Первая Любовь и Юля Савичева

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Татьянка премудрая
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 7:52 am
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первая Любовь и Юля Савичева

Сообщение Татьянка премудрая »

Закидайте меня тапками, но фильм отстой. Он сравним не с американскими мьюзиклами, а с индийским кино, где все поют по поводу и без. Единственное что радует глаз - это танцы, но на то и режиссер - Дружинин. Сюжет наивен до безобразия, "Стиляги" на порядок выше, зрелищнее. Актерская игра - никакая, хоть творчество Савичевой как певицы очень люблю. Считаю это неудачным опытом тандема как актерского так и режиссерского состава. Много рекламы откровенной,много лишнего, видимо нужно было чем то скудность сюжета прикрыть и растянуть на положенные полтора часа. Не хотела бы еще раз его посмотреть. Ну, готова, кидайте тапками :bis:
А слабые все погибли, выжили только крепкие
Аватара пользователя
Девочка-скерцо
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 7:17 pm

Re: Первая Любовь и Юля Савичева

Сообщение Девочка-скерцо »

Татьянка премудрая писал(а):Ну, готова, кидайте тапками :bis:
Лично я от тапок воздержусь. Хотя мнения совсем противоположного :D
На самом деле, на все можно посмотреть с другой стороны. Как оценивать актерскую игру? Ну, да, метут чепуху и ведут себя странно. Но я вспоминаю свою первую любовь - там уж извините :oops: Или - наивный сюжет. На киносайтах, я смотрю, просто плодятся рецензии, которые чуть ли не Тургенева поминают в связи с этим фильмом. И так далее =) А тапками кидаться бессмысленно.
Аватара пользователя
Татьянка премудрая
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 7:52 am
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первая Любовь и Юля Савичева

Сообщение Татьянка премудрая »

не пытаюсь сравнить этот фильм с киноклассикой, но боюсь он не выдерживает сравнения даже с американским аналогом "Классный мьюзикл", кстати играть первую наивную влюбленность можно и на высоком актерском уровне.
А слабые все погибли, выжили только крепкие
Аватара пользователя
Wild Child
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 8:24 pm

Re: Первая Любовь и Юля Савичева

Сообщение Wild Child »

Можно-то можно, но кому нужна эта высокая актерская игра в молодежном мюзикле, если потом все равно придут эстеты и скажут, что музыка плохая или костюмы плохо подобраны? =)
А что до "Классного мюзикла", так по-моему, у нас лучше. Разве что денег меньше, но тут уж дорогие кинозрители виноваты)
По-моему, фильм просто отличный для своей, молодежной аудитории.
Аватара пользователя
Татьянка премудрая
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 7:52 am
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первая Любовь и Юля Савичева

Сообщение Татьянка премудрая »

Я буду только рада, если аудитория на которую рассчитан этот фильм (12-16 лет) посмотрят и скажут: Здорово, это про меня.
А слабые все погибли, выжили только крепкие
Аватара пользователя
Девочка-скерцо
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 7:17 pm

Re: Первая Любовь и Юля Савичева

Сообщение Девочка-скерцо »

Татьянка премудрая писал(а):Я буду только рада, если аудитория на которую рассчитан этот фильм (12-16 лет) посмотрят и скажут: Здорово, это про меня.
Вот на этом соглашусь, безусловно. Не знаю, что они скажут, честно говоря.
Юка

Сообщение Юка »

Девочки. Посмотрела вчера фильм. Обязательно куплю доче на DVD. Пока смотрела, ловила себя на том, что принанцовываю :D , да и рот до ушей... Замечательный, легкий, молодежный фильм! Музыка! Танцы! Чудо! Дружинин молодчина! Ну... об игре неактеров ничего не скажу... Это и неважно...
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»