Плавали, знаем! (про бассейны, сауны и аквапарки)

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Ярославна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Откуда: Ярославль, Россия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ярославна »

А мы когда с детками после НГ ездили в Москву, как раз в аквапарке побывали. Ква-Ква который. В принципе понравилось. Даже мужу, который ни разу еще не оценил ни одного аквапарка.
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Ярославна, мы туда тоже в феврале собираемся! Это хорошо, что вам понравилось... А далеко ехать туда?
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Ярославна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Откуда: Ярославль, Россия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ярославна »

м. ВДНХ - оттуда маршрутки идут, можно автобусами. Ехать минут 10-15. ТК "XL", идти во второй корпус. Там по времени цена зависит. С утра подешевле с 10 до 12. Дети ростом до 120 см бесплатно. Днем с 12 выходные народу очень много лучше ил к утру к 10, или к вечеру - к 17
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Ярославна, цены я узнавала уже... Ехать совсем недалеко получается, отлично!
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Дамы!!! И господа! Я вчера там была! В этом самом Ква-ква!
Москвичи! Сходите туда, я вам очень рекомендую! Впечатления самые хорошие!!! Там и горки, и бассейн с с волнами и гидромассажные джакузи, и сайна и баня! Просто супер. вот. Прошу прощения за поток эмоций, но их очень много. :D
Слона надо есть по частям.:obzh:
Arven

Сообщение Arven »

Шиповник,

спасибо! мы в свое время ходили в старый аквапарк ( до его обрушения). Свозим деток обязательно!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

Девочки! Докладываю про ситуацию в Питере. Мы на день рождения сынули сзъездили в аквапарк на Приморской. Впечатления самые замечательные. Я дико-дико довольна. Дети тоже. Есть и бассейн с волнами (включают волны раз в час) и куча горок и малюсенький-мелкусенький бассейн для малышат и 4 сауны. Ходит целый выводок спасателей, так что за детей не страшно, даже когда они отбегают от меня в сторону. Но лучше все-таки ходить в тандеме "на одного взрослого - один ребенок".
Самое недорого время - будние дни с 10-16. В это время и народу мало. Не надо стоять в очереди на горки. Еще один момент, про который я не знала: оказывается, если бы я заранее позвонила и предупредила, что привезу именинника в его день рождения, то была бы скидка.
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
ule4ka
.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ule4ka »

Сегодня попытались с Мч сходить в Ква-ква, приехали в начале одиннадцатого, народу было мало (из-за стекла посмотрела), наши знакомые попросили их подождать и застряли больше чем на 1ч 30 мин, настроение у меня уже пропало, надо было самим сразу идти, т.к. народу позже уже было прилично. Короче говоря не пошли мы туда :sad: . В следующий раз идем одни и с утра, тем более тут отзывы такие хорошие. Терпеть не могу, когда "уже выезжаем" а сами только проснулись! :evil:
Аватара пользователя
Миранда
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 8:25 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Миранда »

Юлика, я хочу в Питер приехать в мае, и в аквапарк сходить отдохнуть. скажи мне пожалуйста, как туда доехать, какие там приблизительно цены и что нужно брать с собой. там справки медицинские нужны какие-нибудь?
Мечта не дается нам без силы ее осуществить
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

Миранда, ехать от метро "Приморская", там маршрутка. Справок не надо никаких. Цены давай уточним "ближе к телу". я тебе в личку свой телефон скину, пиши смс когда в Питер соберешься, все и обсудим. Заодно и встретимся!!!
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Юлика, аквапаааарк... МЯЧТА!!! А ты - сбывальщица мечт!!!
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Сообщение на-дин »

Юлика, и в Наших встречах темку организуй тогда, я думаю народ с удовольствием присоединится. :D
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Ежик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:39 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Ежик »

Шиповник писал(а):Дамы!!! И господа! Я вчера там была! В этом самом Ква-ква!
Москвичи! Сходите туда, я вам очень рекомендую! Впечатления самые хорошие!!! Там и горки, и бассейн с с волнами и гидромассажные джакузи, и сайна и баня!
Ква-ква как раз находится между моим городом и Москвой :) Мне там очень понравилось, но одна вещь очень НЕ понравилась. Там, где маленькие детские горочки, какой-то воспаленный взрослый мозг придумал поставить сверху огромную бадью, которая с довольно частой периодичностью с грохотом выливает огромное количество воды! :evil: Это, наверное, для того, чтобы детей там было немного. Ну, там они и не задерживаются. После первого же "плюха" заходятся в паническом рёве и сбегают.
А все остальное - супер.
Под самый конец купания мы обнаружили еще один зал :) С пещерами :)
Но я не решилась на центрифугу и красную горку, где падаешь почти вертикально с обрыва.
Рожденный ползать - пролезет везде!
Аватара пользователя
Ivaiva
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ivaiva »

Шиповник, а расскажите, пожалуйста, что с собой тащить в "Ква-ква" надо? Купальник, это понятно, а всякие тапочки-шапочки? А то тоже собираемся развеяться...
Глядя на мир, нельзя не удивляться!
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»