Провожаем мужа на работу?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
tihonya_
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 10:50 pm
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 2244 раза

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение tihonya_ »

Мы 18 лет вместе..
Первые лет 10 муж КАЖДОЕ утро варил мне кофе и приносил в постель. Без этого мне было не то что не встать, а даже глаза не открыть. Совсем. Муж собирал меня на работу, проверял взяла ли я с собой телефон-ключи-кошелёк и т.д. И это было нормально-обычно-привычно...
Потом все поменялось - у меня изменился мой внутренний режим, я из злостной совы я превратилась конечно не совсем в жаворонка, но встать рано утром уже не представляется чем-то из области фантастики.
Пару лет я вставала на два-три часа раньше мужа (сама,без будильника - организм так просыпался). Успевала и квартиру убрать и белье в стирку закинуть, ну а к моменту просыпания моего ЛМ у меня всегда был готов завтрак. И очень часто он даже успевал остыть :P (нам обоим на работу не ко времени, а выходим и едем почти всегда вместе).
Сейчас по-разному. Чаще я готовлю завтрак (встаю обычно раньше), а он варит кофе (я ленюсь и заливаю молотый кофе кипятком прямо в кружке 😳), иногда он... сегодня, например, встала, закинула вариться кашу в мультиварку и ушла в ванную красоту наводить. Выхожу, а у меня кашка уже в тарелке, ЛМ сварил кофе, а ещё горячих бутеров в наделал (захотел меня побаловать)😍
tihonya_
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 10:50 pm
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 2244 раза

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение tihonya_ »

Не дописала:
Поэтому говорить кто кого провожает в нашей семье очень сложно :)
Вместе собираемся, вместе выходим.
Если один едет на работу, а второйостается дома, то тот кто уходит всегда собирается сам, выводит собаку и потом (уже перед самым выходом заходит в спальню - пожелать друг другу хорошего дня и поцеловаться.☺️
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»