Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Skippi »

Fox писал(а): "Санктум" - от этого фильма ждал большего - всё же Кэмерон! Наверное из-за этого немного был расстроен. Смотреть вполне можно. Посмотреть второй раз желание не возникает.
Да уж, моя первая фраза (до просмотра) - "это же Кэмерон", а после - "и на старуху бывает проруха!" :D
Но объективности ради - не самый плохой фильм из последних увиденных, хотя пересматривать точно не буду.
Аватара пользователя
Залина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 7:14 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Залина »

Sashuna Olenka писал(а): Хочу услышать еще отзывы о фильме с Портман "Черный Лебедь". Стоит ли идти в кино, или можно и дома посмотреть?
Мое мнение - можно и дома посмотреть. Каких-то сцен, которые хотелось рассмотреть получше там нет.
Аватара пользователя
Залина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 7:14 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Залина »

Понравился фильм "Меняющие реальность" - есть и фэнтези(фантастика), и романтика. Милый фильм.
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Наоми »

Залина писал(а): Мое мнение - можно и дома посмотреть. Каких-то сцен, которые хотелось рассмотреть получше там нет.

на мой взгляд, фильм отвратительный. зачем снимать такое?????
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение To444ka »

Залина писал(а):Понравился фильм "Меняющие реальность" - есть и фэнтези(фантастика), и романтика. Милый фильм.
Вчера ходили на него в кино. Мне ну ОООЧЕНь понравился. Но я такие фильмы обычно дома смотрю. В кино особенного ничего в нём нет.
Сюжет очень классный, про судьбу. В этом я вся ( в убеждениях о судьбе). Плюс мистико-фантастика. Плюс ненавязчивая мелодрама.
В общем, фильм классный.
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Evgenika »

Зеленый шершень
весь фильм я тихо стонала "ну убейте кто-нибудь этого придурка"...Это о главном герое :lol: Я ждала экшена. Когда поняла, что это больше пародия ждала юмора. Ничего не дождалась, понравились только всякие "заморочки" с спецэфектами. 3+
Механик
нормальный такой боевичек. Время потрачено не зря, может быть, когда подзабудеться пересмотрю :) 4.
Мегамозг
прикольный мульт, хотя ожидала большего. Пересматривать не буду. 4
Я - номер 4
ждала эфектов, пошла в кинотеатр. Издевательство над моей психикой, не любящей всякую романтику, особенно когда настроен на "стрелялку". Судя по всему, будет 2-я часть, надеюсь, там они уже больше покажут героев и их способности, а не то, как кто кого любит. 3.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Ермакова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 10:38 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Ермакова »

Только что посмотрела "Меня зовут Кхан". Очень хороший фильм. Не обошлось, конечно, без традиционной американской заморочки - "наш Президент классный парень". Но фильм произвёл очень сильное впечатление. Кто любит боевики и экшены может не смотреть.
"Чёрный лебедь" понравился, но пересматривать вряд ли буду. Смотрели дома и кажется, что в кинотеатр ходить не обязательно. Хотя сейчас подумала, что, наверное, на большом экране фильм всё-таки будет зрелищнее.
Я привлекаю успех и счастье!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Evgenika »

Черный лебедь
Двойственное чувство. Вроде и сюжет интересный, но, на мой вкус, не до конца развернутый. С другой стороны, фильм очень напоминает другой - "Мей". То же стремление болезненного перфекционизма. Но в "...лебеде" почти сразу ясно развитие сюжета, где-то с середина я уже поняла концовку. 4, пересматривать не буду.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Юлия_Юрьевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 6:22 pm

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Юлия_Юрьевна »

Из последнего просмотренного больше всего впечатлил фильм, снятый Гариком Сукачёвым "Дом Солнца". Очень красивый,романтичный фильм о жизни советских хиппи.Заканчивается трагически ,но впечатления самые светлые.
Другой фильм "Розыгрыш",к сожалению не знаю режиссёра,фильм о современных школьниках и начинающем Noize MC,он кстати в одной из главных ролей. Вообще предпочитаю российские фильмы,американщина уже в горле застряла.
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Настеныш »

Посмотрела "Хлоя". Очень эксентричный фильм. Необычные роли как для Джулианны Мур, так и для Аманды Сайнфрид. Такой неопределенный стиль эротической драмы. Но дал повод для некоторых размышлений.
"Я номер четыре" - фильм на один раз. Какая-то пародия на все недавно вышедшие фильмы. Ловила себя на мысли, что смотрю "Трансформеров" :(
"Бурлеск" - мюзикл с Шер и Агилерой. Середина-половина между Чикаго и Мулен Руж. Замахивались на тот же уровень, но не дотянули. Хотя задумка была неплохой. Но не хватило оригинальности исполнения и изюминки, которая бы выделила этот фильм на фоне остальных.
"127 часов" - точно не "мой" фильм. Не люблю мазохизм в целях спасения жизни при попадении в экстремальныи ситуации
Зарядка для хвоста!
Аватара пользователя
rejoice
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение rejoice »

Посмотрела долгожданный мною фильм "Все самое лучшее" с Кирстен Данст и Райаном Гослингом. Сюжет разительно отличался от прочитанного анонса, видимо автор анонса не досмотрел фильм :). На первый взгляд, интриг особо нет, ничего особенного не происходит, но фильм на всем протяжении держал меня в напряжении (стихи получились)). Правда, на мой взгляд, концовка подкачала. 7,5 из 10. В прокате не был, не знаю, выйдет ли на двд. Смотрела с субтитрами + хорошо знаю англ. язык
"Бурлеск" - смотрела, надеясь, что это будет все-таки больше похоже на "Чикаго", чем на "Лапочку". Надежда не подтвердилась. Для любителей счастливой концовки и красивых историй. Танцев мало.
"День Святого Валентина" - который комедия, а не ужасы :) Зря, по-моему сравнивают с "Реальной любовью". Забавно, но не более, можно посмотреть в приливе "девчачьего" настроения с молочным коктейлем и коржиком)
Посмотреть половину фильма "Нефть". Пока более чем довольна, Дэниэл Дэй Льюис - шикарный актер, его персонаж уже наломал дров, что же будет дальше? Ожидаю душещипательной концовки :)
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Настеныш »

А меня "День Святого Валентина" жутко разочаровал. Много и не ждала. Но ТАКОЙ актерский состав разменять на ТАКОЙ фильм.... Жалко :(
Зарядка для хвоста!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Evgenika »

Вкус жизни
Фильм о еде и жизни. Очень позитивный, мягкий, спокойный. Нет особых драм, страстей, ссор. Умиротворенный.
5+, буду пересматривать.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
jun
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 9:11 pm
Откуда: Златоуст
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение jun »

Посмотрела сегодня фильм "Вор" с Машковым. Понравилось. Машков замечательно играет.
Душевный, драматичный фильм. Только конец немного невнятный какой-то.
Аватара пользователя
rejoice
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение rejoice »

Досмотрела "Нефть". Наверное, если смотреть за один присест впечатлит больше, но фильм длинноват - 2,5 часа идет.
Дэниэл Дэй Льюис - отличный актер, снимается редко, но метко, почитала про его награды и очень рада, что его способности оценили "Оскаром" и многими другими наградами.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»