Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 11830 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Аленка неглупая »

Это еще и от руководства каждого конкретного магазина зависит.
В *Пятерочках* не самое лучшее отношение к покупателям. Запросто могут нахамить/нагрубить, даже толкнуть. И набитые сотрудниками распродажным товаром тележки там не редкость.
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Kosia »

T_Julia писал(а): Пт дек 15, 2017 12:24 am Но если сотрудник магазина вынужден узнавать о распродаже из каталога, как частное лицо, то и отовариться он может тоже только как обычный покупатель. А не загрузить внаглую весь товар в телегу и увезти с глаз долой.
Узнавали об новом каталоге ближе к вечеру предыдущего дня, но все наши усилия вечером и ночью были направлены на выставление и оформление промо-мест с этими каталожными товарами. Утром, в день начала каталога в 8-20 примерно (до планёрки), дир с заместителями и нач. отделов проходились по всем отделам и сверяли все-все каталожные позиции. Смотрели не только на их наличие, но и на количество. Остатки сверяли.
Если были косяки, то карали лишением премии.
Припрятать вне торг. зала какой-то товар в Ленте (я работала в 3-х) НЕГДЕ. Сразу за выходами из торг. зала начинается т.н. "пандус", где принимают машины с товаром и тут же развозятся по отделам (т.к в этих магазинах верхнее хранение товара). И вееезде, у каждого выхода стоят ОКРовцы и секут, а уж камер то понатыкано на каждом метре!
В рабочее время работникам Ленты запрещено покупать товары. Только если после работы, ну или пришли родственники и им давали каталожный товар, которого в наличии немного и к концу смены его не будет в наличии. А после работы ты не имеешь право выходить из торг. зала на "пандус" (ну, типа, если всё-таки каким то образом припрятал тележку с дешёвым товаром :wink: и хочешь его забрать).
Я работала в Лентах на Таллинке, на Савушкина и на Петергофском шоссе. Везде было так. Политика у Лент такая .
Про другие сети не знаю.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 11830 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Аленка неглупая »

Сегодня увидела объявление - карту *Карусели* можно куписть за 9 рублей.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 11830 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Аленка неглупая »

Забыла сразу написать - купила в *Карусели* сегодня карнавальный костюм фирмы *Батик* за 99.90. Зайку для девочки. Есть лисички и овечки. На маленьких правда. Лет до четырех. Это даже еще не распродажа. Кажется производство РБ.
По 499 есть костюмы *Человека паука* и *Супермена*.
Аватара пользователя
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 9:09 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 4914 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Шустрая белка »

Вот сегодня как раз получилась у меня иллюстрация к разговору "магазины и акционный товар".
Перед очередной субботней закупкой я составляю список и прогоняю все позиции через "Едадил", выбирая максимально дешевые варианты нужного мне товара в окрестных магазинах. Сегодня в том числе в список вошла туалетная бумага; по акции в "Пятерочке" были Клинекс и Папия, Папия на 30 рублей дешевле (за аналогичную упаковку). В магазине Клинекс был выставлен на полку на уровне глаз и снабжен ценником, а Папию я обнаружила в глубине нижней полки в фабричной упаковке (много розничных упаковок запаяны в плотный полиэтилен) и цены на нее не было ни на одном из ценников отдела. Разорвали упаковку, взяли, на кассе проверили - да, по акции. Но кто из посетителей об этом знает? Подавляющее большинство возьмут Клинекс - по акции же (там и была полка уже полупустая), и знать не будут, что можно было купить практически то же самое на 30 рублей дешевле.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Красавица »

В Магните Рафаэлло коробочка за 175р.Моя коллега под новогоднюю ёлку купила положить,себе и двум дочкам.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 7621 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Евгений »

Видимо, цены поднялись. В последний раз покупал года три назад по суперакции по 120 примерно где-то...
А у нас в Магните опять шоколадные конфеты Ассорти Бабаевский по 159 руб. 300 грамм из натур шоколада!!! Вкусные. Почти без пальмы (только в начинке немного).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Muselle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 8:16 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Muselle »

В Ленте Рафаэлло коробочка 150 грамм были в воскресенье по 149 рублей.Но Лента не в каждом городе есть .(Раньше и от меня далеко была,я практически там и не бывала ,а сейчас в пол-остановке от дома так я туда часто заглядываю.Прошу прощения за оффтоп)
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15541 раз
Поблагодарили: 10779 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Фея Св »

Такие Бабаевские в Атаке были по 149 на днях. Вкусные.
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 7621 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Евгений »

Мне Билайн смс прислал об акции. Она, по-видимому, почти для всех. В любом случае, лучше уточнить.
Эта акция интересна для тех, кто либо сам хочет перейти в Билайн, либо знает друзей, которые хотели бы это сделать. Можно даже новое подключение сделать. Главное, чтобы на нового абонента Билайн не было зарегистрировано других номеров.
Надо успеть до 31 декабря 2017.
И приглашающий, и приглашенный получать в течение двухмесяцев 50% расходов на связь нового абонента.

