На чем бы еще сэкономить?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
bilinka
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:10 pm
Откуда: Тридевятое царство

Re: На чем бы еще сэкономить?

Сообщение bilinka »

Fluffy Balines писал(а):Мне объяснили потом, что они так раскладывают, и мало у кого есть силы потом долбаться с ними. Особенно у инвалидов. И этим мэрия зарабатывает. ...позорные!
Да уж, чести не делает. Я думала, там у вас народ поприличнее, а видать чиновники-бюрократы везде одинаковы. :sad:
Все, что ни делается - к лучшему!
солнышко любимое
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: На чем бы еще сэкономить?

Сообщение солнышко любимое »

про штрафы в ГАИ -за 2008-2009год мы заплатили около 5000руб , когда в городе поставили камеры ГАИшники сами впечатлились результатом - в разы больше нарушений зафиксировано было, соседка моя через день "письма счастья" получает из ГАИ.Так что от этого расхода никуда не деться.
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: На чем бы еще сэкономить?

Сообщение Юлюньчик »

солнышко любимое писал(а):про штрафы в ГАИ -за 2008-2009год мы заплатили около 5000руб , когда в городе поставили камеры ГАИшники сами впечатлились результатом - в разы больше нарушений зафиксировано было, соседка моя через день "письма счастья" получает из ГАИ.Так что от этого расхода никуда не деться.
А не лучшая была б экономия - не нарушать правила? Ведь правила придуманы, не лоя того чтоб вас штрафовать, а для вашей же жизни, и для счастья ваших детей не видеть родителей за решёткой, т.к. нечаянно кого-то сбили.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Бисеринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 7:28 am

Re: На чем бы еще сэкономить?

Сообщение Бисеринка »

Помогаю старшему сыну разобрать кавардак в игрушках. По ходу дела нашлось множество забытых интересных игрушек для него, собралось несколько разбросанных конструкторов, сложилась огромная куча карандашей, кое-что передали младшему сыну. В общем, теперь долго можно нового не покупать!
Я всё могу! Но помогать мне не возбраняется.
Закрыто

Вернуться в «Финансы»