мы с мужем как-то ненавязчиво вместе отдыхаем... :alk:
1. например, я готовлю ужин, он чистит овощи
2. друзья к нам часто приезжают - отличное времяпрепровождение. Причем еще важно что все друзья семейные!!! приезжают соответственно парами :lol:
3. помню, купила как-то 1000 и 1 ночь - безумно эротичные сказки... читала на ночь - очень здорово
4. за компом насидимся на работе - видеть его оба не можем к вечеру. Но иногда в охотку фильм приятный смотрим, вкусы в роде совпадают... надеюсь
5. а еще у нас малыш 3 года - с ним не соскучишься, и кошка есть... это отличная веселая компания развлекает вечерами.
6. надо бы еще что-нибудь придумать... тут была привычка месяца о семейных традициях, надо придумать что-нибудь вечерне ободряющее
Женщина - это приглашение к счастью
maimuna
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 9:44 pm

Re: Совместный досуг

Сообщение maimuna »

а как вы в совместный отдых вплетаете детей? у нас двое, семь лет и два года, с ними пойти особо некуда, гулять у нас негде, площадок детских симпатичных нету поблизости, сквериков, а дома совсем опухнуть можно. тоже с появлением компов в семейной жизни стали сами по себе, каждый у своего сидим, этак дикие совсем будем. а с друзьями не получается. у нас с мужем как то нету друзей, и пригласить некого. :sad: а где познакомиться, не знаю. дети не дают куда то сходить, оставить не с кем.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение Fox »

Мы любим всместе заниматься спортом (по сезону: ролики, велосипед, лыжи, иногда коньки) + частенько это происходит со знакомыми, которые занимаются тем же. Частенько заканчиваем работу чуть раньше и посвящаем вечер именно этому.
Летом иногда ходим на море, иногда в каие нибудь походы по нашим местным горам. Бывает и посещаем какие либо достопримечательности, например ходили в аквариум-террариум, ходили по терренкуру. Обычно сами, а иногда с друзьями выезжаем на природу в выходные на шашлыки, для этого у нас есть несколько оборудованных лесопарков.

Если дома, то готовим вместе, видео фильмы, режемся в Варкрафт по сетке на ноутах, причём не друг против друга, а вместе командой против команды компа, можем играть походные нарды маленькие, ходим в кинотеатр, благо он у нас рядом с домом и достаточно неплохой. Хотим купить монополию или/и какой нибудь огромный пазл с зимним пейзажем и вместе его собирать, если кошка позволит.

По выходным иногда устраиваем тематическую готовку. Например итальянскую, мексиканскую, японскую, грузинскую и т.д. Попробуйте - очень интересно, необычно и вкусно!

Это конечно всё развлечения... Но как правило частенько по приходу с работы домой у каждого есть свои небольшие обязанности, типа погладить, прибить гвоздь, пропылесосить, закинуть бельё в тирку и т.д.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Веренея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:22 am
Откуда: МО
Поблагодарили: 5 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение Веренея »

maimuna писал(а):а как вы в совместный отдых вплетаете детей? у нас двое, семь лет и два года, с ними пойти особо некуда, гулять у нас негде, площадок детских симпатичных нету поблизости, сквериков, а дома совсем опухнуть можно. тоже с появлением компов в семейной жизни стали сами по себе, каждый у своего сидим, этак дикие совсем будем. а с друзьями не получается. у нас с мужем как то нету друзей, и пригласить некого. :sad: а где познакомиться, не знаю. дети не дают куда то сходить, оставить не с кем.
Если детей оставить негде, надо брать их с собой ;)
Сейчас новогодние каникулы и естественно, чтобы дети не опухли от телека и компьютера, приходится придумывать им разнообразные программы:
самая простая - вывезти на елку (конечно, 2 года - это маловато, но мы свою младшую в этом возрасте водили на представление рядом с домом).
В этом году нам повезло, что каток залили прямо рядом с домой, а то приходилось ездить в другой город, но мы ездили (правда, редко). А теперь мы каждый день ходим всем семейством размяться. Даже без коньков детям (маленьким) интересно - можно покидать шайбу детскими клюшками.
А еще зимой есть замечательные ледяные горки. И взрослым они нравятся не меньше, чем детям. :P
Еще плюс совместных прогулок - дети быстрее находят друзей в любой куче гуляющих, на любой площадке, еще и вас с другими родителями познакомят. :lol:
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение To444ka »

Ли-Ли писал(а):А я заметила,что всё чаще мне мой ЛМ делает замечания по поводу компа,я то на форуме,то в Ненси играю :oops:
Оооо, Нэнси Дрю я подбодрю :P

Мы с моим ЛМЧ как засядем в обед в выходной, так к вечеру и встанем из-за компа - пока не пройдём игру. Уровни делим по очереди, головоломки достаются ему в основном (он же у мня такой умный :gaz: ). Конечно, не каждый выходной, так, от скуки.

А по вечерам в основном качаем киношки и смотрим. Он у меня любитель интернет-видео и приколов, а я не очень это люблю. Разрешаю показать себе максимум 2 видео, потом кино, фильмы выбираем по очереди.

