Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Natti »

Девочки мои дорогие, соратницы по "Сумеркам" - что делать-то будем? Как 2 часть "Рассвета" смотреть? Крис с Робом разбежались-расстались :cry: Да еще так по-плохому... :cry: :cry: :cry:
Фильм и реальная жизнь это,конечно, разные вещи, но все же так жаль этой романтической истории. Благодаря ребятам я почти поверила, что есть на свете любовь :cry:
Кто, если не я?
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение kotomama »

Natti, ну во-первых, до ноября еще есть время, может еще помирятся и сойдутся снова. Я по крайней мере на это надеюсь. :wink: А во-вторых, кино - это кино, а жизнь - это жизнь. Смотря другие романтические фильмы, мы же понимаем что это просто актеры, которые после съемок может и не общались больше никогда. Но фильм же нам все равно нравится.
Хотя, конечно, те романтические ощущения, которые возникали при просмотре "Сумерков" раньше, в таком случае врятли возникнут. Но что мы можем поделать с тем, что в жизни есть и измены, и слезы... Только сделать выводы и постараться научится на чужих ошибках.
Дорогу осилит идущий!
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Альва »

Natti писал(а):Девочки мои дорогие, соратницы по "Сумеркам" - что делать-то будем? Как 2 часть "Рассвета" смотреть? Крис с Робом разбежались-расстались :cry: :
Natti, а причем здесь фильм и реальная жизнь актеров? Да пусть они там всё, что угодно делают... :lebedi: Мое отношение к фильму это не меняет. Я даже никогда и не интересуюсь, что у актеров в жизни происходит... если только случайно услышу...
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Евгения st »

Альва писал(а):Natti, а причем здесь фильм и реальная жизнь актеров? Да пусть они там всё, что угодно делают... :lebedi: Мое отношение к фильму это не меняет. Я даже никогда и не интересуюсь, что у актеров в жизни происходит... если только случайно услышу...
Согласна! Мухи отдельно, котлеты-отдельно. Какие отношения у Крис с Робом - меня не волнует, они не герои фильма, и история не про них написана, на их месте могли оказаться совсем другие актеры. В какую-то там любовь их чудесную я не верю, обычный роман, в Голливуде такие на каждом шагу. Надо быть очень романтичной, чтобы от профессиональных актеров в реальной жизни ожидать таких отношений, как между персонажами фильма. Natti, завидую по-хорошему)
Хватаю звездочки с небес...
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Natti »

Ну, ладно-дадно,подловили :wink: Да, я махровый романтик, хоть уже и старая тетка!

Но как быть с промо "Рассвета"? Представьте, как им неловко будет продвигать фильм, стоять плечом к плечу на красных дорожках? Так хотелось грандиозного праздника, завершающего этот грандиозный и великолепный фильм, а что получится?

kotomama , я тоже надеюсь, что ребята еще помирятся до ноября :wink:
Кто, если не я?
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Альва »

Natti писал(а):
Но как быть с промо "Рассвета"? Представьте, как им неловко будет продвигать фильм, стоять плечом к плечу на красных дорожках? Так хотелось грандиозного праздника, завершающего этот грандиозный и великолепный фильм, а что получится?
В актерской среде это все нормально - там все по нескольку раз женятся-разводятся, любовники меняются со скоростью звука и никто себе голову не забивает. Творческие люди - издержки профессии. Можно сказать - сбрасывание стресса... А любой скандал вообще поднимает рейтинг до небес! Все сразу интересуются, читают новости, обсуждают, перетирают, берут интервью... Пиар, в общем.
Аватара пользователя
Santanabluzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:16 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Santanabluzz »

Мне как-то фильм и пара РОбстен - вместе всё-равно не вяжутся. Для меня Сумерки - это совсем другой мир, который с нашим даже не пересекается. И их личные отношения как-то никогда не волновали, не интересовали.. Да и не воспринимались серьёзно.
Серьёзно, это когда муж-жена, дети-семья... И то - всё может в один момент закончиться.
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Евгения st »

Natti писал(а):Ну, ладно-дадно,подловили :wink: Да, я махровый романтик, хоть уже и старая тетка!
Но как быть с промо "Рассвета"? Представьте, как им неловко будет продвигать фильм, стоять плечом к плечу на красных дорожках? Так хотелось грандиозного праздника, завершающего этот грандиозный и великолепный фильм, а что получится?
Они же актеры, умеют абстрагироваться от всяких жизненных ситуаций, смогут сыграть хорошие дружеские отношения) Честно сказать, я считаю, что пара из них - никакая. На экране нормально, но в жизни она для него "слишком".
Хватаю звездочки с небес...
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Yaskaa »

Ой, девочки, и я с вами. Сумерки просто обожаю, уже не помню сколько раз смотрела и еще буду смотреть. Просмотр для меня это как ритуал. Скачала в отличном качестве, приготовила вкусняшек, разложила диван, дома никого целый день! Я же хочу сразу все серии посмотреть! Какой кайф! Я как будто там с ними, переживаю.
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Ну что, можно начинать обратный отсчет?
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Ну где же ожидающие, прибывающие в нетерпении. Как вам это <a href="http://vsumerkah.ru/?p=10819">Эксклюзивный клип из фильма “Рассвет. Часть 2? (Сумерки 5) “Добро пожаловать домой”</a>
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Как-то неудачно вставила ссылку....
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение kotomama »

мамаКсюши, посмотрела этот кусочек и так захотелось скорее в кино всё увидеть! Даже жалко стало, что это последний фильм! Ведь понимаю прекрасно, что это сказка, но какая красивая, сколько романтики...
Дорогу осилит идущий!
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Сама живу в предвкушении и ожидании, конечно жаль, что последняя серия, но я почему то против продолжения (м.б. если только продолжение линии Джейкоб и Ренесми - "и все равно нет"), есть книга , которую всегда можно перечитать, фильм пересмотреть и погрузиться в эту романтику и почувствовать надежду на реальность происходящего. Кстати, сейчас читаю "50 оттенков серого" (начала) - ощущения такие же как от прочтения саги - радостно-романтичные (прямо счастья какого-то)
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Сама живу в предвкушении и ожидании, конечно жаль, что последняя серия, но я почему то против продолжения (м.б. если только продолжение линии Джейкоб и Ренесми - "и все равно нет"), есть книга , которую всегда можно перечитать, фильм пересмотреть и погрузиться в эту романтику и почувствовать надежду на реальность происходящего. Кстати, сейчас читаю "50 оттенков серого" (начала) - ощущения такие же как от прочтения саги - радостно-романтичные (прямо счастья какого-то)
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»