Подвиги во имя нас, любимых

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подвиги во имя нас, любимых

Сообщение Витающая в облаках »

А мой любимый на первое свидание ждал меня 3 часа по жуткому холоду.. и с того дня его подвиги не прекращаются :)
Гость

Re: Подвиги во имя нас, любимых

Сообщение Гость »

А мой ЛМ делает подвиг каждый день )) Всегда моет посуду после ужина ) Просто в моей семье посуду всегда мыла я или мама. Если папа вдруг брался мыть посуду, то потом еще неделю ворчал, что он все в доме делает и женщины у него не хозяйственные :wink:
А тут, стали мы вместе жить, поужинали, и мой ЛМ вдруг встает и идет посуду мыть :wow: Я говорю: " :o Ты чего, я помою". а он мне: "Нет, ты же готовила, значит посуду я мою" Для меня это подвиг из подвигов ))
И еще, он каждые выходные посещает вместе со мной моих родителей и обеих бабушек :D у меня то порой на всех выносливости не хватает, а он стоически все переносит )
Аватара пользователя
Rosali
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 12:27 am

Re: Подвиги во имя нас, любимых

Сообщение Rosali »

Девочки, я с трудом про подвиг...
Но вот вчера принёс живую рыбу. Я к её беру в руки, а она, как хвостом ударит :o :aaa: :oops:
Я аж за сердце схватилась и в груди страх застыл. Побежала к нему, говорю: Не могу, я боюсь!
И, хотя он был совсем не настроен: пришёл с работы, чувствовал себя не очень-то. Во имя вкусного совместного ужина для нас любимых..., пошёл, почистил, разделал. поставил в духовку.
Моя роль сводилась только к окончательной промывке и уборке вокруг. Ну. это было зрелище не для слабонервных. Следов рыбы не было разве только на потолке :bud: :ROFL:
А какой вкусный ужин у нас получился!!! :) И на завтра осталось. :ura:
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подвиги во имя нас, любимых

Сообщение АленькаяЯ »

Девочки, в преддверии праздника подвиги моего мужа-моет полы, гладит все белье, чистит картошку, помогает мне на работе раз или два в неделю,режет хлеб,какие у нас булки :aaa: -это действительно подвиг!!!открывает все банки, бутыки с водой и пр., :bot: носит белье в стирку и обратно чистое.Это подвиг-надо три пролета спускаться в подвал. И еще много чего...счас не вспомню.Постель мне греет, пока я за компом :oops: :roll:
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Подвиги во имя нас, любимых

Сообщение Настурция »

Даже не знаю, какой из подвигов выбрать. :lol: Ну, пожалуй, самые явные.

1. Финансовое обеспечение нашей многодетной семьи полностью взял на себя. Да, считаю подвигом) Потому как могу работать исключительно в свое удовольствие и по собственной блажи. При желании могу отказаться от всех заказов.
2. Присутствовал и помогал мне при родах. Ничего не испугался, ничуть не смутился никакими подробностями и даже не смог сдержать скупую мужскую слезу, когда родился малыш.
3. Принял решение взять в семью одного мальчика, попавшего в сложные обстоятельства. Активно принимал участие в суде и такую проникновенную речь там произнес, что судья чуть не заплакала. Оформили нам в итоге документы в мгновение ока.
4. Решение всех серьезных проблем берет на себя. И даже если несерьезная, а мне не решить, то тоже берет. :lol:
5. Служил в армии. Да, для меня это подвиг. Ждала его. :)
6. Когда единственный раз серьезно поссорились и не виделись аж целый месяц, он плюнул на все предрассудки и гордость, и всю ночь ехал ко мне на велосипеде. Как было не помириться после этого :)
7. Отказался от привычной для него сельской жизни и уехал ко мне в город. Прошли годы, а к городской жизни он все же не может привыкнуть, и скучает по своей родине, ездим туда регулярно. Думаю, это, наверное, главный подвиг, когда человек ради тебя бросает в прямом смысле всё.
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

Re: Подвиги во имя нас, любимых

Сообщение lain »

ЛМ не дает мне резать лук (что бы не плакала), и вообще, если он дома меня к резанью чего либо старается не допускать) :drv:
Как-то в час ночи поехал в аптеку за леденцами для моего чуть побаливающего горла.
Переносит меня на руках через лужи, которые я не перепрыгну.
Каждый день встречает меня с работы, порой перенося ради этого разные важные дела.
В общем, каждый день совершает для меня маленькие подвиги) :serenada:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»