А что мы слушаем?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Roksi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 5:45 pm

Re: Какую музыку вы слушаете когда вам грустно????

Сообщение Roksi »

Is писал(а):Если мне грустно дома, то я ничего не слушаю. Люблю побыть сама с собой в тишине. Если другое грустное настроение, то слушаю латину или типа riverdance, или тяжелый рок. Вообще-то, грущу я очень редко. Чего и вам желаю!
Я с вами согласна грустить не когда не надо,но все же если вдруг.Так музыка поможет)
Друг-это одна душа живущая в двух телах!)
Аватара пользователя
Roksi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 5:45 pm

Re: Какую музыку вы слушаете когда вам грустно????

Сообщение Roksi »

"Лиора"
Да Да ДА ДА.)))НА душе становится потом легко!
А как известно чувство легкости окрыляет)))И мне всегда после долгой грусти хочется подумать например о гламурных вещах))))
Вот например одна вешь о которой я очень мечтаю))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Друг-это одна душа живущая в двух телах!)
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: А что мы слушаем?

Сообщение Серединка »

Zvetik , друх! :D Меня старшая деть "подсадила" на мюзиклы. 8) "Нотердам", "Ромео и Джудьетта", "Призрак Оперы".Арии и на русском, и на французко-английском, и в телефоне, и на компьютере. :roll: Фавориты : ария Дон-Жуана из "Призрака" и "Deman" из "Ромео". :lol:
По наводке Юки открыла для себя японского пианиста Ируму :D .Девочки, это такая прелесть!
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение Машечка »

А у меня бывают периоды когда нравится танцевальная музыка или что-то тяжелое или наоборот расслабляющее.
Сейчас например потянуло на лирику :serenada:
Вот примеры:
Eros Ramazotti - Piu che puoi (вместе с Шер)
Adndriano Celentano - Soli
Josh Groban - Remember Me
Последний саундтрек из фильма Троя (2004 г.), вообще восхитительная мелодия и слова хорошие.
Позволь себе быть собой
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А что мы слушаем?

Сообщение San Ta »

Своим мужчинам сделала подарок: билеты на концерт Джо Бонамасса,гитара/вокал (США),в Светлановском зале Дома Музыки.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: А что мы слушаем?

Сообщение Race »

Я люблю нашу рок-музыку. выросла на ней. В последние годы слушаю Мару.
Аватара пользователя
Roksi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 5:45 pm

Re: А что мы слушаем?

Сообщение Roksi »

А мне стали нравится китайские рокеры!!очень хорошо и поют и на гитаре играют!!)))
Но и русский рок тоже очень шикарный!
Друг-это одна душа живущая в двух телах!)
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение LaGorda »

На днях совершенно случайно открыла для себя финскую группу Poets Of The Fall. :git: Любимцы всей Скандинавии, неоднократно побеждавшие во всевозможных музыкальных конкурсах на родине, играют альтернативный рок – в духе HIM (может, кто-то еще помнит таких горячих финских парней??? 8) ). Конечно, подобное творчество на любителя :wink: , но баллады Poets Of The Fall - такие как "All The Way / 4U", "Shallow", "Sleep, sugar" - не оставят равнодушными никого… :obm:
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
Kontika
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 6:52 pm
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение Kontika »

я вот только сегодня обновила свой плей-лист который я слушаю, когда флаю:
Из нового:
1. Arash feat. Helena Broken Angel - красивая песенка
2. Нюша Чудо - текст понравился
3.B.o.B. feat. Hayley Williams Airplanes - просто понравилась
4. PH Electro Englishman In New York - а это песенка ну очень-очень понравилась, ее надо слушать утром, когда вы собираетесь на работу под чашку кофе - настраивает на позитив и свершения!!!!!!!
Из старого: ( что-то потянуло)
1. Леонид Агутин - Голос высокой травы - не знаю почему эта песенка меня вдохновляет смотреть на луну и вспоминать лето
2. Лолита - На небо за звездочкой - слушать когда вот-вот одной ногой в депресии
3. Вера Брежнева - Любовь спасет мир - просто добрая и хорошая песенка
4. Виктория Дайнеко - Стоп, куда же я иду - нравится очень ее голос, настраивает на романтику, сразу скучаю по мужу, если он не рядом
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение КатринКа »

