Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Шатенка
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Шатенка »

Мне тоже участие Бероева больше нравилось! Башаров мог бы и не возвращаться. Вобще говорилось о том, что у него нога сломана была. Разве так быстро после перелома на лед возвращаются? По моим подсчетам у него за такой срок перелом просто не успел бы срастись.
Очень сильно понравились номера у Ягудина и Ланской, у Чернышева с Алферовой. У Костомарова с Ковальчук классно вышло. Номер Красилова и Дробязко поняла, но не зацепил, хоть они мне оба нравятся. Крылова - красотка на льду! Мне так нравятся все ее движения в любых номерах. Ей бы другого партнера. Маринин тоже красиво танцует. И ему бы другую партнершу. Ну и все. А больше мне ничего и не запомнилось.
Тарасова что-то не в духе была на сей раз. Когда-то мне нравилась Лобачева, когда она еще с Авербухом танцевала. А теперь я к ней равнодушна.
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение корелл »

Я тоже люблю Дробязку и Крылову,Крылову особенно в танце по Унесенным ветром,тогда не совсем поняла почему такие оценки были низкие.А вот Волочкова на льду -эт нечто несуразное,хоть она и обижается на плохие оценки,неужели ей нравится то что она делает!
А правда за месяц от перелома не отходят,какая то авантюра на мой взгляд
Аватара пользователя
Шатенка
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Шатенка »

Снова я в эту субботу порадовалась номерам Красилова и Дробязко, Чернышева и Алферовой, Семенович и Колганова. Хорошо, конечно, Костомаров с Ковальчук сплясали, ноя по-прежнему к ней равнодушна. А вот на Крылову налюбовалась.
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение корелл »

Ковальчук с Костамаровым понравились больше всех!И я почти окончательно определилась за кого болеть,еще понравились Дробязка,Крылова и Ланская
Аватара пользователя
Elshada
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:39 pm
Откуда: Астрахань

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Elshada »

29 декабря к нам в Астрахань приезжал Авербух с ледниковым.
Честно говоря, по ТВ я не смотрела все это, пошла только потому что купила билет родителям, а папа не захотел идти.
Я не сильно впечатлилась, а вот мама и племянницы еще неделю только об этом и говорили.
Разбегаев с Крыловой такие умнички, мама говорит, что им все время оценки занижали.
Максим Ставиский выступал и с супругой- Албеной Денковой и с Алисой Гребенщиковой.
Упали только одна пара- Навка с Костомаровым, причем после того как Авербух их нахвалил.

Еще удивила Татьмянина- прилетела через 2 недели после родов( кесарево). такая маленькая, худенькая
Хорошо быть свободным когда ты не один
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»