Ура сообществу FlyLady!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Гость »

Я летаю пока низко-низко, но с таким удовольствием! В большей частью благодаря поддержке такого доброжелательного сайта и практичным советам умудренных опытом флай. Пишу сама пока мало, т.к. есть маленькая лялька и в свободное время запоем читаю форум. Спасибо всем кто делится своими секретами с начинающими летать!
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Yaskaa »

Я любительницей порядка была всегда, но как приятно было найти то, о чем сама и не подозревала. Одна голова хорошо, а наш форум - лучше. Столько советов, рекомендаций, подсказок. Приятно ощущать себя не одинокой в борьбе с хаосом.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение ToryVic »

Я очень рада,тому,что я здесь !Это здорово ощущать поддержку от совсем незнакомых людей :alk: ,
нравится летать :flying: ,размусориваться,научилась избавляться от хлама не только в квартире,но и в жизни :bis:,расширяю свой кругозор постоянно.Благодаря Нати,например,узнала,что очень много кто благословляет дом ,но все только словом,а Флай -Леди делом!Благодаря Аленке Ивановой научилась носить юбки(да,да,не смейтесь) :D Благодаря Бензопиле и Алёне общаться,да всего и всех и не перечислишь,
я за всю жизнь столько не узнала как за эти 4 месяца!
Спасибо,что вы есть,флаюшки :bee:
УРА НАМ,FlyLady!!!!! :bubu:
Проблемы меня боятся:)
Гость

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Гость »

Присоединяюсь к общему УРА! :D Ура ,нашему сообществу.Дело в том,что даже узнав основы системы,даже опробовав кое-что,для большего опыта и развития все-таки нужно пожить в сообществе. Читаешь сообщения,подпитываешься добротой ,терпимостью,желанием не скандалить и доказывать,а помогать и вместе решать проблемы,просто поддерживать.Когда мой ребенок спросил меня про Контакт,я ему сказала свое субъективное мнение,что это рассадник разврата.А про Флай-леди-сообщество я без натяжек могу сказать:учит только добру,любить семью,мужей,детей,свой дом.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение ToryVic »

moyavetkaочень точно подметила. :Bravo:
Проблемы меня боятся:)
Гость

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Гость »

Спасибо,ToryVik, не первый раз поддерживаешь.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение ToryVic »

Да,Катя, мне очень близко то,что ты пишешь и сама очень часто испытываю точно такие же эмоции
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Irichechka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Irichechka »

Девочки, спасибо огромное Вам и сайту. Я только полтора месяца изучаю систему и читаю форум, еще даже не начала проходить шаги. Моя мама всегда была идеальной хозяйкой, а я всегда мучалась, что не могу стать похожей на нее. И вот три дня назад она неожиданно пришла ко мне в гости и сказала, как у меня все чисто и блестит. Она сказала это ВПЕРВЫЕ за 15 лет моей семейной жизни. Я третий день хожу в шоковом состоянии.
Аватара пользователя
Emine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 9:52 am
Откуда: Alanya-Mersin, Türkiye
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Emine »

Огромное спасибо вам, девочки! Когда одолевает лень, захожу на форум, вдохновляюсь и через полчаса готова лететь дальше! Сегодня утром приехал хозяин квартиры, которую мы снимаем. Скажу честно, он не хотел сдавать нам квартиру, потому что я иностранка)))) и относился всегда настороженно (дедуся в почтенном возрасте, правильный такой мусульманин). Прошелся по комнатам))), заглянул в кухню и туалеты))) Везде чисто, раковины сияют))) посуда перемыта, пыли нет, вещи на своих местах. Уходил улыбаясь, мужа моего по плечу хлопал. Как же мне было приятно! Спасибо, флаюшки, за вдохновение, за советы и достойные примеры! Рада, что у меня есть возможность каждый день поучиться чему то новому, светлому, чистому!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»