Хобби мужа: как себя вести

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11801 раз

Re: Хобби мужа: как себя вести

Сообщение Аленка неглупая »

Сама опарышей и мотыля покупаю на рынке. Там порции больше чем в соседнем магазине. И качество лучше. Сама и в холодильник убираю. Главное, чтобы все крышки были плотно закрыты. Я еще и в пакетик пакую, чтобы точно не расползлись.
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его и всё сделай хорошо.
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Хобби мужа: как себя вести

Сообщение MarinkaL »

Я не готова ворховодить еще и червяками. И потом куплю не тех, которых он выбирает - там такой кастинг червивый )))) Я возглавила инструмент мужа и теперь там тишь, гладь, благодать и порядок - прекратила его безобразие в той области )))
Марина
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11801 раз

Re: Хобби мужа: как себя вести

Сообщение Аленка неглупая »

Я уже в мотыле и опарышах разбираюсь. Теперь вот новый вид опарышей появился - розовые. Мужу про новинку доложила, велела разобраться - нужны ему такие или нет.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11801 раз

Re: Хобби мужа: как себя вести

Сообщение Аленка неглупая »

Сама уже про цветных опарышей узнала. Это от обычных мух, просто им в корм краску добавляют. Вот так и появились розовые, синие и зеленые личинки. Для рыбок заманушки новые.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8441 раз

Re: Хобби мужа: как себя вести

Сообщение АлёNа »

У ЛМа коллега по работе и приятель - такой продвинутый хобби-рыболов. Имеет недешёвый арсенал снастей для летней рыбалки, который он начинает готовить уже зимой: возится с леской, крючками, удочками. Как-то в конце весны - начале лета увидел, что в квартире мух невшибенное количество летает. Оказывается с осени забыл в кармане куртки коробку с личинками...
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
nervouswreck
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:53 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Хобби мужа: как себя вести

Сообщение nervouswreck »

Мой МЧ увлекается вот чем:

Косплей. Но очень выборочно - есть костюм героя Звездных Войн, в котором он периодически посещает мероприятия, за счет организаторов или даже за оплату, например, на премьеру нового фильма франшизы. И мееееедленно делает костюм по Фоллауту. Я этим не увлекаюсь, но слушаю и смотрю с удовольствием

Настольные игры. Он бог Манчкина (бывший чемпион Питера по игре, между прочим!), и вообще обожает играть и вести игры. Этим тоже подрабатывает порой) Это я разделяю и с ним играю периодически

Покемон Гоу)) Мобильная игра в дополненной реальности. Он прям очень заморачивается, ходит там в рейды, сидит в тематических чатиках. Я тоже играю, но в разы менее усердно) Зато много ходит и поддерживает форму благодаря игре!
идея свободы взяла меня в плед
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»