Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
ganekorobochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 1:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение ganekorobochka »

У меня социальная карта сбербанка уже давно. Когда была по делам в пенсионном фонде, понадобилась карта сбербанка, у меня тогда её ещё не было. Там сидит представитель банка, оформляет карты. Расписала преимущества социальной, я говорю, что по возрасту не подхожу. "Не важно",- говорит. Спокойно оформила.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Аленка неглупая »

T_Julia писал(а): Чт окт 18, 2018 1:25 pm Lennchik, такие привилегии в Пятерочке только пенсионерам. Остальным не положено.
Немного уточню: положено не только пенсионерам. А всем держателям социальной карты. Это карта на которую перечисляют различные пособия. В том числе и *детские*.
ganekorobochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 1:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение ganekorobochka »

+ Центр занятости и т.д, Аленка неглупая опередила.
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3053 раза
Поблагодарили: 6452 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение T_Julia »

А также действуют специальные условия начисления (в следующих городах - Екатеринбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тула, Белгород, Владимир, Кемерово, Ижевск):
2% СПАСИБО за покупки на сумму свыше 350 рублей;
скидка до 99% при списании от 500 СПАСИБО.
Вот этого дополнения я раньше не видела. Повезло жителям этих городов.
Москва
Natigra
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 5:34 am
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 6636 раз
Поблагодарили: 3345 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Natigra »

В общем на сайте Сбера написано так:
"Расплачиваясь за покупки в магазинах «Пятёрочка», Вы получаете:

0,5% СПАСИБО за покупки на сумму менее 350 рублей
2% СПАСИБО за покупки по картам Сбербанка на сумму свыше 350 рублей
скидку до 99% при списании от 500 СПАСИБО
(акция действует в городах: Екатеринбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тула, Белгород, Владимир, Кемерово, Ижевск, Мурманск)

При оплате покупок Социальными картами Сбербанка Вы получаете:

2% СПАСИБО за покупки
скидку до 99% при списании от 100 СПАСИБО
(акция действует в городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тула, Белгород, Владимир, Кемерово, Ижевск, Мурманск)
«Пятёрочка» сегодня – это более 11 000 магазинов по всей стране. И все они рядом, в шаговой доступности: у дома или возле офиса. Широкий ассортимент продуктов и бытовых товаров, высокое качество обслуживания и доступные цены универсамов «Пятёрочка» позволяют удовлетворить любые потребности покупателей, а участникам нашей программы еще и пополнить бонусный счет СПАСИБО."
То есть по городам есть ограничения. В Петербурге насколько я знаю, акция не на все магазины распространяется, список магазинов на сайте есть.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Аленка неглупая »

В СПб не во всех *Пятерочках* бонусы списать можно. Это верно, но список быстро растет. И мест, где можно использовать бонусы всё больше. Жаль, не все кассиры умеют эти бонусы списывать.
Аватара пользователя
Nika-s
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:09 pm
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Nika-s »

В Ростове в пятерочке оплачиваю покупки спасибо от СБ. Карта СБ не социальная
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3284 раза
Поблагодарили: 9355 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Daura »

Кто-нибудь играет в империюспасибо? за пару приветственных ходов выиграла 100 спасибо и 5% спасибо от трат в кафе и ресторанах в октябре-ноябре. Теперь за кафе получаю и мили Аэрофлота и спасибо
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3284 раза
Поблагодарили: 9355 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Daura »

Сбербанк в честь своего 177-летия введет повышенные бонусы «Спасибо» 11 и 12 ноября — в «Зеленый день». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях участники получат 1,77% бонусами «Спасибо» дополнительно к начислениям от банка, в кафе и ресторанах участники получат 17,7% бонусами, при оплате проезда в общественном транспорте бесконтактной картой Сбербанка или смартфоном — 17,7% бонусами «Спасибо».

Кроме того, при регистрации в сервисе «Сбербанк Профиль» новые пользователи получат предложение стать клиентами банка, оформить карту Mastercard Standard или Gold и стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Клиентам, оформившим карту Gold в праздничные дни и совершившим по ней покупку до 15 декабря, будут начислены 1 500 бонусов в подарок. Оформив карту Standard и совершив по ней покупку до 15 декабря, клиенты получат 500 бонусов, а совершив вторую покупку — еще 500.

При покупке у партнеров программы участники получают повышенные бонусы «Спасибо» (до 17,7%) или купон на скидку до 50% в обмен на 1,77 бонуса.
Африка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 12:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 769 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Африка »

Я тоже играю в Империю спасибо. В целом, если ставить целью не получить выгоду, а развлечься, получается забавно.
Если рассматривать с точки зрения пользы, то выходит не слишком выгодно. Половина призов связана с ресурсами, которыми я не пользуюсь (типа литрес, покупка цветов, билетов в кино в определенной киносети, какой-то фитнес и проч.).
Более того, есть пустые клетки, и довольно-таки много (это прям обидно, да :? ).
Сюда же попадают и призовые кэшбеки по разным категориям товаров, с которыми непонятно, что делать, т.к. они меньше кэшбеков по имеющимся картам.

Из выгодных лично мне бонусов получила: кэшбек в кафе выше, чем по имеющимся картам, кэшбек за купоны, которыми мы иногда пользуемся, немного спасиб, дополнительные ходы в игре и скидку в интернет-магазин продуктов, которой, может быть, воспользуюсь.

Из полезного (возможно, на это игра и нацелена?): задания и иногда призы дают информацию о том, как выгодно потратить полученные "спасибо". Оказалось, например, что можно приобрести купон, которым потом частично оплачивается заказ в определенной аптеке. Или вот покупки на купонных сайтах - тоже, как оказалось, у Сбера хороший возврат при переходе со страницы из приложения. И так далее, такие небольшие приятности.
Cour
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Cour »

Я из нормального выиграла только подписку на Окно на 1 мес.
Cour
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Cour »

ОККО, а не окно.
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 6:15 pm
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3471 раз
Поблагодарили: 5132 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение mamaviti »

Я выиграла из нормального только кеш-бек на заправку авто 5 процентов. За покупки по карте мастеркарт должны начисляться ходы за каждую тысячу. Но начисляют как-то криво. С большой задержкой и не полностью.
Аватара пользователя
iuliania
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 7:06 pm
Откуда: с Урала я
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение iuliania »

Я выиграла 2% в категории "Супермаркеты" на октябрь и ноябрь. Уже прилично Спасибок накопилось. Приятно😁
Аватара пользователя
Всё в моих руках
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 10:46 pm
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 998 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Всё в моих руках »

Тоже играла в спасибоманию - на приветственные баллы выиграла подписку в ОККО, и 3% на одежду и обувь в ноябре и декабре.
Ответить

Вернуться в «Финансы»