Любить и баловать... мужа

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Девяни »

Девочки, я с ложкой дёгтя! Не зайграйтесь, они быстро привыкают и требуют больше и больше- внимание это наркотик, его много не бывает. А потом может перестать воспринимать, а вы сгорите если не будет подпитки. Мой 22 летний опыт говорит, лучше пусть вас балует, это его (мужчины) природа. Вы мамы для своих детей, а не ваших мужей. Не путайте.
Аватара пользователя
Кучерявая
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 7:45 pm
Откуда: Украина, Одесса
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Кучерявая »

Я своему могу иногда массаж сделать. Готовлю то, что он любит. Ванны всякие со свечами и пеной-лепестками очень любит!!!! :P Ну, а главное - я балую его языком!!! :oops: Ну, в смысле - постоянно говорю ему, какой он умный, красивый, талантливый. :P Всегда радуется, как в первый раз.
Аватара пользователя
Лоэли
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:58 pm
Откуда: С-З

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Лоэли »

Мой ЛМ очень любит мою выпечку. Когда хочу его побаловать - пеку вкусняшку :)
Live for Life
Аватара пользователя
Chanely
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 7:35 pm

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Chanely »

Хочу сделать привычкой этого месяца - баловать раз в день.

Из последнего - спекла кекс/булочки из слоеного теста/сделала его любимый мясной салат/сделала массаж плеч. Пожалуй все..Не густо. :( Будем исправлять.. :roll:
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
☻/
/▌
/ \
Аватара пользователя
agata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение agata »

Я согласна с Девяни - не слишком заигрывайтесь это точно, я за то, чтобы ЛМ больше меня баловал т.к. я слабый пол и пр.
Что о вас думают другие не ваше дело...
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение кукурузина »

Chanely , раз в день ?? Не слишком ли ? )))))) Себя-то так часто баловать получается ? ))
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение kukasya »

Я балую наверное во всем. НЕ правильно ли это? - если кто-то думает, что да - пускай, но мне это тоже приносит удовольствие :)

Он не сильно умеет это делать, но прявляет себя, когда покупает подарки на праздники - всегда душевные и дорогие.
Аватара пользователя
Chanely
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 7:35 pm

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Chanely »

кукурузина писал(а):Chanely , раз в день ?? Не слишком ли ? )))))) Себя-то так часто баловать получается ? ))
Он для меня делает намного больше, чем я для него. Я эгоистка, и очень хочу немного это поменять. :oops:

Вчера испекла кекс.. но при этом забыла сложить ему обед на работу (это моя святая обязанность, он это ненавидит делать.. эхх..). Сегодня купила его любимую шоколадку.. :roll:
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
☻/
/▌
/ \
Аватара пользователя
Dinochek
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:33 am

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Dinochek »

Хм... задумалась! Вот смски я частенько пишу просто так, типа "Люблю тебя!"... И муж отвечает тем же - может без причин написать :))) А вот чем еще побаловать... К еде муж практически равнодушен... Еще я ежедневно поднимаюсь пораньше, чтобы погреть ему йогурты (он утром не завтракает, а только пьет йогурт)... Даж не знаю, чтобы еще придумать эдакое!
Аватара пользователя
СветLove
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:40 am
Откуда: Краснодар

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение СветLove »

а у моего ЛМ, язык любви вообще неопределен, от подарков он не "кайфует", все свободное время и так вместе, помочь... а как ему помочь? однокомнатная квартира и так вся на мне...и как его баловать?
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Evgenika »

Хвалить :wink:
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение кукурузина »

массажик его тоже не радует ? или тёплая ванна по приходу домой (ой, меня бы кто так побаловал :D )
Бабоччка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 4:26 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Бабоччка »

Для моего ЛМ лучшее баловство - огромный кусок жареного мяса. После этого жизнь воспринимает
заметно позитивнее.
Согласна с Девяни, люди, а особенно мужчины, очень быстро привыкают к хорошему.
Мудрые люди советуют строго дозировать это дело.
У меня дозировать не получается.
Аватара пользователя
Pussycat
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 5:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Pussycat »

Привет девочки! Могу сказать что мужчинам можно выдавать без дозировки -это безмерное восхищение их мужскими качествами. Это настоящее баловство для мужчин с прямой пользой для нас.
Грамотное вовремя восхищение какой он -умный, ловкий, хитрый, смелый, волевой, любое из позитивных мужских качеств даже немножко преувеличенных -и он таким уже делается!
Проверено множество раз за 15 лет совместной жизни. Считаю полезным баловством!
Особенно хорошо к месту сказанное напоминание типа "как ты ловко обошел на повороте того типа в кепке" или что то вроде. Самые чувствительные зоны - по поводу работы и финансовых успехов -даже если они не так велики -всегда скажу: "Ой я за тобой как за стеной! Ты ж у меня просто воротила"
И все это совершенно искренне. Старо как мир, а как работает! Своего балую ежедневно и не боюсь перехвалить как многие бояться. Зато его уверенность в себе растет и не вянет!
Мое баловство -восхищение и похвала.
Твоя клетка в твоей голове.
Аватара пользователя
Хаврошечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 11:17 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Хаврошечка »

Девяни писал(а):Не зайграйтесь, они быстро привыкают и требуют больше и больше- внимание это наркотик, его много не бывает. А потом может перестать воспринимать, а вы сгорите если не будет подпитки.
Согласна на 100%. Мой стаж семейной жизни - 21 год это подтверждает. К сожалению.
мы молодой весны гонцы...
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»