Любить вместо бороться

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

А мой ДМ тоже любитель привычных вещей - недавно купил новые джинсы,а на работу ездит в старых,которые уже потертые и больше подходят для загородных поездок.Вчера спрашиваю - а почему ты новые не носишь,смутился и отвечает - не знаю...(бережет,что ли :lol: )
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Larissa,
А мой ДМ тоже любитель привычных вещей
Как и многие мужчины. :lol: Наблюдая за братом и отцом все-время удивлялась. Мне было приятнее купить нову вещь, пусть не очень долговечную, зато потом следующую новую куплю. А мужикам подавай "на века". :). А потом папа продавцов на рынке до нервного тика доводил: брал с собой старые джинсы, купленные несколько лет назад, тыкал в них пальцем и требовал "мне вот точно такие же". :lol:
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Foxik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 2:14 pm
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Foxik »

Larissa писал(а):А мой ДМ тоже любитель привычных вещей - недавно купил новые джинсы,а на работу ездит в старых,которые уже потертые и больше подходят для загородных поездок.Вчера спрашиваю - а почему ты новые не носишь,смутился и отвечает - не знаю...(бережет,что ли :lol: )
Мой ЛМ вообще к обновкам относится неопределенно, может носить не снимая, а может и отложить подальше в шкавчик даже если нравится! :wow: смешные они такие!
Меня еще иногда убивает то что он все может сделать и найти по дому когда меня нет, а если я есть он даже не знает где что лежит и как все сделать, о элементарных вещах спрашивает! :D
Тут внешние ссылки запрещены!
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Foxik,
Меня еще иногда убивает то что он все может сделать и найти по дому когда меня нет, а если я есть он даже не знает где что лежит и как все сделать, о элементарных вещах спрашивает!
Как мне сказал муж: "А зачем искать, если быстрее у тебя спросить?"
:lol:
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

Rian, :lol: :lol: :lol: ,насмешила со своим папой - представляю продавцов,которые ему пытались предложить современный на сегодняшний день фасончик...Foxik, ну прям братья-близнецы :P мой ДМ тоже в упор не увидит...когда я рядом..
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
karapuzer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:59 am
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение karapuzer »

Gan, отличный совет: не прятаться! но мне это несколько сложно, потому что два человека, причинивших мне ту или иную боль, пытаются со мной пообщаться, чтоб меня оскорбить как минимум. я уже испытала это на себе неоднократно с ними. и просто сжигаю все мосты, чтоб меня и не трогали...
rady,
в жизни много красок и не обязательно та которая нам нравится- единственная.
замечательные слова!
а вообще хочется познать побольше в этой жизни, самой жизни успеть довольно попробовать!
я сейчас начала думать, что каждый облом в жизни - шанс, который тебе даёт жизнь. и никогда не поздно начать с начала!
хотя если поставить вопрос ребром: использовать шанс - это начать сначала или начать по-другому???
я склоняюсь ко-второму!
Tigrish, думаю, твой муж и правда утаёт от деловых костюмомв.
кстати, помнишь про классный принцип во во всём искать позитив? так вот твой позитив, например, это то, что муж носит на прогулку джинсы, а не спортивный штаны - вот это уже так... :P ИМХО
Gan,
Свою одежду я давно уже выбираю вместе с мужем.
как здорово!!! я тоже так хочу! когда будет муж :P
мои предыдущие мужчины не понимали такого... а мне так хотелось...
вот теперь вижу, что это реально! так приятно тебя читать!

вы все такие милые истории рассказываете!!!!! так очаровательно!
Как думаю, так и существую
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Gan »

karapuzer,
я тоже так хочу! когда будет муж
помнишь такую задачку по физике, про жил-был Принц? Вот однажды он решил жениться, а у соседа-короля было две дочки, старшая и младшая. Принц сказал, что ему всё равно, на ком жениться. Только попросил дочек поставить на огонь две одинаковые кастрюли с водой. У кого, говорит, вода закипит раньше, ту замуж и возьму. Ну и женился, естессно, на младшей. А почему? :lol:
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

Gan, Почему? :lol:
Зимааааааааааа
Аватара пользователя
Марфута
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:32 pm
Откуда: Красногорск МО
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Марфута »

Mankabena, а потому что одна в кастрюльку все время лезла,кршку открывала, пар выпускала, так ей взамуш хотелось))) а другая сидела спокойно, крышку не трогала, вот у нее и закипело быстрее))
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

Ааааа, а я не поняла сначала, совсем. Это как про сказку о Курочке Рябе, пока не разжуют (в темке о миллионерах) - ничё не понятно :lol:
Зимааааааааааа
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

использовать шанс - это начать сначала или начать по-другому???
Я тоже думаю,что по другому - ошибаться надо разнообразно,а когда несколько раз наступаешь на одни и те же грабли,это уже не ошибка,а закономерность..значит пришло время поработать над собой... :wink:
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
Tigrish
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 10:23 am
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Tigrish »

karapuzer, стадию ношения на улице спортивных штанов мы уже прошли. В какой-то момент я их просто выбросила и сказала, что их больше нет. Без скандала спокойно перешел на джинсы.

Приучаю себя молчать, когда хочется сказать мужу какую-нить гадость или подколку о том, что носки опять валяются посреди коридора.. А через минутку выдавливаю из себя вежливую просьбу убрать носочки в стиральную машину. Поначалу было совсем тяжело, но к концу вечера не пришлось себя пересиливать. :D
You're the reason that God made a Girl! (c)
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Gan »

Tigrish,
просьбу убрать носочки в стиральную машину
не мелочись, сама убери! Он оценит (лет через двадцать :wink: )
А если серьёзно - почему для тебя это такая проблема? Ведь не в физической тяжести тут дело? Когда ты видишь валяющиеся носки - что ты при этом чувствуешь?
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Tigrish,
Приучаю себя молчать, когда хочется сказать мужу какую-нить гадость или подколку о том, что носки опять валяются посреди коридора.. А через минутку выдавливаю из себя вежливую просьбу убрать носочки в стиральную машину. Поначалу было совсем тяжело, но к концу вечера не пришлось себя пересиливать.
Молодец! :good:
Ага, и мы тоже дрессировке поддаемся :). Иногда сама на себя удивляюсь - такая белая и пуфыстая!
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

Gan писал(а):Tigrish,

не мелочись, сама убери! Он оценит (лет через двадцать :wink: )
А если серьёзно - почему для тебя это такая проблема? Ведь не в физической тяжести тут дело? Когда ты видишь валяющиеся носки - что ты при этом чувствуешь?
Можно я вклинюсь :oops: Я в такие моменты чувствую, что мой труд не ценится (наведённый порядок, вымытый пол) или что по дому на меня всё одну понавесили и досадно.
Зимааааааааааа
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»