LaGorda писал(а):На днях совершенно случайно открыла для себя финскую группу Poets Of The Fall. :git: Любимцы всей Скандинавии, неоднократно побеждавшие во всевозможных музыкальных конкурсах на родине, играют альтернативный рок – в духе HIM (может, кто-то еще помнит таких горячих финских парней??? 8) ). Конечно, подобное творчество на любителя :wink: , но баллады Poets Of The Fall - такие как "All The Way / 4U", "Shallow", "Sleep, sugar" - не оставят равнодушными никого… :obm:
Солнц, это одни из моих финских любимцев! Но я народ "подсаживаю" на них, начиная с песни Sleep, а дольше - сами-сами...Рада, что тебе они нравятся. ))))
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
СветланаК
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 7:30 am
Откуда: Дальний Восток

Re: А что мы слушаем?

Сообщение СветланаК »

Аудиокнигу слушаю "Одинокий волк" интересная, но длиннаяяя!
Каждый сам кузнечик своего счастья!
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение Пчёлка Надя »

Летаю под "релакс-фм". Как ни странно, совершенно не расслабляет, а наоборот поддерживает в хорошем тонусе и спокойном настроении.
И ещё последние несколько дней вот эта песенка очень зацепила ( со спектакля "Пигмалион", который недавно посмотрела):
Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking
Скачала себе в комп. Ну очень нравится! Слушаю, балдею...
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение КатринКа »

Я немного еще увлеклась музыкой не совсем в своем стиле - не зацепило.
"Gregorian" и "Myphos" Последнее - инструменталка, немного в стиле "Энигмы"
LaGorda писал(а):в духе HIM (может, кто-то еще помнит таких горячих финских парней??? 8) )
Ну что ты их так - кто помнит? Работают ребята, последний вышедший альбом очень даже хорош (ИМХО, конечно...)
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение LaGorda »

КатринКа писал(а): я народ "подсаживаю" на них, начиная с песни Sleep, а дольше - сами-сами...Рада, что тебе они нравятся. ))))
Катринка, друххх :alk: , показывай клип "Sleep" - тридцать тысяч фотографий, "сшитых" в настоящую историю лилово-серо-голубого тона... :daz: Красииивооооо!.. :sigh:
КатринКа писал(а): Ну что ты их так - кто помнит? Работают ребята, последний вышедший альбом очень даже хорош (ИМХО, конечно...)
Катринка, насчет HIM так написала лишь потому, что мне кажется, их популярность в России заметно снизилась по сравнению с той, что была, когда они только-только стали "звучать" у нас... :bubu: Правда, качество и глубина творчества только возросла, как и профессионализм группы в целом... ИМХО :roll: Моя сестра их ставит уже в один ряд с битлами - дескать, старье :lol:
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: А что мы слушаем?

Сообщение КатринКа »

LaGorda писал(а):Катринка, друххх :alk: , показывай клип "Sleep" - тридцать тысяч фотографий, "сшитых" в настоящую историю лилово-серо-голубого тона... :daz: Красииивооооо!.. :sigh:
У меня есть сценарий на эту песню, но пока не хватает "техники", чтобы сделать так, как хочется. Уж очень песня красивая.
Кстати, в этом году ездила в Москву на их выступление - потрясающие ощущения!
LaGorda писал(а):Катринка, насчет HIM так написала лишь потому, что мне кажется, их популярность в России заметно снизилась по сравнению с той, что была, когда они только-только стали "звучать" у нас... :bubu: Правда, качество и глубина творчества только возросла, как и профессионализм группы в целом... ИМХО :roll: Моя сестра их ставит уже в один ряд с битлами - дескать, старье :lol:
Нет, однозначно - нет. Российских фанатов у них очень много. Причем - именно очнь молодых в том числе. Покажи сестре клип Heart Killer... им до "старых" еще пилить и пилить...(хотя я - не фанат, нравятся, да, но спокойно)

А мне еще нравится Apoptygma Berzerk.... 8)
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»