Таймер

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Мирами
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:46 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Мирами »

Пробовала пользоваться таймером на телефоне - не понравилось, все время риск намочить или испачкать.
Да и таскать с собой телефон мне неудобно. Потом купила механический. Довольна.
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Таймер

Сообщение kunjutka »

Мирами, кому как удобнее :D Мне таймер на телефоне тем и нравится, что его можно поставить на паузу, отвлчься на ребенка и затем закончить начатое. Так у меня появляется ощущение выполненности и завершенности дела.
Аватара пользователя
Мирами
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:46 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Мирами »

Ну да, в этом плане таймер на телефоне, конечно, удобнее. С механическим приходится просто останавливать его и потом снова ставить на оставшееся время.
Аватара пользователя
Nataly!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 9:32 am

Re: Таймер

Сообщение Nataly! »

А мне на телефоне неудобно((( Его там пока найдёшь через меню - уже 15 минут пройдёт. Хочу купить отдельный и не могу найти. Продавцы глаза широко открывают и не понимают что это и зачем нужен. Секундомеры только предлагают(((
Девочки, подскажите где купить таймер???
Мне он и просто на кухне постоянно нужен, готовить по нему хорошо.
Я летаю, я в РАЮ!!!
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Таймер

Сообщение kunjutka »

На таймеры я обычно натыкалась в отделах товаров для кухни как в крупных центрах (ИКЕА, Максидом, Ашан, Уютерра или что-то подобное, что у вас есть), так и в маленьких магазинчиках. Кто-то из девочек заказывал по Интернету. В этой темке уже писали об этом. Можно посмотреть ссылки.
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

пожалуйста, научите не заводить таймер снова и снова! сегодня выполняла ЗК, уложилась в 9 минут. а вдохновение кааак попёрло! в итоге полдня проторчала на кухне, честно переставляя таймер по принципу "еще 5 минуточек полежу...."
у меня и будильник всегда так стоит, с запасом в полчаса на поваляться... это лечится?
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Таймер

Сообщение kunjutka »

Аnhen, по личному опыту могу сказать, что сама несколько раз срывалась именно из-за этого. Один день ношусь как электровеник, устраивая бесчисленные 15-минутки по таймеру, на следующий день уже браться ни за что неохота, потому что устала. Постепенно привыкла к мысли, что чисто за один день не станет. Если уж очень хочется поработать, то хотя бы не забывай устраивать отдых между своими пятиминутками.
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

наверное мне надо таймер использовать не на телефоне который, он мурлычет так вкрадчиво, а какой-нибудь икеевский, громогласный, чтобы не захотелось лишний раз слышать его трезвон!
попробую купить такой, обязательно отчитаюсь о предполагаемом тормозящем эффекте)))
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

Я купила таймер такой звонкий, что аж вздрагиваем и я и муж в другой комнате)) И это хорошо помогает прерваться, чтоб не надорваться.)) Пока не было таймера мои "чуть-чуть приберусь" превращались в часы утомительной уборки, после которых можно было только лежать недвижимо перед телеком причем несколько дней подряд))). А после 5-минуток нет ощущения хронической усталости.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Таймер

Сообщение ToryVic »

ktrn ,а какой у тебя таймер,механический?
Проблемы меня боятся:)
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

Я вместо таймера пользовалась песочными часами,на днях купила таймер. Он звонит довольно громким и резким звуком :( . Сам принцип таймера мне оч. нравится.,но звук меня прямо вводит в невроз,даже страх какой-то ,что сейчас так резко зазвучит :sad: .Мне бы хотелось что-нибудь нежное,спокойное . Вообще мне очень нужен таймер ,но, наверно ,перейду опять на песочные часы. Жалко 180 рублей,зря выкинула деньги :cry: .
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Таймер

Сообщение kunjutka »

Moyavetka, а таймер на телефоне не поробовала использовать? Или неудобно?
У меня самый-самый первый таймер тоже с таким резким звуком был. Аж подпрыгивала, когда он начинал звенеть. Знакомые ощущения :D
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

а я купила-таки икеевский таймер! как и обещала, отчитываюсь о тормозящем действии громкого звонка :D
таймер мне попался немного убогонький, звонок у него громкий, но короткий, душу не выматывает, и знаете, это помогает! отчетливо слышный сигнал меня останавливает, иду прерываться. если что-то не успела доделать совсем чуть-чуть, то через 15 минут перерыва ставлю на 5, опять громкий звонок, а у меня уже все готово! я начала чувствовать прелесть этих волшебных 15-минуток, они реально работают!
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

kunjutka писал(а):Moyavetka, а таймер на телефоне не поробовала использовать? Или неудобно?
Да,не очень удобно, но телефон у меня -моторолла( старичок :lol: )
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

Moyavetka, попробуй все-таки с таймером. По-моему глубокому (теперь уже) убеждению, именно в резком звуке тамера его тормозящее свойство. Я готова две руки поднять за таймер, а теперь и дети оценили его достоинства. Рискни еще недельку!!!!!! :)
Ответить

Вернуться в «Основы системы»