Любить и баловать... мужа

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Marady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:57 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Marady »

Я балую ЛМ тремя способами, но приучила к тому, что это только мое желание его побаловать, а не само-собою разумеющееся :)

1. Купаю его - как маленького :) Ему очень нравится :)
2. Кормлю сладеньким: пирожки, булочки.
3. Когда он лежит - ползаю по нему, что-то вроде жуткой пародии на тайский массаж :)
Birds can fly so high...
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Fox »

Сколько оказывается существует женских уловок! :)
Балуйте нас, балуйте!
... мы ответим тем же ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Катарина »

я в прошлые выходные в порыве вдохновения устроила мужу день СПА: ванну с солью, общий массаж, маникюр-педикюр. муж просто растаял :wink: думаю, буду повторять такие штуки пару раз в месяц (а в другие выходные пускай он меня так балует :P )
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
Экзюпери
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Экзюпери »

Массирую ножки, голову.
Готовлю тортики ему.
Глажу его брюки. Всегда его дело, но иногда помогаю с этим, но очень боюсь двойную стрелку сделать
наглаживаю его рубашки с большой любовью и ооочень тщательно.
Покупаю ему вкусняшки.
Встречаем его с работы у метро. ему нравится гулять с нами до ужина.
Он спококйно сидит у компа сколько ему нужно, отрываю его вечером от экрана только для других, ну ооочень важных дел.
Подарила ему 2 Гибсона - мечта его детства.
Сотофа Ханемер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:01 am

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Сотофа Ханемер »

Даа, массаж - это да. Тут даже обоюдное удовольствие - чувствовать, как под твоими руками он расслабляется, снимается напряжение и он начинает помурлыкивать - кайф! А еще - спинку почесать, утром кофе сварить. Самое приятное -когда муж ВОСПРИНИМАЕТ это именно как баловство, ценит это.
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Enigmatik »

я тоже люблю баловать мужа, масочки делаю, кремчиком ручки, массажик :))
gurdumchik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 10:38 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение gurdumchik »

а мой вообще не любит комплементы и похвалу!
только начинаю его хвалить- сразу - все хватит- ты же знаешь я не люблю когда меня хвалят
причем не только из моих уст
если где-нить в компании говорят- какой он чудесный муж и как мне повезло с ним- он тоже не любит- психует! как быть? как поддержать его? и похвалить?
jujanka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 11:35 am

Re:

Сообщение jujanka »

karishka писал(а):я вот тоже озадачилась вопросом как побаловать... и кроме как принести бутылку пива и оставить на весь вечер в покое ниче в голову не пришло :sad:

Вот это баловство! молодчинка! иногда именно это и нужно, я думаю ,твой любимый должным образом это оценит. дерзай :-D :-D :-D :D
Аватара пользователя
Sinara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Sinara »

Я будущему мужу подарок с открыткой на ДСВ сегодня положила на кровать (придёт чуть раньше меня). Ещё написала любовное письмо, положила в конвертик без надписей, расцеловала красной помадой, надушила своими духами и подбросила в его рабочую сумку. Уже написал смс-ку с благодарностями :wink:
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Надюшечка-душечка »

Люблю и балую мужа постоянно. Собой, своим вниманием, замечаю его мечты и желания и веду к их исполнению. Из того, что муж ценит- еда, мною приготовленная с любовью, красиво поставленная и с нежностью к ней зову. - открытки по поводу и без, где я своими словами пишу трогательные мысли, обычно их где-нибудь кладу, а он находит. -мое хорошее настроение, приношу чай, не мешаю. С одной стороны, когда уезжаю на день к родителям, ему не нравится без меня, не удобно. А с другой я все время чувствую свою необходимость. Не думаю, что тут допустимо " разбаловался и относится, как к должному" потому что даже когда я рядом, я не всегда выполняю все это, а еще потому что вокруг несчастные люди, а мой мужчина счастливый, долюбленный, знает что важен и нужен. Я даже боюсь перестать и стать такими как все.
... тот, кто сходит с дистанции, не получает ничего . а это не про нас.
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Mmechta »

а у моего ЛМа маман жутко готовит( это не придирка невестки - это его жалобы - я пробовала - он прав!!!) Для моего Любимчика всегда радостно, когда я делаю очень вкусные блюда или пусть и не очень удачно, но экспериментирую...
вязанные вещи его радуют...
и у него длинный хвост - кожа головы устает, а я делаю ему массаж головы...
а еще у него плоскостопие и я иногда разминаю ему стопы...
ежедневно говорю и пишу что он самый-самый...
а еще взялась вышивать ему вышиванку - ему почему-то очень нравиться эта форма одежды...
и заказываю ему в амазона лицензионные диски его любимых рок групп, выяснять о его пристрастиях приходится то у друзей, то в контакте... и каждый раз он удивляется "ну как ты узнала?!" - я-то другую музыку люблю..
а еще на его ДР тренируюсь играть в ФИФА 2014 - терпеть не могу футбол, но чтобы показать насколько он мне важен, мучаю его игровой контроллер - вот он удивиться, когда я покажу, что могу по мячу попасть :D ...

А ваще, люблю его безумно!!! И очень часто аж страшно,что настолько сильно, поэтому силком переключаю себя на мысли о том, что каждую секунду рядом с ним нужно ценить и радоваться ей, вместо паники...
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение sponge »

Готовлю любимые блюда и купили ему набор для бритья с крутой кистью для бритья из барсучка.Муж очень рад.
Enjoy life
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение NataAkyol »

Mmechta писал(а):...А ваще, люблю его безумно!!! И очень часто аж страшно,что настолько сильно, поэтому силком переключаю себя на мысли о том, что каждую секунду рядом с ним нужно ценить и радоваться ей, вместо паники...
То же самое.
Шоколадка в карман, свежевыжатый сок утром в постель, ссобойка на работу, чай при свечах...
романовна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 2:48 pm

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение романовна »

Я балую мужа тем, что не пристаю к нему - вообще. Он у меня свободный мужчина. Хочет пиво с друзьями - не вопрос, в командировку нужно - без проблем, носки по дому разбрасывает - они "по волшебству постираны и в ящичке ждут его чистенькие" ни каких упреков и т.д.. А всякие массажики и вкусняшки я баловством не считаю, т.к. обычные любящие жены это и так делают - самим нравиться. Такое же обращение к моим потребностям (не ограничение свободы и полное принятие) я так же считаю баловством себя с его стороны. Умение не ограничивать свободу друг дуга, делая только то, что нравиться и принимая партнера таким каков он есть - это самое лучшее "баловство" в семье)))
романовна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 2:48 pm

Re:

Сообщение романовна »

Анюта писал(а):Девочки такой вопрос: как похвалить мужа? :sad:
Вдруг замелила :P , что он стал мне помогать: попросила после себя не забывать протирать запотевшее зеркало и смеситель в ванной - обязательно протирает, не забывает. Ндавно попросила убирать свою дом. одежду на место в шкаф, что бы себя саму узбавить от хот спота :P , стал класть на место....
Как ему сказать, что он молодец :?:
Отблагодарите его хорошим сексом или м.. что он там в интимном плане любит. Не забудьте после сказать ему, что вы его очень любите, что он так вам помогает - умница, у вас появилось больше сил и инергии на такие приятности которые только, что произошли. Убъете сразу несколько зайцев похвалите и "выдрессируете" - закрепление рефлекса поощрением - вещь, и сами удовольствие получите)))
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»