Мой FlyDH зарабатывает больше

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой FlyDH зарабатывает больше

Сообщение Milochka »

Были какие-то упреки, для меня неприятные. "Едешь в плацкарте? Почему не в купе? Нужно себя уважать!" Взяла с собой в отпуск всего сто долларов? Я бы меньше тысячи точно не взял". Я задыхалась от обиды, но молчала, считая себя виноватой, что не могу заработать больше.
riviere_du_nord, а парень-то хоть примерно представлял сколько составляет твой доход? Или ты все время таинственно молчала? Я думаю, что обсуждать фин.проблемы с близким человеком стоит, тем более если собирались жить вместе (но не бюджет составлять сразу).
А если у тебя такой страшный комплекс, то эта проблема может повториться и со следующим парнем. Я вижу три выхода из твоей ситуации: 1) встречаться принципиально только с бедными :D :D :D ; 2) начать зарабатывать больше; 3) бороться с комплексами и уважать себя вне зависимости от своих доходов. А лучше совместить 2 и 3 варианты.
Пока у тебя нет детей и мужа, то у тебя все карты на руках, чтобы увеличить доход. Когда появятся дети, то там еще долго нельзя будет исправить ситуацию! Причем надо делать что-то уже прямо сейчас, т.к. буквально через несколько лет остро встанет вопрос рождения ребенка (а это на старость откладывать нельзя)! Вот поставь себе задачу придумать максимальное количество способов увеличить свой доход на ближайшие 2-3 месяца, а потом начать реально действовать в этом направлении. Может надо пройти какую-нибудь учебу, курсы повышения квалификации? А потом прийти к начальству и потребовать увеличения з/п? Может просмотреть вакансии на должности аналогичные твоей в других фирмах и попробовать поменять место работы? Может найти небольшую подработку?
На фирме, где ты работаешь, все получают мало?
Ответить

Вернуться в «Финансы»