Знаки зодиака и деньги

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16520 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Туз »

Дикая Дикая Кошка писал(а):А я не вижу статью :wow: Интересно было б прочитать....
http://flylady.ru/?r=9&c=&l=25#axzz35dSOqQnF
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
Мяо
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 3:37 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Мяо »

Я к знакам зодиака и любым их характеристикам отношусь с большой долей иронии, тк не может у 1/12 планеты быть одного сценария. Так жизненно сложилось, что моя очень близкая подруга - астролог и по работе руководит большой группой астрологов. Я много всего за эти годы слушала про разные направления астрологии, дома, планеты и тп, ни один астропрогноз на 100% не сбылся, все же это общие фразы в основном с вольными интерпритациями. Единственное, что в один голос твердили все - мне нужно положиться на мужчину и тогда он будет расти в финансовом плане. Причем опция эта исчезает, если наша связь рвется (на бывшем сработало на 100%), с ЛМ так же хорошо работает, за 5,5 лет, что мы вместе значительно выросли и доход и должность, когда знакомились у него кроме машины и кредита за нее ничего не было. Кстати рост пошел быстрее после моего ухода с работы (это тоже рекомендовал гороскоп и кармический сценарий).
По знаку зодиака я Телец, деньги зарабатывать я не умею, труд свой не ценю (это очень плохо), хотя у меня много способностей и талантов, которые могли бы приносить деньги. Деньгами распоряжаться умею, не транжира, стремлюсь создать хорошую базу, чтобы иметь большой пассивный доход. Не могу тратить все в ноль, без больших запасов чувствую себя крайне некомфортно.
Глобальная цель 3-20%, СФ-100%
Kykyshka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 9:32 pm

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Kykyshka »

а я считаю, что в астрологии что-то есть. У меня у близких примерно всегда совпадает кто при деньгах, а кто транжира))0
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Поленька »

Прошло 7 лет, я перечитала статью и, можно сказать, ахнула! Да, я, как Дева, очень скрупулёзно отношусь к деньгам. Если я на что-то коплю, то это, действительно, неприкосновенный запас и этих средств до определённого момента ни для кого не существует. Я, действительно, никогда не трачу лишнего, и даже в гипермаркете, со списком покупок в руках, могу пересчитывать в телефоне конечную сумму моих расходов, прикидывая, достаточно ли у меня с собой средств (терпеть не могу оправдываться и отменять покупки на кассе, потому что не хватает денег в кошельке).
Муж - Козерог. Он - предприниматель. Такое ощущение, что бизнес-планы у него с рождения. Надо иметь ангельское терпение и настойчивость, чтобы направить его энергию в нужное русло. Уверенность, деньги и статус приходят, как правило, к определённому возрасту, через тернии, но зато уверенными шагами и в гору. Действительно, всегда ищет новые идеи, способные принести прибыль. На сегодняшний день, у нас более 50 книг о том, как организовать бизнес, увеличить прибыль, разработать бизнес-план и пр. Мысленно покушается на должность гос служащего.
Сын у нас -Стрелец. Но он пока маленький, зато продавец в магазине - взрослый, поэтому оцениваю по нему. Действительно, он крепко держится за место, за годы работы утвердился в статусе и получает приличную зарплату, стал ленивее и располнел. То, что он при детальном раздумывании, может принять вашу идею за свою, даже не вспомнив, что она была вашей - действительно, правда. В целом, с каждым утверждением про Стрельца, глядя на продавца, я согласна.
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

спасибо большое! да, любопытненько 8)
с моим знаком вообще не совпадает :lol: я- весы
а вот последний абзац про деву - словно с меня списан :P
я тоже долго долго решаю какой-то вопрос, всех опрошу спрошу замучаю разговорами, но решу все сама и со стороны вообще не понять, какой логикой я руководствовалась. но она есть :P
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Шпилькина »

я-весы. что-то в статье точно про меня - что работаю по необходимости, и что деньги у меня обычно водятся, и я всегда знаю, что они ещё будут, и про вложения только во что-то стабильное тоже.
но вот чужих денег не люблю и не беру.
а ЛМчик овен. деньги свистят мимо пальцев, но полно идей, за которые с жаром берется. правда, он не жадный совсем. уж лучше бы иногда был поскаредней, слишком много желающих ему на шею сесть, некоторых так еле спихнула.
:witch:
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Breeze »

Почитала про весы - улыбнуло конечно.
Я не очень верю в общие гороскопы, они весьма приблизительны. :D
Fre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Fre »

Обезьяна и лев,
Лев и дракон,
Дракон и близнецы,
БЫК и мышь
Жду денег,
много...

Если что, моя семья всегда была обеспечена, ...по потебностям...
Тамбовчанка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 2:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Тамбовчанка »

прочитала статью :D
я- весы... ловила себя на мысли, что что-то про меня, я достаточно спокойно отношусь с деньгами, я с ними дружу, уважаю их и чувсвую уважение ко мне со стороны денег - они приходят, когда действительно нужны... понадобилось лет 6-7, чтобы выстроить подобные взаимоотношения.
муж - близнец, он правда умен и упорен, зарплата его выше средней по городу, он и правда много вкладывает в семью и всегда интересуется финансовыми планами, которые родились в моей весовой голове, ну и из того, что вычитала на любимом форуме.
Ответить

Вернуться в «Финансы»