Но это всё пока зима. Как потеплеет, начну таскать его на прогулки, на ролики с велосипедами, а летом на море :bud:
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение Markovo4ka »

Девочки, что это за игра такая, Нэнси Дрю?
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение To444ka »

Нэнси Дрю - это детектив + головоломки. Мы оба такое любим :duel:
Аватара пользователя
miss bee
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:21 pm
Откуда: Новороссийск - Прага
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместный досуг

Сообщение miss bee »

По заявкам трудящихся выставляю набросок эротической игры для проведения совместного приятного вечера с ЛМ :wink:

Итак, вам понадобятся:
- две фигурки (или одна, как договоритесь, но заготовьте две на всякий случай)
- кубик
- распечатанные карточки с заданиями (ниже документ в ворде прилагается)
- распечатанные карточки с вопросами (ниже документ в ворде прилагается)
- распечатанное игровое поле (ниже документ в ворде прилагается)

Правила игры:
Просты как две копейки, никаких новых велосипедов. Игровое поле как в монополии, например. Игроки по очереди кидают кубик. Для растягивания удовольствия ходить можно лишь на 1 (если выпало 1,2,3) или 2 (если выпало 4,5,6) клетки. По мере прохождения заданного "пути" игрок натыкается на клетки с заданиями, которые делятся по уровню (от 1 до 4) и вопросами.
Также можно договориться на игру одной фигуркой и исполнение заданий по очереди.
Вопросы и сами задания приведены для примера. Конечно же, их можно менять по ситуации в паре, предпочтениям и так далее. Универсальных эротических игр не бывает. Когда вы поймете суть игры, смело пускайтесь в переделывание игры под себя. Именно по этому выставляю приложения в ворде - удачных вам совместных вечеров :wink:

От себя заметка:
Игра не моя выдумка. Заранее приношу извинения за возможные косяки, так как и задания, и вопросы переведены с чешского. Кстати, пока перевела, показалось, что почти что лично написала камасутру. :D Когда я получила эту игру, то расстроилась, так как оригинальностью тут и не пахнет. Но, правда, все равно стала ее оформлять. И во время оформления как раз так прочувствовала общую атмосферу, что прямо захотелось поделиться такой гениальной находкой.
И вот теперь перед вами платформа для создания нескончаемого развлечения. Надеюсь, вам понравится!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне не жалко того,что так бесконечен мой путь
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение flash! »

Я не совсем поняла: в монополию никогда не играла.. Каким образом ходы делаются? В какую сторону? Почему на игровом поле некоторые клетки разделены жирными линиями, а некоторые тонкими? Извини, может вопросы глупые - но все же...

P.S.
- распечатанные карточки с заданиями (ниже документ в ворде прилагается)
- распечатанные карточки с вопросами (ниже документ в ворде прилагается)
- распечатанное игровое поле (ниже документ в ворде прилагается)
из ТРЕХ прикрепленных файлов - только ОДИН в ворде :D :D :D
Аватара пользователя
miss bee
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:21 pm
Откуда: Новороссийск - Прага
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместный досуг

Сообщение miss bee »

Каким образом ходы делаются? В какую сторону? Почему на игровом поле некоторые клетки разделены жирными линиями, а некоторые тонкими?
Совсем даже не глупые вопросы. Ходы делаются змейкой, т.е. игроки движутся от старта направо до упора, потом переходят на клетку выше (на второй ряд) и до упора влево, и так далее (потом третий ряд). Хм, понятно объяснила или только запутала? :D
Разделительные линии получились различной толщины только от моего большого верстального "таланта" :P Простите, так не было задуманно.
из ТРЕХ прикрепленных файлов - только ОДИН в ворде :D :D :D
Даже не знаю, что тебе на это ответить :D :D :D
Мне не жалко того,что так бесконечен мой путь
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Совместный досуг

Сообщение flash! »

Да ничего не отвечай - чего там, со всеми бывает :D
Да, вроде поняла. Я бы так и подумала, если б не таинственные жирные линии. Я в них пыталась найти скрытый смысл - но это выше моего понимания :)

Кстати, девочки, вспомнила что как-то видела у фирмы Экспедиция тоже похожую игру - там набор кубиков, на каждой грани что-то написано..
Вот, кстати, отзыв нашла:
А вот на кубиках остановлюсь поподробнее. На одном кубике изображены части тела – от шеи до самых интимных, на втором вы найдете руководства к действию, такие как «поцеловать», «погладить» и даже (о ужас, краснейте, кто это умеет делать) совершить интимный акт) Кидаешь два кубика и смотришь что надо сделать и с какой частью. Кубики доставили немало смеха и, самое главное - удовольствия, нам.
Думаю, можно ведь и самим кубики такие соорудить - и раскрасить по своему желанию. Или даже картинками снабдить... :oops:
Аватара пользователя
miss bee
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:21 pm
Откуда: Новороссийск - Прага
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместный досуг

Сообщение miss bee »

Кидаешь два кубика и смотришь что надо сделать и с какой частью.
Интересная версия кубиков, а у нас с ЛМ дома вот такой, как на картинке. То одЫн, совсем одЫн :D :D
Но по мне, так развлечение на разок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне не жалко того,что так бесконечен мой путь
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»