Копилка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 11833 раза

Re: Копилка

Сообщение Аленка неглупая »

Евгений писал(а): Чт янв 04, 2018 5:26 pm Даура, у нас также. Я пример привёл как раньше делал. Сейчас мне и некуда эти копейки сбагривать, сплошной безнал с кешбеком.. А попадают они ко мне. Маршрутчики сдачу дают... Ррррррр!!!
Может у людей иначе?
А рубли тем более тратить надо. Это без проблем на проезд в маршрутке!!!
У меня билет на обычную электричку стоит 7.80, на *Ласточку* - 8.70. Это 15% от полной цены. Родня мне мелочь в вазочку скидывает, кассиры за мелкие монетки обычно спасибо говорят.
Кукусечка***
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:48 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 176 раз

Копилка

Сообщение Кукусечка*** »

Всем привет) наверное больше этой теме подходит,если уже обсуждали, подскажите пожалуйста где.
Интересно послушать у кого как распределены накопления? Можно в процентном соотношении. У меня например налички нет вообще, только валюта по мелочи после отпусков. Наверное нужно на всякий случай. В банке храню 30% в рублях на вкладе и 70% в долларах на обычном счёте. Зарегистрировала брокерский счёт, пока ещё не решила сколько буду там держать, наверное большую часть. Ещё часто читаю , что у многих тут фонд здоровья, фонд на бытовую технику и т.д.,не очень понимаю,зачем они нужны. У меня стабфонд на вкладе в том же банке, что и ипотека,в случае чего на все непредвиденные расходы с него снимаю. Интересно послушать,как у вас.
Кукусечка***
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:48 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 176 раз

Копилка

Сообщение Кукусечка*** »

Спасибо,пошла изучать!
Ответить

Вернуться в «Финансы»