Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

Ёлка, ну просто умничка! Я вчера хотела разнести телевизор! А эту Тарасову отправить куда подальше в эротическое путешествие!
Я вообще тоже не заметила, как полотнище зацепилось за конек. И даже не поняла, что какая-то ошибка произошла, пока уже сама Слуцкая не начала говорить об этом. Короче говоря, такой номер принизили в оценках! Буду голосовать (впервые в жизни :lol: ) за эту пару! Так несправедливо засудить и обозвать интересный предмет тряпкой!
Очень понравилась Стриженова, ну а про Татьяну Навка что и говорить, мурашки все выступление бегали.
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

Я не отследила оценки. Не отправила ли Тарасова Слуцкую в номинацию, чтобы туда не попал ее обожаемый Ягудин? И кстати, просмотрела, кто выбыл-то?
alenushka

Сообщение alenushka »

Sola, мне кажется,что ты права. :D ТАТ спасала своего любимого Ягудина.Не нравится мне Ягудин,вроде бы и партнерша самая подготовленная,но нет искры в их паре.Совершенно спокойно в момент их выступления могу выйти из комнаты.Всегда жду выступления Татьяны Арнтгольц и Максима Ставицкого.И в этот раз показали класс,они такие умнички. :D
alenushka

Сообщение alenushka »

Выбыли Тотьмянина и Закошанский(партнерша плакала),а в номинации сейчас Таранда-Слуцкая и Колобков-Семенович.Запомнила,что пара Ягудин-Ланская были на 13 месте.
Аватара пользователя
Ли-Ли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:50 am
Откуда: Москва

Сообщение Ли-Ли »

alenushka, а я против Семенович.Не люблю я её за то,что пробила дорогу грудью :D А может просто завидую? :D :wink:
Хорошая плохая девочка...:-)
alenushka

Сообщение alenushka »

Ли-Ли, Семенович очень достойно себя вела на номинации.Такая умничка,так хорошо деражалась.Я ей по хорошему завидую,а вот размеру груди нет,она очень большая,с такой даже тяжело ходить.Сорри,за отступление от темы. :oops:
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

alenushka, да, мне тоже очень понравилось, как Семенович себя вела на номинации. Другое дело, что не смотрится она с такими размерами на льду.... :oops:
alenushka

Сообщение alenushka »

Настурция, у Стриженовой и Седаковой тоже черезчур немного.Оказывается Екатеринова Стриженова была балериной,вот откуда такая осанка и шея лебединая.Моя любимая пара Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский,вот бестрашная женщина и такая артистичная,пластичная.В детстве она занималась художественной гимнастикой.Для меня это стимул продолжать возить дочку на тренировки. :D
Аватара пользователя
stacy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:12 pm
Откуда: Рига

Сообщение stacy »

alenushka писал(а):Настурция, у Стриженовой и Седаковой тоже черезчур немного.Оказывается Екатеринова Стриженова была балериной,вот откуда такая осанка и шея лебединая.Моя любимая пара Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский,вот бестрашная женщина и такая артистичная,пластичная.В детстве она занималась художественной гимнастикой.Для меня это стимул продолжать возить дочку на тренировки. :D
И мне они очень нравятся, что не номер, то все очень эффектно, гармонично и просто мило. Они и внешне очень подходят друг другу :ura:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Ох, наревелася я вчера.... :cry: :cry: :cry:
А номинанты такие! :o Видимо, обе пары оставят.... :roll: Были ж прецеденты. Очень на это надеюсь! :D
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
stacy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:12 pm
Откуда: Рига

Сообщение stacy »

Ma-Mashka писал(а):Ох, наревелася я вчера.... :cry: :cry: :cry:
А номинанты такие! :o Видимо, обе пары оставят.... :roll: Были ж прецеденты. Очень на это надеюсь! :D
И я тоже на это надеюсь, Арнтгольц очень нравится, у них такой танец был красивый, так обидно за нее :(
Аватара пользователя
Jewel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:24 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Jewel »

[b]Ma-Mashka[/b] писал(а): Видимо, обе пары оставят.... Были ж прецеденты. Очень на это надеюсь!
+1.
И со Стриженовой-Тихоновым неприятная ситуация была.. Пришлось потом Меладзе поерзать. И поделом.
Быть, а не казаться
~Ultra~
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:26 pm

Сообщение ~Ultra~ »

Не, Тихонова и Стриженова конечно жалковасто, потому что номер был потрясный, но всё равно Тарасова перегибает порой. В конце концов, как сказал однажды там Малахов: "Раз меня пригласили значит принимайте мои оценки". Что то типа такого. Вон, Галустян тоже высоко оценивает только смешные номера. И сам говорит что лиричные номера его не ососбо цепляют. Так чточего Тарасова вечно цепляется к тем, кто не так как она судит....
И очень надеюсь тоже что оставят обе пары))
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Ma-Mashka »

аааааааа.... фсё почти закончилось.... :cry: :cry:

Слуушайте, а что, только я заметила, что Стриженова на лёд хлопнулась прямо под слова "the loser has to fall"??? Или, по-нашему, по-бразильски, побеждённый должен упасть??
Я всё ждала, что кто-то из жюри это скажет... Я так решила сначала, что так задумано было :lol:
Но, гляжу, лица у них поменялись на мгновение, значит, просто упала...
Вот так вот . :)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Настурция »

Ma-Mashka, ну да, жаль, что скоро закончится. Вроде бы на следующей неделе последний раз, да?
Я вчера не смотрела, с флаюшками встречались :wink: Но в следующую субботу обязательно гляну.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»