Создаем свой бизнес

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение Альгиз »

"мужчина и брачное агентство?"

Почему нет? Хозяева большинства брачных агентств мужчины. Нет женских и мужских профессий. Например, большинство владельцев сайтов 18+ и интимных магазинов, копирайтером для которых мне предлагали поработать, были девушки до 25 лет. Есть то, что приносит деньги. Брачное агенство хорошо тем, что там есть шанс познакомиться с реальным человеком и фото будет настоящим. Нанять, вести дела агенства, можно любого подходящего для этого человека. Есть передача Давай поженимся, скорей всего, её ведущие не владельцы этого агенства.
У моего знакомого небольшое производство женского белья, вообще человек не парится по поводу того, что он не женщина. Между прочим, когда в последний раз о нем слышала, был не женат.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18476 раз
Поблагодарили: 20791 раз

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение _Bird_ »

:)) знакомый подумывал открыть цветочный магазин, чтобы знакомиться там с женщинами :))
Счастье приходит к счастливым!
missDubrovina

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение missDubrovina »

Я помню в нашей местной газете пользовались популярностью какие-нибудь розыгрыши по итогам года, ну что бы для этого нужно было собирать газету весь год.
missDubrovina

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение missDubrovina »

Поговорить с администрацией, может им печатные площади нужны. Продаться политикам))
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение CherryLady »

Девочки, думали мы думали.
В общем я сейчас освобождаю склад (около 13-15 кв) - там будет центр выдачи эйвон, плюс оборудую там пространство для мини завтраков (буду пиарить эйвон), плюс хочу попробовать давать обьявления в газету в стиле подработка для работающих в женском коллективе
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение Gorty »

А выбор чем обусловлен? То что эйвон, не фаберлик допустим.
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение CherryLady »

Я рассматривала Эйвон, Мери Кей , Орифлейс и Фаберлик.
Фаберлик - у них какая то кешбечная система для консультантов, то есть деньги за проданную космеику ты сможешь полцчить в лучшем случае через месяц, плюс проюлемы с возвратами и посылками
Орифлейм очень большой личный заказ для тех, кто строит свою группу - это 6000 рублей.
Меи Кей - мне не понравилась косметика - их хваленое средство с третьего раза смыло мою не водостойкую косметику. Белорусская пенка за 120 рублей смывает с первого раза. Ну и личный заказ не меньше 3500, но при этом самая большая скидка для консультантов - если заказать на 28000, то 45% себе любимой в кармашек.
Эйвон - они сейчас открывают центры выдачи, у меня помещение в центре города. это 30 рублей с посылки. Личный заказ всего 1600. Самая низкая ценовая категория и самые красочные продающие каталоги.
Ну и душа у меня больше к Эйвон лежит, кое чем и сама с удовольствием буду пользоваться.
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение ttatti »

Я координатор эйвон некоторое время, так что, кое что могу рассказать)
В целом, после последней конференции пару месяцев назад, стало очевидно, что делается ставка на развитие этих самых центров. С текущего каталога стоимость доставки на почту увеличена с 69 руб до 150 руб, а стоимость доставки в центр была 49 руб, а стала 50 руб, так что потоки представителей, заказывающих доставку в центры увеличатся.
Но! Большую конкуренцию составляют другие партнерские центры выдачи - пикопинт, DPD, связной и т.п., туда доставка 70 руб, так что в сравнении с этими центрами имеет значение расположение
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Создаем свой бизнес

Сообщение CherryLady »

у нас альтернативная доставка дороже центров. Плюс у меня очень "козырное" место - я в центре города, рядом с главпочтамптом, туда приходило просто очень много посылок. У меня первая линия, в соседях фикс-прайс и мой магазин.
Сегодня получила пароли как координатор, оформила ИП, теперь надо сделать печать и можно
Ответить

Вернуться в «Финансы»