Ожидаемые кинопремьеры

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Желанная
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:45 pm

Ожидаемые кинопремьеры

Сообщение Желанная »

Вот решила тему такую создать, не нашлось вроде такой.. Давайте будем делиться о фильмах, которые ожидают выхода в прокат..
Недавно узнала о новом фильме снятым режиссером фильма Елки Александром Войтинским.
Фильм называется Джунгли, слышали о таком? В главных ролях Вера Брежнева и Сергей Светлаков, из них получилась идеальная парочка, не смотря на то, что в их личной жизни есть "маленькие" проблемы. А том, как они будут выяснять отношения и будет фильм. Обязательно пойду на премьеру, а вы со мной?
Аватара пользователя
Сумрачная
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 6:08 pm

Re: Ожидаемые кинопремьеры

Сообщение Сумрачная »

Ух ты! Спасибо, что посоветовали такой фильм, я от Елки вообще под диким впечатлением))
Посмотрела на youtube трейлер он меня вообще впечатлил.

Я еще нарыла, что он будет в 3D :D
Вот теперь, однозначно пойду!! такой фильм, да с такими актерами, я не за что не пропущу :alk:
Гость

Re: Ожидаемые кинопремьеры

Сообщение Гость »

А я с ЛМ собираюсь на "Хоббит. Нежданное путешествие" только к нам в город, что-то его никак не привезут, он везде был с 18 декабря, а у нас до сихпор нету, так что ждем. А еще собираемся с детьми на мультфильм Эпик, он такой красочный про природу ( в кинотеатре реклама была) весной должен выйти в прокат, надо порыться в интернете, поискать сроки выхода
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»