Я достойна лучшего.

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

molotchinka писал(а):Алевтинка, с планшета удобно книги читать? Мне с компа не очень нравится, а на читалку никак не разорюсь
molotchinka Сначала было не привычно, а сейчас очень даже ничего. А самое главное, что читать я люблю, книг мне много надо. Вообщем я довольна приобретением :bis:
Аватара пользователя
Alinavolalina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:07 pm
Откуда: Ростовская обл. , г. Волгодонск
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Alinavolalina »

Тонюсенька писал(а): я почитала тут, пошла и выбросила трусы. б/у. очень б/у. я их носила с прокладками во время месячных. и такие они... страшные были.. ну их нафиг. и так дни тяжелые, так еще трусами-страшилами усугублять. ))
я сегодня так же поступила, хотя хранила их очень долго!! ждёмс новые и красивые!!!
Аватара пользователя
Ksyuta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:39 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Ksyuta »

Обозначу те успехи, которые произошли в контексте этой темы за период моей жизни с флай.
1. Теперь я пользуюсь только комплектным постельным бельем и получаю от этого эстетическое удовольствие.
2. У меня довольно неплохой ассортимент домашней одежды: брюки, леггинсы, шорты, туники, футболки, платья, юбки. Все это красивое, и я каждый день разная.
3.Я перестала хранить красивые комплекты нижнего белья "на выход" (есть парочка Очень интимных, их храню), а ношу его и в пир, и в мир, и в добрые люди.
4. В моей кухне теперь раз в сезон меняются занавески, а на столе вместо клеенки - скатерть.
5. Старые, "заношенные", некомплетные столовые приборы и тарелки, заменены новыми наборами.
Сейчас критически смотрю на кастрюли коим уже лет от 50 до 20. Я достойна лучшего!
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

У меня всегда были проблемы с покупокой одежды, что- то типа- это слишком дорого для меня, сейчас постепенно понимаю, что молодость одна и ходить в маминых школьных брюках- это мазохизм, хоть они и весьма модные и качественные не смотря на прошедшие годы :D теперь обзавелась парой замечательных платьев и МЧ сразу начал проявлять инициативу в походах по приятным заведениям :roll: решила научиться ходить на маникюр- боюсь этой процедуры почему- то 8)
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Мушта Татьяна »

Я с флай уже 3 года почти, но начала с именно с книги и потом уже на сайт попала. Мои достижения в стиле достойна лучшего:
1. занялась собой - худею методом полдсчёта ккал с помощью сайтв ДиОна, с ним же делаю минимальные физ. нагурзки по 15 мин в день и то не всегда, зато точно больше хожу, гуляю, одним словом двигаюсь
2. заменила всю ВСЮ кухонную посуду - до последней тарелки и рюмки старую вывезла маме на дачу. а также кастрюли, сковороды, сотейники, дека, формы и пр.
3. собрала коллекцию одежды для сна- ночнушки, пижамки, эротические даже
4. накупила домашней одежды - костюмчики трикотажные, велюровые, просто велосипедки всех мастей и футболки с туниками тоже
5. пройдя марафон по гардеробу - сформировала необходимый мне комфортный минимум и одежды, и обуви, и аксессуаров ( бижутерия, платки, шарфики ), осталось дело за малым - купить пляжную сумку и сумочку для прогулок.
6. бельё - это всё... в том смысле что теперь у меня его всякого есть, и всё оно в идеальном порядке лежи в комоде, раз в квартал перебираю и размусориваю безжалостно, и трусов для КД больше в моём доме нету.
7. Завела много вазонов - орхидеи, холостяки, юкки, денежное дерево, мини-перчик, ухаживаю регулярно за ними и они меня благодарят цветами и плодами.
8. В поездках научилась ни о чём не забывать и всё продумывать до мелочей - это очень хорошо влияет на качество отдыха хочу я вам сказать, когда спокойна что всё есть и всего хватит.
9. научилась покупать хорошую косметику по акциям и скидкам с запасом - пудру к примеру, тушь - то чем пользуюсь постоянно и полежав 3 мес. непочатым оно не испортиться. Я достояна лучшего. :D
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
lana_n
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:15 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение lana_n »

Мушта Татьяна, впечатляет :wow: :bis:
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Девочки, как же вы вдохновляете своими сообщениями! После прочтения этой темы побежала в магазин, купила себе замечательное розовенькое платьице для дома, сижу в нем, довольная...слов нет. :D Раньше постоянно донашивала дома ту одежду, которую на работу или в люди уже не оденешь. Сегодня же избавлюсь от этого барахла! Я достойна только лучшего!
В магазин ходили вместе с ЛМ, он поддержал мою инициативу покупать вещи не только для работы и "на выход", но и для дома. Платье ему очень понравилось, сказал, что в таком можно и на улицу выйти, погулять. Приятно осознавать, что я теперь готова и гостей в таком виде встретить, и фото на память сделать!
Как же здорово, что в моей жизни есть система Флай, с ней жизнь меняется к лучшему!
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Как же здорово, что я нашла эту систему! У меня давние проблемы с самооценкой: я постоянно ощущаю чувство вины, и в каждой ситуации, даже когда очевидно не прав "соперник", я склонна винить себя, выискивать в себе "недочёты", посыпать пеплом голову... Система натолкнула меня на мысль, что я не стану совершенством, но это и не нужно! Важно быть собой, важно любить и уважать себя, ценить свою индивидуальность!
Собиралась покупать домашнюю обувь на шнурках, примерно представляла, как это будет выглядеть... В итоге нашла то, что нужно, но внутри всё запротестовало: назойливый голос в голове нашёптывал, что это слишком дорого для домашней обуви. Хорошо, что я сумела вовремя поймать себя на том, что снова экономлю на себе любимой! В итоге приобрела именно ту пару, которая понравилась, и не корю себя за трату!
Думаю, что система Fly Lady поможет мне полюбить себя такой, какая я есть, и больше никто не сможет усесться мне на шею! :D
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Пинежская »

