Книга "Летающая домохозяйка"

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение asahoshi »

Книжку прочла, интересная книжка)))

Хороша тем, что для начинающих становится понятен смысл (глубинный :lol: ) некоторых шагов, ведь так хочется иногда заглянуть на "верхнюю площадку лестницы", это меня например вдохновляет

Не знаю, хотела ли бы я иметь её в бумажном варианте - может быть да, чтобы подарить маме, например. правда, она последнее время не читает... Правда, если подарить такое подружке, она решит что я считаю её неряхой :roll:
:lol: Да, непросто с нами, девушками)))
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
Boni
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 9:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Boni »

Сайт - это хорошо, сайт- это отлично, но книга - это КНИГА, перечитываю её периодически! Есть книги настольные (прикроватные))), для меня она из разряда таких!!! Иногда крылышки опускаются, ложусь спать с мыслями: "ой, как устала", "ну, вот, день впустую прошел, ничего не сделано" и т.д. и т.п., беру книжечку, листаю на актуальную темку, воодушевляюсь, быренько планчик на завтра накидала, ручки зачесались и легла спать довольная, воодушевленная, с счастливыми мыслями....в предвкушении....а утром со свежими силами, в порядке очередности :bubu: :brsh: :boxing: :bee: :drv: :bud:
Я летаю, я в раю...(с)
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Yaskaa »

Девченки, подскажите, где можно купить эту книжку на просторах и-нета в Украине и России. Может кто подскажет в Москве или Киеве магазин с этой книжкой? В моем городке такого не найдешь. Скачивать не хочу,не люблю в компе.
Аватара пользователя
GermionaGranger
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 4:45 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение GermionaGranger »

На бумажных носителях, как я поняла, её уже нет. Был небольшой тираж. Даже на сайте издательства никак не реагируют. Сама очень хочу купить её, не люблю с компа читать, глаза устают. Тем более можно закладки сделать.
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Мэри_Поппинс »

а давайте напишем им коллективное письмецо? чтобы они еще выпустили для нас книг, да побольше. давно ищу-ищу, а ее и след простыл...
Открыла свой зонтик и полетела
Гость

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Гость »

Девочки. Я заказывала в ОЗОНЕ. Правда мне прислали пока только Летающая домохозяйка .Телесный хлам. А Размышления у кухонной раковины скопировала в инете и постепенно распечатываю себе.
Гость

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Гость »

Всем привет! Я начитавшись ваших постов заинтересовалась книгой, быстренько скачала ее и прочла( скачала и распечатала на А4). Мне понравилось,
asahoshi писал(а): Хороша тем, что для начинающих становится понятен смысл (глубинный :lol: ) некоторых шагов, ведь так хочется иногда заглянуть на "верхнюю площадку лестницы", это меня например вдохновляет ))
Меня она тоже вдохновляет, особенно если руки опускаются. А вообще сайт охватывает куда больше информации (огромное количество), я до сих пор даже не просмотрела и трети, все нужное и интересное. В общем для меня книга дополняет сайт в смысле объяснения сути на личном примере, для начинающих менять свою жизнь.
Аватара пользователя
Злая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 1:49 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Злая »

Нашла онлайн, поставила в закладки.
Бегло пролистала - каких-то уж явных претензий к качеству перевода у меня нет.

Использовать можно как базовое пособие (потому что на форуме без знания основ просто глаза разбегаются, хочется во все темы и сразу :P :)) и как чтение для вдохновения, чтобы держать себя в тонусе.

А вообще с системой я знакома поверхностно уже несколько лет по различным журнальным публикациям, что-то давно применяла в повседневной жизни, о чём-то впервые узнала, придя на форум. Сейчас вплотную занялась изучением и применением на практике, и книга, думаю, будет полезна.
г. Клин, МО
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Yaskaa »

Мэри_Поппинс писал(а):а давайте напишем им коллективное письмецо? чтобы они еще выпустили для нас книг, да побольше. давно ищу-ищу, а ее и след простыл...
Думаю, что они не отреагируют на наше письмо.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Yaskaa »

Танечка писал(а):Девочки. Я заказывала в ОЗОНЕ. Правда мне прислали пока только Летающая домохозяйка .Телесный хлам. А Размышления у кухонной раковины скопировала в инете и постепенно распечатываю себе.
Да, я тоже на озоне хотела заказать, но как-то телесный хлам меня не особо впечатлил по описанию.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Yaskaa »

Может попытаться сделать самому книгу. Есть же рукоделки, что сами делают блокноты, вот и книгу так можно!
Гость

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Гость »

Мне муж распечатал с двух сторон в альбомном виде,я все это скрепила красивой ленточкой-веревочкой и теперь это красивая книжечка,которую я периодически перечитываю(вдохновляюсь) :P
ПаRижанка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:36 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение ПаRижанка »

Мнения разделились, кто-то в восторге, а кому то не ах... ну и правильно ведь все разные, мне как начинающей флай будет в любом случае полезно - вот и решила прочитать и составить свое мнение...
закачала эл.вид, хотя с большим удовольствием почитала бы бумажный :apl:
Мало уборки - лучше чем ничего
Nigish
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:07 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Nigish »

Для меня книга играет особую роль, так как знакомство с системой начала именно с неё. В каком-то форуме наткнулась на ссылку для скачивания книги, скачала, бегло просмотрела, вроде ничего. Распечатала, прочитала за 2 дня. Общее впечатление, идея неплохая, но слишком много воды. Примерно треть там суть, а остальное просто для создание объема. Не люблю когда какую-то очевидную мысль повторяют по 200 раз, какбудто я недогон какой-то. А так в целом, после знакомства с книгой "вдруг", "неожиданно" появилось "желание" что-то делать. Которое не прошло по прошествии пару дней, что было для меня ново. Особено мне нравились зарисовочки после каждый главы, на актуальную тему, как хозяюшки внедряют систему к себе в жизнь и какие это дает результаты. Зашла в интернет, в поисках других таких комментариев, мол как и у кого поменялась жизнь и ВУАЛЯ. Сайт! Форум... Книга для меня была как конфетка, а форум оказался шоколадной фабрикой. Вот и сравнивайте...
Аватара пользователя
Myshka-Marishka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 8 раз

Re: Книга "Летающая домохозяйка"

Сообщение Myshka-Marishka »

С системой знакома уже давненько.., долго искала книгу, так и не нашла :( , спас положение ЛМ, мол ты скачай, я на работе распечатаю, а я ему "дык страниц то ... ого-го"
Распечатал, я счастливая, за три дня прочитала. Конечно, читать тяжеловато, а т.к. я люблю почитать-полистать, периодически к ней обращаюсь. Отличное дополнение к форуму, принципиально нового не обнаружила, а вот глава про переезд пришлась как раз кстати.
Счастье есть Я
Ответить

Вернуться в «Testimonials»