God bless Flylady и всех Вас!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Сестренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:28 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Сестренка »

Я тоже хотела бы поделиться своими первыми успехами. Я еще новорожденная, всего 5 день. Узнала о системе по телевизору из программы "Наше все" и так заинтересовалась! Долго читала, изучала. Что-то еще не понятно и не приживается внутри, но я надеюсь, что этими маленькими шажками приду к большому результату. Всем огромное спасибо! Да еще, очень - очень - очень хороший форум. Я тут столько для себя почерпнула! И атмосфера мне очень нравиться, чувствуешь себя как в кругу подруг, все друг другу помогают. Спасибо огромное всем. Да благославит Бог все вас и ваши дома!
Человек есть то, что сам из себя делает.
Lintu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:41 pm

Сообщение Lintu »

Привет... Я только начала :D Но у меня уже чистая раковина и видно дно в унитазе :oops: А еще я сделала КЖ. И как-то успокоилась внутренне... Я знаю, что скоро по моей квартире можно будет пройти не рискуя сломать ногу :D
Аватара пользователя
Sunnysashka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:37 pm
Откуда: US
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sunnysashka »

Спасибо этой системе от всей души! Я недавно замужем и по сравнению со своим мужем я БЫЛА неряха! :lol: Меня постоянно мучали угрызения совести из-за того, что я просто не замечала где-то бардака, а муж приходя с работы убирал. К тому же я с детства ненавидела уборку. Мне казалось, что это либо есть в девушке (умение поддерживать чистоту), либо этот ген напрочь отсутствует (как у меня) :sad:
И вот на меня давило это мое раздолбайство, пока я не набрела на этот сайт! И произошло чудо! Уже через несколько дней дом стал меняться в лучшую сторону! Муж заметил изменения, чаще стал хвалить, а мои угрызения совести прекратились! Я лучше себя чувствую (собраннее). Несмотря на то что я сижу дома беременная, я каждый день наношу макияж, одета так, что можно пойти в кафе, не собираясь, если муж после работы предложит. Перестал пугать предстоящий хаос, связанный с появлением малыша! Теперь я точно знаю - я справлюсь!
Спасибо всем кто трудится над этим сайтом и над переводами! (Честно говоря, оформление этого сайта мне нравится в 100 раз больше, чем оригинала) :bis:
Я летаю уже 6 недель с вами! :flying: :flying:
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: God bless Flylady и всех Вас!

Сообщение Горлица »

Большое спасибо всем, кто делает переводы для этого сайта и благослови вас Бог! Ваша работа просто бесценна! Скольким людям вы помогли сделать жизнь лучше, светлее и чище! Я очень рада, что нашла,,в свое время, этот сайт и он помог мне увидеть свою жизнь со стороны. То, что я увидела мне совсем не понравилось. И опять же, именно сайт дал мне инструменты (полезные привычки) для изменения моей жизни в лучшую сторону. Поэтому еще раз - благослови вас Бог!
Мы лучше, чем о себе думаем.
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: God bless Flylady и всех Вас!

Сообщение Девяни »

Я во многом изменилась, со времени знакомства с системой. Отдельные моменты мы с детства знали, но свести все вместе и последовательно, вот за это благодарность всем всем, кто это сделал!
grimmm
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 2:27 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение grimmm »

Sulamita писал(а):anfisa, моя мама до сих пор разве что у виска не крутит, когда замечает, что я пишу какие-либо списки или слышит напоминалки моего телефона. Спрашивает - у тебя что голова дырявая, что тебе надо списки писать и треньканья слушать.
А я ей отвечаю, что большинство преуспевающих людей занимаются планированием, а "напоминалки" у них - секретари. :lol:
Я на такие заявления всегда отвечаю: Голову нужно освобождать для любви, а все остальное надо записывать! :lol:
Elpida
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 am
Благодарил (а): 2007 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: God bless Flylady и всех Вас!

Сообщение Elpida »

Чудесные отзывы! Спасибо всем, кто написал :)! Особенно спасибо тем, кто работает с русским сайтом. Намного удобнее пользоваться, чем "фиолетовым" :) и нету рекламы товаров, что тоже редкость и приятно :)))
Ответить

Вернуться в «Testimonials»