Олимпиада - 2010: болеем за наших

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение Milena »

Специально встали всей семьей в 3 часа, чтобы посмотреть хоккей. Вот и посмотрели... 3-7 в пользу канадцев. :cry: Видимо, опять будут рассказывать, как плохо их кормят, лед нескользкий, а коньки враги затупили. :evil: Позорище! А канадцы - молодцы! Так порадовали своих болельщиков.
Летаю...
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение irinatr »

Про хоккей даже сами комментаторы сказали,что команда Канады явно лучше подготовлена! А вообще, доля правды в том,что сами спортсмены жалуются на все, тоже есть! Сами посмотрите, Плющенко за свой счет ехал на Олимпиаду!!Костюмы на свои деньги шил, это нормально? Наш олимпийский комитет вообще забил на подготовку спортсменов!!Есть плавец один (по крайней мере знаю про одного), он серебро на олимпиаде получил, да, дали ему за это 30 тыщ долларов, а потом он вернулся в Москву с олимпиады и получал дальше свою ЗП в 15 тыщ рублей!И все!Всем пофигу на то,как он живет!!А что такое ЗП 15тыщ в Москве?!!Вот он и бросил!!А мог бы большего добиться!! Вот и сейчас, нашим спортсменам не создают никаких условий для тренировок (имею ввиду оплату сборов, подготовку к соревнованиям и т.п., что тоже не малые деньги), а теперь ждут результатов от них!!!Да молодцы те,кто получил медали в этом году!!!В полном отсутствии нормальных условий еще смогли чего-то добиться!!!!Вообще позор, в стране, где полгода на дорогах снег, не смочь подготовить спортсменов!!!Все же знают фразу о том, что рыба гниет с головы!!Так что не спортсмены виноваты в своем провале!А если Олимпийский комитет наш не задумается, то в Сочи мы еще больше припозоримся!!!
Нет места милее родного дома!!!
Аватара пользователя
Натуся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 5:08 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение Натуся »

Я сегодня с утра первым делом пошла смотреть в интернете новые результаты соревнований. Увы.... Хоккеисты, конечно, подвели... Да еще с таким позорным счетом!.... Даже в полуфинал не вышли. :sad: А ведь у наших было три дня на отдых. Так неудачно получилось, что с канадцами пришлось играть в четвертьфинале. Так хотя бы в полуфинал наверняка бы вышли. Было бы не так позорно...
Только начали радоваться наконец поступающим медалям, как хоккеисты нас расстроили....
Радость - это путеводная звезда
Аватара пользователя
Сибирская роза
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 2:21 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 28 раз

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение Сибирская роза »

С моей точки зрения, в проигрыше наших хоккеистов винить чиновников-функционеров глупо... Сборная России просто не показала командной игры. Все рассчитывали на звезд НХЛ - Овечкина ,Малкина, Ковальчука и т.п. И они показали... только показали игру индивидуальную. А на результат игры КОМАНДЫ это повлиять не смогло. Ну не могут сыграться люди за неделю, если до этого годами играют по разные стороны океана!!!! Жаль конечно,....
Я люблю тебя, жизнь!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение Катер »

Сибирская роза писал(а):С моей точки зрения, в проигрыше наших хоккеистов винить чиновников-функционеров глупо... Сборная России просто не показала командной игры. Все рассчитывали на звезд НХЛ - Овечкина ,Малкина, Ковальчука и т.п. И они показали... только показали игру индивидуальную. А на результат игры КОМАНДЫ это повлиять не смогло. Ну не могут сыграться люди за неделю, если до этого годами играют по разные стороны океана!!!! Жаль конечно,....
В хоккее удар был - это счет, я знала, что наши проиграют в этой битве, но не с таким же счетом! Я уснуть долго не могла, а потом кошмары снились. :lol:
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Сибирская роза
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 2:21 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 28 раз

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение Сибирская роза »

Как итог выступления сборной России на Олимпиаде - президент Медведев призвал чиновников, которые отвечали за подготовку к Олимпиаде доброваольно написать заявления об уходе и добавил "если у них самих решимости не хватит, мы им поможем..." Посмотрим, что будет....
Я люблю тебя, жизнь!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение на-дин »

Девочки, мы как? На этой Олимпиаде будем болеть?
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
NataliyaM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 8:08 am

Re: Олимпиада - 2010: болеем за наших

Сообщение NataliyaM »

на-дин, конечно будем. Вчера такое открытие потрясающее было, просто красота.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»