Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Хавва
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 11:27 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Хавва »

Спасибо огромное!!!!!!! :D
Спасибо за мой чистый дом, хоть я недавно познакомилась с системой, прекрасную вдохновляющую атмосферу среди флаюшек!!!!!
Теперь это мой самый любимый сайт!!!! Люблю теперь размусориваться-это мое любимое слово и дело! Все началось с сияющей раковины, спасибо, а через неделю я купила посудомойку и у меня еще стало чище! И еще много чего случилось со мной прекрасного, когда я узнала о вас.
В ожидании чуда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение В ожидании чуда »

Спасибо за такой прекрасный сайт!! Ничто так не вселяет уверенност ьв успехе, как пример других флаюшек!!!!
Всё, что ни делается, к лучшему!
Аватара пользователя
Мама Ирки
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 1:55 pm
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Мама Ирки »

Спасибо огромное за этот замечательный сайт и чудо систему!!!Я начала совсем недавно но мне уже всё безумно нравиться!!!
tysi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 2:42 pm
Откуда: Москва

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение tysi »

И я зашла сказать спасибо, я всего нечего на системе, но столько изменений, дома реально становится чище, с условием того, что я не устаю не на грамм :wow: но, что меня поражает, сейчас, больше всего, стала меняться Я :wow: , я во всем (практически) нахожу положительные моменты, может вы мне и не поверите, но я стала улыбаться гораздо больше чем раньше, у меня реально стало пропадать мое постоянное раздражение (бесило даже саму себя :evil: ), хм... и такое ощущение создается, будто бы я и в самом деле лечу :urrrra: . Может как-то по дурацки написала, но по-другому описать свои чувства не могу, спасибо еще раз создателям такого замечательного форума, спасибо что вы есть :bis:
НЕТ хламу в доме, в теле и голове))))
Аватара пользователя
Карамелечка
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 3:32 pm
Откуда: Мордовия,Рузаевка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Карамелечка »

И я присоединяюсь ко всем теплым словам выше сказанным, спасибо и основателям сайта и модераторам и самим флаюшкам за то что вы есть, за то что всегда поможете и если надо дадите пинка:) мы одна большая семья, спасибо!!!!!!!!!!!!
А мне летать,а мне летать охота.....
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Markovo4ka »

СПАСИБО! Я хоть и упала, но я же взлетаю снова! Так что спасибо! Спасибо за такой чудесный сайт и такую поддержку!
Аватара пользователя
Kontika
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 6:52 pm
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Kontika »

Спасибо за этот сайт и форум, благодаря ему я начинаю разбираться не только в доме, но и в себе!
infallible
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение infallible »

СПАСИБО!
спасибо за мою новую жизнь! за новый чистый мир вокруг меня!
я давно пользуюсь Вашей системой, но теперь эмоции меня переполнили, и я решила сказать во все услышания слова благодарности!!!
раньше я никак не могла справиться с всё возникающими и возникающими замусориваниями уголков моего дома, а теперь! теперь я вижу их в системе, я работаю над ними целенаправленно и комплексно. Все в жизни стало понятно, структурированно и логично!
Спасибо! Вы мои вдохновляющие крылья!!!
cvetik-семицветик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 5:52 pm
Откуда: запад
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение cvetik-семицветик »

С этой системой буденная робота превращается в игру для взрослых и не очень теть ,спасибо еще раз :flying:
"правда во языцех"
Аватара пользователя
Рамочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:10 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Рамочка »

А я хочу сказать спасибо за свое новое хобби - посткроссинг! С ним я познакомилась именно на этом сайте, и мои 5 открыток уже разлетелись по всему миру! Ну и конечно, за то, что я стала более организованной, что у меня появилась страсть к жизни, что у меня появились новые друзья! :bis: :bis: :bis:
У меня все получится!
Аватара пользователя
bona
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 8:34 am
Откуда: маленький красивый городок
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение bona »

Я в восторге от вашего сайта!!!!!!! уже долгое время я не знала за что взяться,чтобы навести порядок в своей квартире. Суетишься, носишься с утра до вечера и толку ноль. А тут столько полезного!!! Скорее бы эти праздники закончились и прямо руки чешутся , рвусь в бой. Огромное вам всем спасибо ! :bubu:
Jassmin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Jassmin »

Спасибо большое за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ И УНИКАЛЬНВЫЙ ФОРУМ !!!!
Аватара пользователя
rute
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:58 pm
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение rute »

спасибо от меня лично.теперь у меня всегда чистый умывальник на кухне и я хоть и маленькими шажками но преодолеваю мою лень и заменяю плохие привычки на хорошие.надеюсь с помощью этой системы научиться с лёгкостью и сноровкой добиться уюта и порядка дома и в моей жизни. :bis:
мир таков, какими глазами мы на него смотрим
Аватара пользователя
lemongras
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:30 pm
Откуда: Нижнекамск

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение lemongras »

Я благодарна всем создателям такого позитивного сайта, очень необходимого нам всем. Возможно, особенно ценно здесь то, что не подгоняют, не стыдят, а поддерживают во всём и радуются чужим успехам. Нет дурацких соревнований, на которых воспитывалось мое поколение...
Жизнь - это вечное "сейчас".
Аватара пользователя
Оловянная принцесса
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 8:29 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Оловянная принцесса »

Спасибо за добрый, уютный, полезный сайт! И пусть в моей квартире не идеальная чистота, зато в моей душе мир и покой! Спасибо за то, что научили летать! :Rose:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»