Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Pam
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:23 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Pam »

Много лет покупала Космо и сейчас иногда покупаю. Гламур не понравился. Когда родился ребенок читала журнал "Мама это я!"
СФ- 16%
РФ- 25%
Мечта -0%
Аватара пользователя
Mamman
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 9:50 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Mamman »

Раньше года 4 назад, я читала все подряд..вернее скупала и перелистывала) в основном это космо, джой, гламур и все в это роде))
потом когда забеременала перешла на беременные журналы))сейчас я отучаюсь от этой привычки..с появлением детишек покупаю домашний очаг, добрые советы..там хоть иногда есть что полезного почитать, и журналы о детях, мама это я, мой кроха, мой ребенок, счастливые родители) но тем в основном повторяются..поэтому я стараюсь реже покупать)))когда хочется посмотреть на моду беру космо)))
Люблю своих мужчин!
Гость

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Гость »

я меня в последнее время так расстраивает, что половина журнала- реклама! перестала покупать, в сети качаю, читаю. и места мало занимает
Гость

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Гость »

Rita Kiev писал(а):я меня в последнее время так расстраивает, что половина журнала- реклама! перестала покупать, в сети качаю, читаю. и места мало занимает
Делаю тоже уже года как 3 :wink: , а понравившиеся статьи вырезаю и вклеиваю в электронный кж - так сказать все под рукой))
Аватара пользователя
liberty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:13 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение liberty »

Я года три назад перестала читать журналы, до этого лет десять скупала пачками, Гламур, Шейп, Домашний очаг, Эль, Мери Клэр и т.п. Постепенно жажда получения информации из печатных изданий сошла на нет. Сначала по инерции еще журналы покупала, но не читала, только просматривала. Сейчас всю необходимую инфу получаю в интернете. Экономия на лицо. Во-первых, деньги, во-вторых, нахожу и изучаю только то, что надо мне. В-третьих, без рекламы. В-четвертых, наиболее популярные журналы имеют свои сайты и приложения для планшетов, если сильно захочется, можно там почитать.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»