Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Креветка »

Сегодня посмотрела сумерки последню часть. Не люблю сумерки, но все фильмы смотрела(чтоб в "теме" быть). Так вот последняя часть(финальная сцена) очень удивила. Мне даже, можно сказать, из-за неё понравился весь фильм. (Ну и к тому же нет этих подростковых переживаний, воздыханий). В моём стиле фильм получился. Вся изюминка в сюжете финала!
СФ - 100 %
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Альва »

Сходили вчера с ЛМ. Фильм понравился! Некоторые моменты скомкали, конечно, но с другой стороны - если делать все точно по книжке, то еще на 5 лет можно постановку растянуть.... :D
Очень понравилась музыка в фильме ( LaGorda, :friends: ), хороший грим актеров... Единственное, не очень понравилась маленькая Ренесми в начале фильма - какая-то игрушечная, ненастоящая (хотя, может, так и надо?)
когда зал дружно ахнул и облегченно вздохнул
У нас не только вздохнул - зал зашелся в овациях :urrrra: :Bravo:
ЛМ сказал, что за такой сюжет надо Оскар давать :lol:
В общем, надо смотреть еще раз, будем ждать выхода ДВД...

P.S. В наше время фильм без хорошего мордобоя - это не фильм :box: :ROFL:
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3465 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение LaGorda »

Альва писал(а):P.S. В наше время фильм без хорошего мордобоя - это не фильм :box: :ROFL:
Альва :beer: , дополню немного - и без постельных сцен :impl: На мой взгляд, надо отдать должное создателям второй части Рассвета, давно уже не было на широких экранах столь теплой и непошлой постановки интимных отношений как в паре Эдвард\Белла - голые плечи, сплетенье рук и ног :hear: . Никаких излишеств, только "бабочки в моем животе - это любовь к тебе" (с). Вторая часть Рассвета в этом плане мне понравилась больше, чем первая. :P
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Natti »

А финальные титры,где перечислены все актеры, игравшие во всех частях саги! У меня слезы навернулись, вспомнила всех-всех! Вот тоже Оскара можно дать за такое!
Кто, если не я?
Аватара пользователя
Santanabluzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:16 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Santanabluzz »

Ой, как вы здорово рассказываете... А я вот не могу сходить.
Один сеанс на который могла.... не успела купить билеты. ((((( Теперь сижу и облизываюсь.
Попытаюсь уговорить подругу сходить на дневной сеанс, или утренний. Вдруг туда получится.
Аватара пользователя
blue-blackberry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение blue-blackberry »

Да последняя часть меня приятно удивила. Вообще, честно говоря, мне очень понравился первый фильм, остальные смотрела, потому что начала уже, ну не так они захватывали меня... На последнюю часть пошли с подружками, т.к. одна из них ну просто фанат))) прочитала книги, посмотрела все фильмы и т.д. И... о, да, это фильм мне понравился чуть ли не больше, чем первый. У нас зал не просто ахнул, он дружно вдохнул и затаил дыхание, а потом было такое: "аааааа, так вот оно что!!" и дружный смех всего зала)). И конечно крики той самой моей подружки еще в процессе: "Что творят то, а? Что творят? Ну так же не должно быть!!!"))). Я, как человек, книги не читавший, просто сидела и переживала. В какой то момент, у не читавших тоже видимо, даже слезы появились.

В общем, поход в кино удался, и попереживали, и поплакали, и посмеялись)). Я осталась очень довольна, возможно когда нибудь прочитаю книги. Уже писала где-то, что книг хороших много, а времени нет совершенно..
Ключ поверни-и полетели (с).
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Лия_фа »

Читала все части Сумерек.Вообще-то отношение к подобному жанру литературы довольно прохладное.А тут сестрёнка скачала на работе из инета ,распечатала на обратных сторонах договоров и очень рекомендовала.Особого желания и не было,но дома всё прочитано,а инета тогда не было.
Увлеклась-не то слово,сама уже остальные части попросила,очень интересно рассказывается.Понравилось настолько,что фильма и не хотелось смотреть,чтобы впечатления не портить,отрывки не впечатлили,не поклонница данного жанра.А теперь почитала темку-может и решусь.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3465 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение LaGorda »

Лия_фа, на мой взгляд, Вы ничем не рискуете! Стефани Майер принимала самое непосредственное участие в создание всей киношной сумеречной саги :sigh: .
Верю в песни как средство от депрессии
annu6ka
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:27 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение annu6ka »

Первые две части посмотрела, а дальше никак что-то не доберусь. Сколько их уже снято? Подскажите, плиз.
Скоро осень с дождями и ребенок в сад пойдет...
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Лия_фа »

LaGorda,спасибо.Посмотрела отрывки в интернете,загорелась.Поищу на диске,нет-так в интернете(много по деньгам забирает,модем) Хотелось бы на большом экране,но у нас такого нет.
Самое забавное,что никогда поклонницей подобного жанра не была,больше предпочитаю *про жизнь*,но у автора несомненный талант увлекать читателя,теперь,надеюсь,и зрителя.
В интернете наверное можно найти сколько частей снято,я и первой пока не смотрела.
Всё будет хорошо. :)
annu6ka
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:27 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение annu6ka »

Лия_фа
Удачного просмотра! Я когда у подруги книги увидела, пофыркала: "угу, про вампыров она читает, угу".
А потом фильм посмотрела - понравилось и она надо мной потешалась, что я про "вампыров" смотрю )))
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Ура, в нашем полку прибыло!!!
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Лия_фа »

Купила недавно диск с 5 частями Сумерок.В инете онлайн - на тех сайтах,где они есть,модемка не тянула.Не сразу и диск нашла.
Собираюсь завтра начать смотреть,как раз по одной части получится в день,пока ЛД в садике.
Никто мне компанию составить не хочет?
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Лия_фа »

Посмотрела первую часть.
Впечатлило.
Радует,что ещё четыре части осталось.
Всё будет хорошо. :)
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Я фанатка и фильма и книги. Пересматриваю время от времени, но первый фильм самый классный, обидно что с Кэтрин Хардвик не сложилась любовь у Summit Entertainment.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»