Я достойна лучшего.

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Девочки, читаю вас и вдохновляюсь!
Когда я благодаря нашему замечательному сайту обратила внимание и на себя, наконец поняла что муж во мне эту самооценку уже годами воспитывает. :wow: Недавно подарил новый нотбук, сказал, хватит с тебя да и с меня нервотрёпки :lam:

Для начала выкинула из гардероба все вещи, которые были старые или мне не подходили. :oops: :aaa: Двигаюсь помаленьку в нужную сторону, подтягиваюсь, а любимый муж лучшая напоминалка. :wink:
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Все, кто обитает на этом сайте - стремятся к лучшему, а значит, априори, этого лучшего несомненно достойны! Я завела себе "мечталкин" блоконтик. Когда размусоривалась, обнаружила малюсенький блокнотик, раньше в таких телефоны записывали, а я теперь в него записываю что надо бы приобрести и нетолько для себя и в дом. Например на букву "М": мама. Моя мама периодически озвучивает свои мечты. Типа, вот, пенсию добавят куплю себе в спальню новую люстру; сосед сверху курит, а бычки на балкон летят, застеклить бы; Нине муж купил мультиварку, такая классная вещь! Я себе в блокнотик записываю и к ее дню рождения и другим праздникам голову не ломаю чего покупать. На букву "Г" - Галка (моя любимая тетка) обмолвилась тут, что любит желтые цветы, я это дело - на карандаш. Ну и так далее, по алфавиту... Обожаю ставить плюсики напротив мечталок! Значит чья-то мечта осуществилась. А вообще все это долгое предисловие к чему? Сегодня, прочитав вас, записала себе в блокнотик "Купить новую посуду. Красивую!!!" Ура! У меня есть новая, вполне осуществимая мечта!
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Lollo »

пока остановилась на 4-ой странице темы. Хочу перечитать все не впопыхах. Я достойна лучшего! Пойду достану красивый кофейный сервизик из закромов, все оставляла для гостей, а когда гости - то нет времени его доставать. Там кружечки мацепусенькие,на ножке, а ручки - завитком. Буду теперь из такой кофей по утрам попивать.
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Маринок »

Кежма, отличная идея! Wish-блокнот!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53453 раза
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Кирикири »

Мне с самого начала повезло: одним из первых на форуме я прочитала пост Eos про обноски. Он переломил мое мышление. Выкладывала в другой темке свои кофты, а сейчас, перечитав эту тему, подумала: как? как я могла за год так опуститься? взгляд потух, гардероб - какой-то старчески спортивный. В свои женственные вещи я не лезу. Да, дома у меня порядок, еда всегда есть, посуда в норме, а я сама-то :wow: Где мой еженедельный маникюр и ежемесячный косметолог :au: . Лет-то почти сорок, сколько можно только природным пользоваться. Сейчас еще раз Eos перечитаю и пойду пакет соберу на утренний вынос - кофтенки, неудобный домашний костюм и штаны. Спасибо, написавшим здесь, глаза несколько раз пощипало.
8)
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Noel »

К красивым тарелкам, пиалам и салатникам присоединились чашки и стаканы.Да здравствует красивая посуда!
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение molotchinka »

А я обновляю домашний гардероб. Очень понравился совет всегда выглядеть так, чтобы не стыдно было сфотографироваться:) Прикупила себе шортики, маечку и комбез :P Теперь самое главное выбросить все то, что носить уже не стоит. К нам еще детский врач приходит, теперь не придется задумываться прилично ли я буду выглядеть в глазах чужого человека. Настроение поднялось :bis:
Хоть завязочки пришей!
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

А я по-тихоньку меняю свой гардероб, со старых заношенных джинс на платья))
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение San Ta »

Я пока только написала список хотелок. Вчера купила себе тапочки домашние.
Случилось-значит случилось!
Инна Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:26 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Инна Владимировна »

Я поменяла детскую прогул очную коляску))))) старую продала ( за пять минут в интернете), поехала заказала новую коллекции 2013 года расцветки с олимпийской символикой( комфорт малыша обеспечен, этот момент тоже просчитала), подумала- я молодая мама, не хочу Бу коляску с рук! Мы с сыном достойны лучшего!)))
Инна Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:26 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Инна Владимировна »

А еще сейчас потихоньку собираемся на дачу: покупаю посуду- красивую цветную, тарелки, стаканы, рюмки, чашки, салатницы- потому что летними теплыми вечерами приедут друзья, красиво накроем стол на улице, все потому что мы достойны лучшего))))
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

:) а я тоже вас почитала и вдохновилась! вечером заменю видавший виды набор кастрюль на новый. давно стоит.
вот так к красивой шторе на кухне, красивой скатерти и красивой посуде подтянулись и красивые кастрюли.
готовлю же я каждый день! достойна только лучшего!!
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Я раньше на себя всегда денеги жалела. :( А теперь начиталась форума и подумала, что если человек любит себя то он любит весь мир. :bis: И купила планшет о котором давно мечтала, закачала в него книжки. Читаю, балдею. :bubu:
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3387 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Nahodka »

Почитала предыдущие сообщения и вспомнила, мне же мама подарила на день рождения летом сервиз чайный, красивый, тонкий фарфор, чашки расписные, продаются такие в круглых коробках. А мне все жалко было из него чай пить, вдруг разобьется :( Убрала на антресоль. А сейчас думаю, это чтож такое, я достойна лучшего! Пошла доставать сервиз с антресоли :bee: Будем из него чай пить, да радоваться!!!
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение molotchinka »

Алевтинка, с планшета удобно книги читать? Мне с компа не очень нравится, а на читалку никак не разорюсь
Хоть завязочки пришей!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»