Выполнение заданий по английскому языку

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выполнение заданий по английскому языку

Сообщение Emma-Green »

Цветочек писал(а):Девочки, а можно еще пару предложений? По отдельности слова и фразы понимаю, а вместе связать не могу. Help please!
1. Atomic power plants producing a harmful effect on the environment, a lot of countries are trying to find new forms of energy substituting for atomic energy.
2. Light and food industries have been modernized, much being done to expand the production of consumer goods.
1. Атомные электростанции оказывают вредное влияние на окружающую среду, многие страны пытаются найти новые формы энергии заменяющие атомную энергию.
2. Много было сделано, чтобы расширить производство товаров народного потребления, модернизированы легкая и пищевая промышленности.

ну немного корявенько получилось :oops: может кто нибудь лучше переведет
marfa
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 1:17 am

Re: Выполнение заданий по английскому языку

Сообщение marfa »

Я думаю правильно переведено. Флаюшки, кто болной на голову с английским как я что вы сейчас читаете и выписываете? Я раньше выписывала Moscow news, слишком уж политизирована. Затем еще не помню в виде журнальчика, тоже не понравился. Сейчас покупаю книги в книжном на английском. Предпочитаю без адоптации.Я в скором будущем хочу привить знания английского своему сынуле. Больше ему ищу что можно выписывать по почте. Выбора нет практически. В институте покупали видео кассеты с фильмами, сейчас кто знает где продают фильмы без перевода скажите где можно купить? Когда я училась в школе переписывалась с норвежкой. Учительница по-инглишу мне переводила.Раньше была газета Пионерская правда и там публиковались адреса КИДов. Тогда бы мои знания теперешние.
Аватара пользователя
leticia
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:37 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выполнение заданий по английскому языку

Сообщение leticia »

Marfa, для деток подойдет журнал Speak out (для ребят постарше) или Шляпа для младшего возраста . И сама с удовольствием почитаешь - много интересной и нужной информации.
Еще есть Hot English и Cool English (их видела вообще в свободной продаже) - они идут с дисками - можно еще и слушать, что очень полезно.
Сейчас у многих DVD фильмов есть оригинальная дорожка.
Знаю классный сайт, где можно найти и книги, и фильмы, и (что просто великолепно) замечательные учебники - если интересно, кину ссылку в личку.
Аватара пользователя
Balletka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 6:11 pm
Откуда: МО НОГИНСК
Благодарил (а): 4 раза

Re: Выполнение заданий по английскому языку

Сообщение Balletka »

leticia, можно и мне в лс сайт. Спасибо!
Красиво жить-не запретишь!
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»