Таймер

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
ksunderoksa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:50 pm

Re: Таймер

Сообщение ksunderoksa »

А я пользуюсь таймером на телефоне, мне удобно. Не люблю когда лишние вещи в доме!
Аватара пользователя
Вика-Еживи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:01 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Вика-Еживи »

Здесь читала, что некоторые флаюшки останавливают таймер что бы отвлечься на звонок или еще на какие то вещи, а я вот на оборот не люблю когда меня отвлекают, работаю в зоне всего лишь 15 мин. а бывает и еще меньше, и тут кто то зовет и ли звонит, отвлекают же.

Таймер завожу на печке, если работаю в кухне или близко с ней, или на телефоне.
M&arinKa
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 11:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение M&arinKa »

Я пользуюсь обычными часами наручными, да еще и механическими. Стараюсь успеть сделать дела за 15 мин, но не всегда получается: где-то больше, где-то меньше, поэтому я округляю свое время и считаю, что поработала ровно 15 - меня устраивает :wink:
А мне летааать охота!
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

А я вчера купила таймер-клубничку!!! Красота!!! И очень удобно! :P
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

Я обычно будильник на телефоне завожу. А сегодня в магазине увидела красивые и интересный таймеры, хотела купить, но муж сказал, что он нам не нужен!!! Я не стала объяснять, насколько сильно он нам нужен)))) :D Я потом сама забегу в магазин и куплю))) :lol:
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Таймер

Сообщение Blacky »

Таймыр- великая вещь. Очень мудро придумано. Надо с ним обязательно подружиться и сказать решительное " нет" перфекционизму. Я тоже еще пока грешу тем, что продолжают работать до победного конца и после звонка. :oops:
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
ulmary
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:57 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение ulmary »

Таймеры быстро ломаются. У меня было два. Еще пользовалась таймером на телефоне.
Потом стала просто засекать время на телефоне.
Сейчас хватает взгляда на обычные наручные часы.
Аватара пользователя
ulmary
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:57 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение ulmary »

Нашла для себя удобную альтернативу таймеру для маленьких заданий. Я обычно работаю под музыку, а 3 композиции - это примерно 12 минут, чуть меньше 15, зато не нужно возиться с таймером и засекать время.
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Таймер

Сообщение smiana »

Таймер действительно помогает не устать и бороться с перфекционизмом. Я не боюсь, если время заканчивается, а дело не доделано. Можно минут 5-10 отвлечься на что-то другое и продолжить. К тому же стараюсь делить дела на те, что можно сделать за 15 мин. и на те, на что нужен час. Тогда не страшно!
Я леди. Почти. Где-то внутри
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

У меня таймер в инете, мне удобно) На худой конец пользуюсь телефоном.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Таймер

Сообщение ToryVic »

Пользуюсь таймером на телефоне,он в горячих клавишах.Быстро.Почти привыкла успевать за 15 минут :D
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Таймер

Сообщение kunjutka »

Мне больше нравится таймер на телефоне. Можно нажать на паузу, когда нужно отвлечься на ребенка, а затем снова возобновить работу. Но механический таймер я тоже использую. В основном, когда работаю на кухне. Он у меня там живет, и из комнаты в комнату я его обычно не перетаскиваю.
Сама идея работы с таймером мне очень нравится, поскольку это помогло определить мне, сколько по времени занимает тот или иной вид деятельности. Кроме того, он мобилизует и позволяет сосредоточиться на том деле, которое я выполняю.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Таймер

Сообщение ToryVic »

kunjutka а ведь идея 8) использовать 2 таймера,чтобы не таскать по комнатам спасибо!А механический таймер у тебя какой?
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Таймер

Сообщение kunjutka »

Стала пользоваться таймером в телефоне, когда в пылу уборки уронила и разбила механический. Был такой симпатичный, в виде груши. :( Теперь механический держу на кухне. Он у меня самый обычный, покупала в Максидоме. Достоинство - он на магните и крепитсяк холодильнику.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Таймер

Сообщение ToryVic »

Спасибо ОГРОМНОЕ :Rose: поищу значит в Максидоме
Проблемы меня боятся:)
Ответить

Вернуться в «Основы системы»