Финансово расслабились и стали просто жить

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 7612 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Евгений »

На работе слышал, ребенка на балкон в картошку сажают и она картошкк перебирает себе тихо, сортирует. Помоему надолго, часа на два ее хватило... Потом отмываться...
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25520 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Daffi »

Евгений писал(а):На работе слышал, ребенка на балкон в картошку сажают и она картошкк перебирает себе тихо, сортирует. Помоему надолго, часа на два ее хватило... Потом отмываться...
У нас бы эта картошка летела б во все стороны. Всем бы досталось. :twisted:
my home is my castle
Аватара пользователя
Мяо
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 3:37 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Мяо »

Евгений, ну я же рядом сижу и не сильно понимаю какие вытекающие должны быть из пакета) Оденет на голову, обернет вокруг шеи и будет держать, чтобы задохнуться? Данный конкретный пакет на голову не налезет. А вот сортировать грязную картошку на балконе - занятие сомнительное. Он оближет каждую перед "сортировкой")
_Bird_, тема "все игрушки - унисекс" с мужем пока не прошла. Но буду продвигать.
Daffi, меня в серии со свинкой привлекает не сама свинка, а домики, машинки, мебель и тп) Даже карусели есть...
Глобальная цель 3-20%, СФ-100%
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение МамаМани »

У нас дочь и есть как игрушки для девочек, так и для мальчиков ( парковка, вертолет, пистолеты, трансформеры, человек-паук (одно время носила футболки только с ним), машинки).

Свинка Пеппа и у нас в почете (а дочке уже 8). Особенно нравится машина (синий автобус, двери и крыша открываются) и детская площадка.
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение МамаМани »

Дочке уже 8.
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5992 раза
Поблагодарили: 11214 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Fa »

В свинке пеппа есть какая-то непонятная мне загадка. Когда смотрят мультик (который по счету раз,уже не поддается счету), надо видеть счастливые лица детей, особенно у старшей (5 лет).
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение tooty »

Мяо, подумай о том, как ты будешь все это добро через пару лет на помойку носить или в хорошие руки пристраивать. Может тогда жалко денег станет?
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Мяо
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 3:37 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Мяо »

tooty писал(а):Мяо, подумай о том, как ты будешь все это добро через пару лет на помойку носить или в хорошие руки пристраивать. Может тогда жалко денег станет?
Tooty, у меня лучшая подруга со дня на день родит и все из чего сын вырастает я отправляю туда. Так что покаденег не жалко. Но вчерашнее обсуждение тут привело меня к подсчету сколько будет стоить все желаемое от серии Сильвани Фэмели. Остановился калькулятор ближе к 30тыр, жаба вроде проснулась :). Пойду в ноушоппинг загонять себя в рамки приличия
Глобальная цель 3-20%, СФ-100%
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение tooty »

Просто я уже отнесла. Что-то на помойку, что-то в детский сад пристроила. Мягких игрушек до сих пор полно сидит и внутри дивана дежат. Еще у нас верблюд был на пол комнаты. Жуть.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8442 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение АлёNа »

Мяо писал(а):у меня лучшая подруга со дня на день родит и все из чего сын вырастает я отправляю туда. Так что покаденег не жалко.
Только весь кайф именно в том, чтобы выбрать в магазине САМОЙ что, опять же, самой нравится. Тебе не приходило в голову, что подруга захочет воспользоваться этим своим законным правом на кайф? :wink:
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25520 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Daffi »

Fa писал(а):В свинке пеппа есть какая-то непонятная мне загадка. Когда смотрят мультик (который по счету раз,уже не поддается счету), надо видеть счастливые лица детей, особенно у старшей (5 лет).
Наш с 1.5-2-х лет смотрит, если силой не убрать комп (ессно, со скандалом), то может беспрерывно смотреть, а обычные мультики его мало интересуют. При том, что я уверена, он там и 5% сказанного не понимает. :roll:
my home is my castle
Аватара пользователя
Татулика
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Татулика »

Каждому свое. Кто-то жалеет, что потоптали деньги на пышное празднование, а я жалею, что у меня этого не было. Даже обручального кольца нет. И муж у меня чудесный и сын обожаемый, но чувствую что что-то недополучила. И не будет уже.
Аватара пользователя
Мяо
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 3:37 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Мяо »

АлёNа писал(а): Только весь кайф именно в том, чтобы выбрать в магазине САМОЙ что, опять же, самой нравится. Тебе не приходило в голову, что подруга захочет воспользоваться этим своим законным правом на кайф? :wink:
Во-первых, я вещи не навязываю. Я предложила - мне было сказано, что заберет все.
Во-вторых, я же говорю, что это дает мне возможность не переживать о дальнейшей судьбе вещей. Переживать о ее (и любых чужих) нереализованных эмоциях у меня с недавних пор желания нет (сама от себя в шоке).
Глобальная цель 3-20%, СФ-100%
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25520 раз

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Daffi »

Татулика писал(а):Каждому свое. Кто-то жалеет, что потоптали деньги на пышное празднование, а я жалею, что у меня этого не было. Даже обручального кольца нет. И муж у меня чудесный и сын обожаемый, но чувствую что что-то недополучила. И не будет уже.
Ну в крайности не надо впадать. :wink: Видимо, возможности тогда не было устроить свадьбу. У нас так было в 92-м, не было возможности, да и желания, устраивать свадьбу. :D Кольца потом купили. :wink: Кто вам мешает купить сейчас кольца?
my home is my castle
Аватара пользователя
Moloko
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 5:16 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1074 раза

Re: Финансово расслабились и стали просто жить

Сообщение Moloko »

А можно и символическую церемонию устроить с красивым платьем и всеми атрибутами. Приурочить к очередной годовщине например.
Ответить

Вернуться в «Финансы»