А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

AlexSashka, сосиски длинные разрезать вдоль, но не до конца, вывернуть наружу хвостики, скрепить зубочисткой - получается сердце. Уложить на пюре, кетчупом нарисовать стрелу. Подать мужу с хитрым взглядом - то ли еще будет!

А еще можно устроить "мечту геймера": принести его любимый напиток, молча поставить и уйти, проделать несколько раз, печенюшки там или что он любит, но только молча и одежду сексуальную одеть при этом, источать аромат волшебный. :lol: Попробуй!
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

Ещёта, зависимости то нет, и без него отлично может жить. Это хобби у него такое, как-только есть свободная минутка, ему интересно спасать человечество от монстриков всяких. Я тоже люблю смотреть как он работает, да и как играет, но меня зачастую ребенок отвлекает. А когда ребенок спит - это ж самое время для романтики :oops: :hug:
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

У меня сегодня свидание, из стандартного набора есть только вино, а что прикупить в дополнение? Или приготовить? Плиз, помогите.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Катер, себя! :wink:
Сейчас всё, как лучше.
Aika

Сообщение Aika »

Катер, а вино какое? Что к нему идет?
Интересно, а у нас в летательной поваренной книге есть рецепты для свиданий? С "афродизияками" всяя-кими... 8) Надо будет посмотреть!
А свидание дома, я правильно поняла? Можно открыточку надписать... или приготовить фотик и сказать, что этот сюжет мы запечатляем... Эх... фантазии у меня сегодня... А устроить ужин на полу? (Вот доча-то удивится, если дома) На подушках или еще как... а фильмпроектора у вас нет? Или может мультики посмотреть из детства... или музыку поставить Ласковый май... Или наоборот, разодеться как на оперу... хотя не каждый в пятницу вечера на такое добровольно пойдет....ой нинаааю... уже почти поздно советы давать.
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

Девчонки, сама себе не верю. Муж сам!!! организовал для нас романтический ужин. Я уложила дочку спать, пошла готовить ужин, муж сбегал за пивом (сто лет такого не было) сам!!! предложил зажечь свечку (впервые за все время что мы с ним вместе) и ужин переместился в ванную (вместе со свечкой). Поговорили обо всем на свете, даже дочь долго не просыпалась :P Проснулась только когда мы из ванной вылезли, а мы там сидели часа два как минимум. Зря я на мужа наговаривала... А может, он этот форум читал :oops: и решил меня побаловать..... Короче, свидание удалось.... :lol:
Я умею любить, а значит, умею летать
Aika

Сообщение Aika »

AlexSashka, я сегодня очень рада! Наконец-то темы, где мы своими мужьями гордимся, преобладают! Муж твой молодец и неважно как ему пришла в голову идея. :hug:
Надеюсь вам понравилось и будете продолжать традицию пятничных свиданий. :D
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

Aika, по поводу пятничных думаю не получится. ЛМ по пятницам часто работает до часу ночи, какое уж тут свидание. Но ведь не обязательно же в пятницу, правда? :P
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

мой ЛМ сегодня утром мне сказал, что вечером у нас свидание (нет, он этот форум не читает :wink: )
позвонил с работы, говорит "позвоню, когда буду выезжать, будь красивой!" ВОТ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я купила шампусика и к его приходу наполню ванну с пенкой, свечи я уже там разместила :roll: :roll: :roll:
и ужин вкусный приготовлю! :pya: :alk:
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
надя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:14 am
Откуда: Питер (Северо-Запад)
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение надя »

lillyfee, как прошло свидание? Главное, оно состоялось? Ты довольна?
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

надя, свидание состоялось и прошло на ура. ЛМ и мне очень понравилось. теперь я вся в раздумьях, что бы еще такое придумать :wink:
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Гунилла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:31 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Гунилла »

Когда я замечаю, что из нашей семейной жизни уходит романтика, я прошусь к мужу на концерт(он музыкант). И когда я вижу его на сцене, такого красивого и талантливого, я понимаю, как мне повезло и влюбляюсь в него заново. Может быть, я не в тему?
Больше всего хранимого храни сердце свое.
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

МамаДины, в тему! Просто у тебя особенное свидание с мужем! На его концерте! Многие тебе бы позавидовали!
А у нас с мужем было 4 года со дня знакомства. Он приехал из командировки, я была очень рада, но про этот день совсем забыла! А он - нет. Купил мне очень красивую розу, напомнил о дате. Правда, немного расстроился, что я такая несклепа забывчивая...
А вот свидания... Мы с ним совершенно не романтики. Но я бы тоже хотела ходить на свидание с мужем. Только вот что придумать??
Aika

Сообщение Aika »

МамаДины, я как-то об этом не думала, а ведь я на его матчи/тренировки хожу иногда... тоже наверное чтобы погордиться. И он, кстати, тоже очень рад, так что своего рода свидание получается.
Аватара пользователя
cjkysirj
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:32 am

Сообщение cjkysirj »

Ой, девочки, прочитала выши посты и сижу теперь вся в слезах...Изображение Никаких у нас романтических свиданий нет, и не хочет он ничего. Свечи - "зачем? Сейчас накапает воск или загорится!:o" - мне ж "3 года"! Что ни приготовлю, съедается молчком, глядя в телевизор. "Тебе понравилось?" "Да, спасибо, всё очень вкусно!" - это о любом блюде! Будь это что-то из того, что он любит, или повседневное, или что-нибудь новенькое...Телевизор выключала, пульт прятала - целая трагедия! Особенно, если из командировки приедет - у него там нет СМИ. Так и говорит: могу я хоть дома телевизор посмотреть?!! (Вариации: новости послушать, новый фильм...) Если музыка играет (причём, негромко) - "Давай выключим? Ты же, наверное, днём это уже слушала? ". Поговорить о чём-нибудь - это моя мечта:shy: ... О его работе - ни-ни..."Мне хватает этого на работе". Начинаю я что-нибудь рассказывать - получается как Всесоюзное радио - для фона. "Тебе это неинтересно? Тогда я умолкаю..." Ну почему же, продолжай!" " Ой, а на чём я остановилась?" "Ну-у-у, это...ты говорила про ...я слушал, но не помню..." :( Гулять вытащить с большим трудом: "Я за день набегался по работе. Чего ты меня ждёшь?!? Ходи днём гуляй сама." Надо сказать, что в городе никого не знаю. Мы сюда переехали по работе мужа. Я не работаю (то ценз возрастной, то з/пл совсем низкая, то мужу не понравился район города). хоть волком вой!!! Даже на день рождения никаких подарков! А если праздник какой, то обязательно всё настроение испортит (может, конечно, это я неадекватно реагирую...) Самое удивительное то, что в его семье ВСЕ праздники проходят очень шумно, весело! С костюмами, с конкурсами-призами, с песнями. Мы ездили как-то на юбилей его мамы. Да и фотографии видела с разных праздников.
Вот Новый год не за горами :ded_snegurka_2: , мой ДРИзображение... Как представлю... :sad:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»