Я очень довольна. Меньше, чем за месяц так поумнела! Дошло, что живем сейчас, живем один раз, пора уже уважать себя и полюбить. Конечно, я достойна лучшего. Раньше я все время звонила подружкам и спрашивала совета, сейчас решения принимаю сама, и сама могу советов надавать. А еще появилась спокойная уверенность в себе. Начала баловать себя - каждый вечер уход за телом, записалась, точнее вернулась в заброшенный бассейн. А еще прикупила себе несколько новых вещей.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1074 раза

Я достойна лучшего.

Сообщение Эвелина »

Моя жизнь очень изменилась за последние пять лет, с тех пор, как я нашла этот сайт. Самое главное было понять именно это, что Я Достойна Лучшего!!!
1. Дом стал уютным, и все дела выполняются по моему плану, мне нравится делать жизнь своих близких лучше.
2. За эти годы я собрала стабилизационный фонд семьи, инвестирую средства для нашего будущего благосостояния, в этом супруг мне доверяет; я разработала финансовый план, по которому к нашему пенсионному возрасту мы не будем зависить от государственных субсидий или сидеть на шее у сына.
3. Я уволилась с работы и стала счастливой домохозяйкой :о)
4. Душевное равновесие и спокойствие, умиротворенность и позитивный взгляд на жизнь меня сопровождают ежедневно.
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Взлетаю во второй раз, пока всего пятый день, но уже чувствую себя на отлично, четко понимаю что мне нужно сделать, а не хожу потерянная по дому в мыслях как заставить себя хоть бы что-нибудь сделать.
Гость

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Гость »

Летаю всего неделю, и уже вижу положительную динамику - квартира выглядит гораздо более аккуратной, чем неделю назад, куда-то исчезли мухи - раньше они летали до ноября, а сейчас изредка пролетают транзитом), в холодильнике есть еда, цветы ожили, при открывании шкафа из него не выпадают вещи, ожидающие очереди на глажку, ведерко с грязной одеждой наконец-то стало закрываться, а самое главное, что произошло за эту неделю - я сделала над собой героическое усилие и уже второй день занимаюсь поиском литературы для обзора)). Самое интересное, что моя дочка не подозревает о существовании флайледи, но вчера сама разобрала свои сережки и заколки)
И почему-то второй день не хочется курить)))
Аватара пользователя
AЭLita
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 7:03 pm
Откуда: Урал
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение AЭLita »

и я вступила в ваши ряды... хотя в момент включения в систему в квартире шел ремонт,, данный факт не повлиял на изменения в моей жизни.... размусоривание началось полным ходом: выкинуты вещи которые не одевались и не нравились, всё остальное разложилось в новые комодики ( опять же по системе флай), кухня практически стала идеальной, полотенца перебраны и заменены, с постельным всё как то проще люблю комплекты... ну и вообще стала замечать что мне легче даже на работе разруливать некоторые ситуации... для меня система ФЛАЙ это как игра в тетрис ( помните раньше такая была) все встает на свои места без напряга... всё супер... форева флай-системе...
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение куница »

Девочки, я благодаря Флай системе поняла, что не обязана на себе экономить. Раньше всё в семью, на себя стеснялась тратить деньги, вещи занашивала пока не порвутся на мне :oops: Ужас. Живём в съемной квартире и родственники отдают нам старую мебель и ковры (чего в чужой дом новое покупать) , которые служили им лет -дцать. "Мы хотели выкинуть, но решили что вам пригодится" . Сказала мужу что больше не одной вещи с чужого плеча в нашем доме не будет. Пусть он съёмный, но мы живём там уже семь лет и наверно ещё столько же проживём, так что можно и новую мебель, ковры, посуду купить. Ну и одевать стала Себя Любимую в первую очередь, не хочу больше в обносках ходить. :bis:
Что ни делается всё к лучшему!
Elpida
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 am
Благодарил (а): 2007 раз
Поблагодарили: 212 раз

Я достойна лучшего.

Сообщение Elpida »

Купила и впервые попробовала омара :) Один из лучших деликатесов, и почему бы нет :) ? До сих пор всегда ждала чего-то особенного, и поняла, что могу не успеть. Что сейчас - самое особенное и раз есть возможность, то надо пробовать :)
Ответить

Вернуться в «Testimonials»