Муж-скромник (в домашнем хозяйстве). Что будем делать?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Fox, неее.... муж-то не юморил это точно ! он на жену очень злится за то, что не относится к его словам серьёзно....
если б я с нимжила, то мы бы порубали друг друга на мелкие кусочки :lol: а она всё это шутя переносит
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

Ох, и я скажу. Есть у меня теперь аж два "ноу хау". Во-первых, однажды мой дорогой и любимый на невинную просьбу просверлить очередную дырку заявил:"А сама? Сандра (первая жена) сама сверлила." Пришлось напомнить, что я не Сандра :twisted: и в качестве обмена опытом, так сказать, предложила дать ему спицы - там тоже все просто: лицевая-изнаночная и никаких гвоздей! Действует! Когда спицы надоедают, швейную машинку "в ход" пускаю. :roll:
Во-вторых, появился у меня "поклонник" - сосед 70 лет от роду. :str: И когда моему мужу некогда или нехочется, я его не пилю, а говорю: "И не надо, дорогой. Уедешь - мне сосед сделает." :P Да, такая я отвратительная, но работает! :wow: Телевизионный кабель лежал с полгода на полу в прихожей. В очередной раз споткнувшись вопросила-возопила:"Когда сделаешь?" Ответ был умилительным: "Мне не мешает." Вспомнив о том, что спасение утопающих дело рук самих утопающих я свою нервную систему спасла, а заодно и скандала избежала. :P
Аватара пользователя
Eclipse
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 11:22 pm

Сообщение Eclipse »

Kathi писал(а):Ох, и я скажу. Есть у меня теперь аж два "ноу хау". Во-первых, однажды мой дорогой и любимый на невинную просьбу просверлить очередную дырку заявил:"А сама? Сандра (первая жена) сама сверлила." Пришлось напомнить, что я не Сандра :twisted: и в качестве обмена опытом, так сказать, предложила дать ему спицы - там тоже все просто: лицевая-изнаночная и никаких гвоздей! Действует! Когда спицы надоедают, швейную машинку "в ход" пускаю. :roll:
Во-вторых, появился у меня "поклонник" - сосед 70 лет от роду. :str: И когда моему мужу некогда или нехочется, я его не пилю, а говорю: "И не надо, дорогой. Уедешь - мне сосед сделает." :P Да, такая я отвратительная, но работает! :wow: Телевизионный кабель лежал с полгода на полу в прихожей. В очередной раз споткнувшись вопросила-возопила:"Когда сделаешь?" Ответ был умилительным: "Мне не мешает." Вспомнив о том, что спасение утопающих дело рук самих утопающих я свою нервную систему спасла, а заодно и скандала избежала. :P

Как спасла? Перестала обращаться внимание?
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Размусорила?
Erin

Сообщение Erin »

Забила?
Aika

Сообщение Aika »

Сделала так, чтобы мешало? 8)
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

неее, соседа позвала :) наверное
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

Ух ты, вопросов сколько, :o а я тут шатаюсь неизвестно где! Нет, не забила, не размусорила (убил бы! Он без телевизора жить не может! :twisted: ), и соседа позвать не успела. :roll: Любимый муж как о соседе услышал, так сразу все и сделал. Я же подлая - позвала бы! :P
Fita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:53 am
Откуда: Odessa

Сообщение Fita »

Не получаеться(( Меня муж наоборот эксплуатирет после(((( Если я пытаюсь как-то его...
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

Fita, прости за бестолковость, а как эксплуатирует? Отправляет туда же за помощью когда надо что-нибудь сделать? А если на гордость надавить?
Fita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:53 am
Откуда: Odessa

Сообщение Fita »

Kathi писал(а):Fita, прости за бестолковость, а как эксплуатирует? Отправляет туда же за помощью когда надо что-нибудь сделать?

Не получается.
Проще просто без секса огаваривать вот ты єто делаешь , а я в єто же время єто. Типа я тоже буду работать. Причем недели за две начинать надо)
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

Не получается.
Проще просто без секса огаваривать вот ты єто делаешь , а я в єто же время єто. Типа я тоже буду работать. Причем недели за две начинать надо)[/quote]


Уж лучше так, чем никак! Baby steps! :wink: Сначала торги за 10 дней начинать будешь, потом за неделю уложитесь, а там и светлое будущее настанет! :wink:
Fita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:53 am
Откуда: Odessa

Сообщение Fita »

Kathi писал(а): а там и светлое будущее настанет! :wink:
Хотелось, но что-то сомневаюсь....По моему он строго держит марку говорить за неделю, то есть можно попытаться не готовить три дня и тогда и он что-то приготовит(самое обидное что умеет), но мне тоже получаеться эти три дня надо питаться чем попало( Ну и с остальным так же....
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Сколько же тут подруг по несчастью!
Я со своим уже давно живу в гражданском. В июле поженились.
Живем мы большой семьей: мы с мужем, мои родители, сестра с мужем (и скоро ребеночек появится).
Моя мама постоянно недовольна, что надо ПРОСИТЬ, Что никто сам ничего не заметит.
Пыталась говорить со своим. Он мне: "Женщина лепит мужчину. В мужчине много энергии, но сам он ее в правильное русло направить не может. Это должна сделать женщина."
Ну я и пытаюсь направлять. Только почему-то частенько слышу от него, сидящего за компьютером: "Ты жужжишь и жужжишь над ухом".
Очень неприятно. До слез.
Лет так в 16 я по любому поводу скандалила. Сейчас избавилась от этой привычки. Он заметил много положительных изменений во мне, говорит мне об этом, хвалит.

Но есть и хорошее: приучила мыть посуду.
Теперь не возмущается, моет даже за всеми нами шестью иногда.
Aika

Сообщение Aika »

Miracle писал(а): Он мне: "Женщина лепит мужчину. В мужчине много энергии, но сам он ее в правильное русло направить не может. Это должна сделать женщина."
Интересное признание :D
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»