Знаки зодиака и деньги

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
овидия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 26 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение овидия »

Я-водолей, муж-весы, это точно про нас он экономит, я трачу
Аватара пользователя
Ягода-малинка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Ягода-малинка »

Я водолей, муж - овен. Муж очень прагматичный и экономный, если бы не он, мы бы мало чего бы добились в жизни. А про меня больше правда, чем нет. Деньги на свои расходы я трачу в первую же неделю после з/п, а потом тяну из общего бюджета на карманные расходы :oops: Пока я оправдываю себя только тем, что не так уж и много денег я выделяю на одежду и косметику. Хочется научится быть более спокойной к покупкам и не спешить их совершать, оставаясь потом на бобах.
Dum spiro, spero
Аватара пользователя
Алена зимняя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:48 pm

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Алена зимняя »

Про Стрельцов правда, я, сестра,коллега, заведующая и главный - в точку, исключение моя мама, она тоже Стрелец,но про нее написали в разделе "Водолей" - деньги не держатся.Про мужа (Весы) тоже очень похоже, но самое большое попадание - друг мужа, с которым они несколько раз организовывали дела, он Рыбы, всё правда. Я вздохнула с облегчением, когда они разделились.
Бессоница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 8:46 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Бессоница »

Я скорпион и мне в плане денег и удачи- всегда везет, ттт
Кукурузка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:20 pm

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Кукурузка »

Я - рак, деньги только начала зарабатывать, ЗП не самая маленькая, но что-то эта ЗП у меня в руках совсем не держится( И самое обидное, что не знаю, куда девается(( Уже прям жадничать начала( Раньше при чуть меньшем количестве, но маминых, денег прям на широкую ногу жила, а сейчас вообще ничего не могу себе позволить(( ... А ЛМЧ - лев, ЗП тоже не видим(( Все на еду уходит(( Неужели так и не ждет нас светлое будущее????(((
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение WhiteLady »

Я -дева. Почитала статью, ох, все верно написано, все по статьям распределено. И действительно, если на какие то деньги расчитывала, а они проплыли мимо, прямо считаю - обокрали..
Аватара пользователя
ПриветВсем!
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:45 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение ПриветВсем! »

Я по поводу Раков согласна только в пункте про то, что без денег впадает в депрессию, ну, не просто без денег, а в случае, если висит такая угроза - отсутствие денег. Зарабатываю, вроде бы немало, но для Москвы так, средняя планка среднестатистического горожанина. Трачу просто как безумная, впечатление, что они мне просто руки жгут. Пытаюсь сбросить. А ведь это неправильно. сейчас волевыми усилиями себя пытаюсь вернуть на правильный путь. Вещи люблю, духи люблю, всякие кухонные прибамбасы прямо обожаю.
Но у Раков есть еще особенность, им нужна стабильность и не только в материальном плане, материальный план обеспечивает стабильность всего остального. А у меня вот нет ощущения, что у меняя все стабильно, поэтому впадаю в дикий разнос финансовый и покупаю, покупаю, покупаю..... Сейчас уже все, сказала себе стоп. Но вот просто зверею, что последние полгода, чуть больше, чем полгода, постоянно куда-то что-то проплачиваю: налоги, страховки, волосы на голове шевелятся. мама Близнец, вот она всю первую половину жизни тоже жила от зарплаты до зарплаты, от ломбарда до ломбарда. Кто помнит советские времена, поймет, что зарплата в 280ры по тем временам - это было очень прилично, и это уже чистыми. Плюс 36 р с копейками были алименты на меня. За квартиру уходило где-то 10р, порядка 2 р телефон и свет, проезд в метро - 5 коп, трамвай - 3 коп, автобус -5, троллейбус -4, батон типа нарезного стоил 13 копеек, долгоиграющее молоко (такой поллитровый треугольничек со снежинками) - 20 коп. Денег не хватало катастрофически. Вот чем это объяснить???? Сейчас она как-то все аккуратненько собирает, работает до сих пор, очень успешно, ей 71 стукнул, вся в кольцАх и жемчугах, подчиненные на работе тихо подвывают, когда она намекает, что надоело, пойдет на пенсию, хочет на даче цветочки нюхать. Народ сразу в транс впадает, т.к. понимают, что любой кто придет на ее место гайки закрутит так! Она просто умеет распределять работу. Я сейчас тоже учусь. и жадность меня, присущая Ракам, стала навещать прямо конкретно. Но я никогда не жалею денег, просто не жалею и все! Я учусь их считать! Раньше этого не делала: есть деньги и славненько, заканчиваются, тоже нормально, в холодильнике всего полно, на бензин хватит, дотянем до з/п. Сейчас не хочу больше так жить, хочу, чтобы все траты были мною предусмотрены.
Дочь - Водолей. Ну, тут не совсем согласна, что между пальцев утекают, как-то она в свои карманные 8 тысяч в месяц укладывается: а это обеды на работе 5 раз в неделю, водичка в машину, бензин, помада, гелевые ногти, кино-домино... Денег не хватает, я иногда подкидываю что-нибудь типа денег на телефон, но она шикует периодически, покупает серебряные монеты, дорогое удовольствие, но все-таки некая сохранность денег.
А дай ей волю - все спустит. Зарплату свою собирает, во всяком случае, у нее денег на счетах больше чем у меня в разы.
dnepr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:29 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение dnepr »

Статья повеселила. "Не в бровь, а в глаз".
Я работаю в финансовом отделе, в котором из 5 человек 4 - Скорпионы по гороскопу.
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Journalist »

Ой, девочки, прочитала статью - рыдала от смеха... :ROFL: Я- весы, ну как же точно написано, показала папе - он тоже весы, посмеялись вместе... Даже в конце сказал: не показывай маме и мужу (они у нас оба Тельцы). И вот реально, ну так все совпадает. Сначала хотела мужу показать, а теперь уже прямо серьезно сомневаюсь! так точно про меня.... Особенно про то, что "Весы могут работать ради денег, но только по великой нужде" или что "Весам всегда деньги отдают добровольно, а вот попробуй у них потом взять"...и еще правда про то, что "никто никогда не знает, сколько у Весов денег" и "деньги у Весов появляются ниоткуда и пропадают неизвестно куда"...

Думаю, покажу мужу статью нарезанными отрывками, а то целиком слишком уж откровенно и про меня)))))))))
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
Marusija
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:37 am
Откуда: Нижегородская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Marusija »

Дева - все про меня, в точку, особенно про проплывшие мимо деньги и вложение в любимых людей, посмотрела другими глазами на некоторые свои поступки. Муж козерог, фифти-фифти. Сын рак - тенденция к тому что правда)))
Anastasiyasuh
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 1:07 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Anastasiyasuh »

Я - козерог, муж - телец, все сходится)))))
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Breeze »

Anastasiyasuh писал(а):Я - козерог, муж - телец, все сходится)))))
Не знаю что сходится у Anastasiyasuh, но у меня дочка козерог, ее муж телец - у них одни долги :D :D :D
Sovsovet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:23 am
Благодарил (а): 4 раза

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Sovsovet »

я -Телец, муж- Стрелец..ого, идеально для богатства)). и действительно, деньгами распоряжаюсь я))
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Мандрагора »

Не верьте стенающему Раку, его причитания связаны с тем, что ему пришлось взять одну монетку из запасов, которые предназначены для заначки на черный день. Сама заначка - святое и неприкосновенное.
Я рак и это точно обо мне :ROFL: я без заначки - это не я. :D
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

А я не вижу статью :wow: Интересно было б прочитать....
Размусориваюсь с пользой!
Ответить

Вернуться в «Финансы»