Будем бдительны. Часть 3

не только домашние
Ответить
verba
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 30 раз

Re: Будем бдительны. Часть 3

Сообщение verba » Ср авг 14, 2019 11:27 pm

Мне сегодня звонили якобы от Билайна, обещали за 300 рублей безлимитную связь, домашний интернет, ещё чего-то типа ТВ.
А потом спросили, из какого я региона, чтобы точнее предложение сформулировать.
Я сказала, что у меня неприязнь к Билайна и трубку повесила.
Не знаю, в чем подвох, но подумалось, что мошенники.
менять паденья на полёты, о-йе

Oldys
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 3901 раз

Сообщение Oldys » Чт авг 15, 2019 12:51 am

вряд ли. Сейчас постоянно звонят и навязчиво продвигают пакетные предложения всякие - тв, домашний инет, мобильная связь, плюс какая-нить акция - допустим, первые три месяца этот пакет за полцены - вот и получится 300 рублей.
Мне из мтс так постоянно звонят с вопросом, хочу ли я пользоваться мобильной связью бесплатно :)))

marouska
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение marouska » Чт авг 15, 2019 1:29 am

вот что интересно, мне так позвонили типа из Билайна, что-то там предлагали, но когда стали спрашивать мои ФИО, я прекратила разговор - разве оператор этого не видит по своей базе, когда сам звонит клиенту?

Oldys
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 3901 раз

Сообщение Oldys » Чт авг 15, 2019 2:03 am

Не знаю, почему они спрашивают. Я однажды докопалась до них - я абонент мтс, значит, у них есть мои данные, зачем они спрашивают? Извинились, попросили подождать минутку и назвали по имени-отчеству. Поблагодарили за бдительность.
Если не отбрыкиваться от них сразу, а продолжить разговор, выспрашивать детали предложения - таки они действительно именно предлагают продукты мтс, их задача - уговорить абонента, у которого только инет или только мобильный - подключить все остальное, что у них есть ну или хотя бы еще что-то.
У меня, например, в мтс только мобильный, домашний инет раньше был их, потом ушли в ДОм.ру - вот если я не попрощалась, после предложения подключить мобильник+инет+тв, то начинают топить просто за домашний инет, пытаются убедить, что у них выгоднее. Если мне не лень побеседовать - обычно отстают на том, что в личном кабинете у них нет возможности заблокировать интернет на время отъезда, для этого надо топать ножками в абонентский отдел с паспортом. Именно из-за этого мы ушли в дом.ру, у которого такая возможность есть в личном кабинете и если я, уезжая на месяц, забыла отключить инет - то я спокойно могу это сделать откуда угодно с телефона, у мтс же - "умерла так умерла".

Ответить

Вернуться в «Финансы»