Сейчас подумалось, наверное своих необилайненных членов семьи можно временно подключить..
Подумайте, может кому то и интересно будет.
Ульяновские Мы, Симбирские..
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3075 раз
Поблагодарили: 6469 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение T_Julia »

А зачем необилайненным членам семьи вообще тратиться на связь Билайна? Какая-то неоднозначная экономия.
Москва
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 7621 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Евгений »

Да, неоднозначная. Надо все считать. Разные бывают ситуации. Например, тел с двумя симками, второй слот пустует. Можно временно купить номер билайна на два три месяца, получить плюшки, (может быть родственники по стране на билайнеи с ними связь будет выгодной, или поездка планируется, а у Билайн конкретно для твоей ситуации будет удобнее, выгоднее предложения по роумингу или инету), а потом выкинуть симку. Надо всё считать. Возможно, плюшки будут хорошие по деньгам...
Ульяновские Мы, Симбирские..
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3075 раз
Поблагодарили: 6469 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение T_Julia »

Сделала заказ в интернет-аптеке 36.6, рассчитывая расплатиться при получении либо картой Тинькофф (у меня повышенный кешбек на аптеки 5% +спецпредложение 10%) либо Космосом от ХКБ (8,5% по спецпредложению + обещают 200 баллов за покупку в магазине-партнере до 31 декабря). Но не поленилась при этом погуглить и просто аптечный промокод. Итого +4% скидки по промокоду ПОДАРКИ.
Москва
Аватара пользователя
Белая_Медведица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:21 am
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 845 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Белая_Медведица »

Для тех, кто является пользователем Мосэнергосбыт:

С 24 ноября по 24 декабря 2017 года (включительно) «Мосэнергосбыт» проводит акцию «Платить вовремя – выгодно!». При выполнении условий акции участников ждут приятные подарки от партнёров проекта:

Скидка 50% на 2 поездки на такси для новых клиентов Яндекс.Такси. Скидка на 1 поездку не должна превышать 150 руб.

Изысканное украшение* от сети ювелирных магазинов и 500 рублей на бонусный счёт SUNLIGHT.

10 бесплатных электронных и аудио книг ** от компании Литрес. Книгу можно будет выбрать из более 250 популярных книг.

Скидка 20% на покупку бытовой техники INDESIT, HOTPOINT, WHIRLPOOL, MAYTAG и BAUKNECHT при заказе на закрытом интернет-портале производителя***.

Дисконтная карта «Я люблю Комус» со скидками до 40% на товары для школы и дома и набор фломастеров в подарок при заказе в интернет-магазине «Комус».

Бесплатный доступ на 14 дней к 4 000 фильмов, сериалов и мультфильмов в хорошем качестве (HD и Full HD) и без рекламы в онлайн-кинотеатре Okkо.

Условия акции:
Как получить украшение?
Для того чтобы получить украшение от SUNLIGHT, достаточно всего лишь до 24 декабря включительно оплатить счёт за ноябрь 2017 года (с учётом пени и задолженности за весь период) любым удобным способом. Клиенты, выполнившие условие, в счёте за декабрь 2017/январь 2018 года получат информацию, как получить подарок.

Как получить все подарки?
Чтобы получить все подарки, необходимо до 24 декабря 2017 года включительно выполнить несколько простых действий:
Полностью оплатить счёт за ноябрь 2017 года (с учётом пени и задолженности за весь период) в Личном кабинете ПАО «Мосэнергосбыт» в течение 10 дней с момента получения (оплата производится без комиссии).

Передать показания электросчетчика в Личном кабинете ПАО «Мосэнергосбыт» с 15 по 24 декабря 2017 года.****

Оплатить выставленную к расчету сумму по переданным показаниям в соответствии с п. 2 условий до 24 декабря 2017 года включительно в Личном кабинете ПАО «Мосэнергосбыт».

Подписаться на рекламно-информационные рассылки по e-mail в Личном кабинете (в разделе «Личные данные»/«Мои сервисы»).

Клиентам, выполнившим все условия акции, до 31 декабря 2017 года на электронную почту будет направлена подробная информация о том, как получить подарки. При выполнении полных условий акции можно воспользоваться подарками всех компаний-партнёров.
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:25 am
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Акции! Распродажи! Скидки! Викторины! - 2

Сообщение Полярная сова »

В Магнит Косметик сегодня в МО были офигенные скидки-30 проц. даже на желтые ценники,-те,что уже со скидкой.Купила мягкую игрушку -собачку за 69 руб.
Ответить

Вернуться в «Финансы»