Концерты, концертные залы

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Концерты, концертные залы

Сообщение Bepa »

Вчера сходили на концерт Rammstein в СКК Петербургский. Я не могу сказать, что я фанат этой группы, но поклонница точно, диски есть все, слушаю регулярно. Когда узнали о том, что они приезжают в Питер, вопрос идти или нет даже не стоял, тем более, что об их фантастических шоу мы с мужем наслышаны. Билеты были куплены еще в конце ноября :)

Как водится "рамы" вышли на сцену не сразу, сначала 30 минут пела норвержская группа "Combichist". Пели на англицком с жутким акцентом. Потом еще 30 минут со сцены убирали разбросанные ими инструменты и готовили сцену для "раммштайн". Вообщем вместо 8 часов, долгожданный концерт начался в 9.

ЭТО ВОСТОРГ! Огненное шоу действительно фантастическое!!! Декорации - обалденные! Звук такой, что у меня после концерта еще час уши как-будто ватой заложены были :lol: жаль только что 2 гигантских экрана так и остались нерасчехленными, мне кажется что с ними было бы еще круче.
Оторавлась я на славу: прыгала, махала руками, трясла патлами :P Места у нас были отличные прямо напротив сцены, но мы не сидели, а танцевали. Большой плюс в билетах "с местами", в том что у нас была куча места где потанцевать на площадках между проходами и у входов (они там довольно широкие) и при этом мы были прямо напротив сцены и нам было отлично видно шоу, ну и сесть можно если из сил выбьешься :)
Людей было очень много, что удивило не только молодежь, но и люди под 50 (если определять возраст на глазок).

Когда Rammstein приедут в следующий раз пойдем опять обязательно.
Немного завидую москвичам у которых впереди еще 2 концерта.

фото с сайта oper.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Bepa Сб фев 27, 2010 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Концерты, концертные залы

Сообщение Bepa »

Девочки, рассказывайте на какие концерты ходите вы? Какие концертные площадки вам нравятся, какие нет и почему?

Нас с мужем прорвало :) За последне время мы сходили на "Агату Кристи" в СКК "Юбилейный", "Чиж" в "ГлавClub", "ДДТ" в СКК "Юбилейный", помимо этого ходили уже 2 раза на представления братьев Запашных "Камелот" и "Садко" в СКК "Юбилейный".

6 марта мы пойдем на юбилейный концерт группы "Чайф" в Ледовй дворец. В "Ледовом" мы еще ни разу не были. Потом напишу впечатления и от концерта и от зала.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Концерты, концертные залы

Сообщение Natti »

А нам нравится БКЗ "Октябрьский". Бываем там на концертах А.Розенбаума. Великолепная акустика, доброжелательный персонал. И еще (странное слово пришло в голову, но это действительно так) там очень уютно.
Кто, если не я?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Концерты, концертные залы

Сообщение Bepa »

Natti, как здорово, что ты откликнулась :)
Я еще ни разу не была в "Октябрьском".

Сходили в "Ледовый" на "Чайф". Концерт был очень хороший, уютный, если можно так сказать о концерте, добрый. Пели лучшие песни, общались с залом, рассказывали историю группы, и конечно, все танцевали и подпевали :) Настроение они задали отличное на несколько дней вперед!
Зал мне тоже очень понравился, хорошая акустика, небольшой, под куполом экраны на которые транслиреутся картинка со сцены. Есть сидячие места, с которых будет ужасно неудобно смотреть, поэтому я их заприметила на будущее, чтобы не попасться.
Если мне хочется - сбудется!
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»