Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Milushka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 7:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Milushka »

Научилась готовить блинчики, поддерживать и ценить порядок в доме, спокойно, взвешенно и без претензий общаться со своими родителями, покупать одежду в нормальных магазинах, ценить качество в вещах, вкусно кушать, самостоятельно и без боязни решать проблемы.
Аватара пользователя
Milushka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 7:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Milushka »

Научилась готовить блинчики, поддерживать и ценить порядок в доме, спокойно, взвешенно и без претензий общаться со своими родителями, покупать одежду в нормальных магазинах, ценить качество в вещах, вкусно кушать, самостоятельно и без боязни решать проблемы.
Аватара пользователя
Кейт
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 10:51 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Кейт »

Мой ЛМ очень многому меня научил. У него талант ненавязчиво прививать хороший вкус, разборчивость в еде, питье... Он объяснил мне разницу между одной брендовой вещью (не обязательно одежде) и полудюжиной дешевых её аналогов.
Хотя меня до сих пор передергивает и вгоняет в шок от его готовности переплатить за мнимый комфорт тройную цену. А потом последнюю неделю перед ЗП экономить на всём. Все-таки местами это похоже на пустое и затратное пижонство. Например говорит: не пойдем на рынок за картошкой (15 минут ходьбы), закажем через интернет доставку на дом по цене 100 рублей за килограмм.
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Dryad »

- научилась не переходить во время ссор на личности
- научилась ставить себя с людьми (почти... эх, больная тема) Раньше под всех прогибалась и о себе в последнюю очередь думала
- научилась экономить
- научилась думать прежде, чем делать :D
- научилась с юмором относиться к жизненным ситуациям
- научилась терпению
- научилась разбираться в людях почти с первого взгляда (я такая наивная, такая наивная :roll: )
- научилась на рынке торговаться (для меня это почти как приговор :D )
- научилась молчать, когда действительно нужно промолчать (ох, я и болтууууушка :D )
Буду настоящей феей
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Dryad »

Бензопила писал(а):Мне кажется, что каждый мужчина в нашей жизни нам что-то дал или научил чему-то.
Родной отец научил меня не доверять родительской любви.
Отчим показал, что отцы бывают не только родными по крови, но и по любви.
Любимый мужчина научил любить и растворяться в любимом человеке, и дал восхитительное ощущение защищенности мужской любовью. После него я никогда не оставалась одинокой.
С первым мужем я научилась быть сильной женщиной, принимать решения и нести за них ответственность. Быть "паровозом", а не "вагончиком".
Сын научил меня отдавать любовь, но не закармливать и не шантиажировать ею.
Второй любимый мужчина научил меня любить телом и получать любовь телесную. Низкий ему поклон.
Третий любимый мужчина научил меня честности в отношениях, дружить с мужчиной и подарил непрерывные оргазмы.
Второй муж научил меня доверию, связному изложению мыслей, укрощению диких мужчин в домашних условиях, принимать комплименты каждый день как должное, желанию прожить с ним всю оставшуюся жизнь и умереть в один день.
Мой кот Адмирал подарил мне преданность и научил ценить каждое мгновение жизни.
:obm: вот это даааа
столькому научиться, это ведь... это здорово :good:
знаете, я на примере этого поста что поняла? Надо ведь еще хотеть чему-то научиться... надо быть открытым к этому постоянно
Бензопила права в том, что каждый мужчина может чему-то научить...
извините, что-то я расчувствовалась... :cry: :oops:
Буду настоящей феей
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Рыжая_Кошка »

ЛМ научил меня любить себя.
научил искать позитив во всём.
многому чему научил, но это самое главное на мой взгляд.
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 1072 раза

Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Shemesh »

Мой муж, во-первых, настоящий столик, он равно стойко переносит и физическую боль, и душевный раздрай, и какие-то внешние неприятные помехи, и какие-то бытовые неудобства. Этому учусь все годы брака и немножко даже научилась.
Во-вторых, он умный. :-) Прослушать за завтраком, спросонья, небольшую лекцию о квантовой физике - реальность, данная мне в ощущениях. В острых ощущениях. :-)
В-третьих, он очень уравновешенный. По темпераменту я, в общем, тоже, но выросла в семье с двумя яркими холериками (мать и старший брат), поэтому ровной, мирной, тихой атмосфере в доме тоже пришлось поучиться. Училась с радостью. :-)
Да многому я у него училась и учусь, он из тех людей, у которых стоит учиться.
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 1072 раза

Чему мы учимся у наших любимых мужчин

Сообщение Shemesh »

Shemesh писал(а): Чт июн 15, 2023 8:46 pm настоящий столик
Стоик :-)
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»