Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Катер »

Девочки!!! Евгения ответила!
Коллективный разум призываю!
Здравствуйте, Екатерина!
Я слышала что-то про флайледи, но толком, честно говоря, не знаю. Думала, это что-то американское. Но сходила по вашей ссылке - ой, там столько всего! Не увидела, где там говорится о моем блоге, но ничего страшного.
Во-первых, спасибо, что вы меня читаете! Мне это очень-очень приятно. Когда мой графоманский зуд потребовал срочно что-нибудь творить, я вспомнила эту историю. Она случилась несколько лет назад. У меня тогда близкая подруга уехала на стажировку, я ей все подробно рассказывала в контакте. Отчитывалась каждый день. А сейчас нашла эту переписку и по ней восстанавливаю события тех дней. Но я, скажу правду, не думала, что это будет кому-то интересно, поэтому комментарии, лайки, новые подписчики, письма по почте - вот теперь и ваше - меня и радуют, и удивляют одновременно!
Во-вторых, размещать главы "Нереального наследства" у вас на форуме со ссылкой на источник можно. Только я прошу вас соблюдать некоторые правила. Дело в том, что Яндекс Дзен - это коммерческая платформа, я получаю небольшие отчисления за размещение в моих текстах рекламы. Поэтому я прошу выкладывать главы не раньше, чем через сутки после их появления в блоге. Также хотелось бы, чтобы те, кто читает меня на Яндексе, продолжали читать именно там, то есть чтобы я не потеряла своих непосредственных читателей, которые создают посещаемость блога.
Надеюсь, вы нормально воспримете мои встречные просьбы, сейчас кругом реклама, у вас на форуме тоже.
Еще раз спасибо за внимание к моему проекту.
P.S. И почему всем так не терпится узнать, "чем все кончится"?))) Это же самое начало! Можно сказать, еще все впереди!
С уважением.
Евгения Чебышева.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Катер »

Откройте тему, пожалуйста. Я с телефона, это сложно.
Ну и выполняем просьбы Евгении: читать там, выкладывать через сутки.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение PhonLady »

Пусть главы почаще выкладывает, а то очень уж интересно, где брюлики найдутся!
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение MarinkaL »

Седона писал(а): Пн авг 20, 2018 9:44 pm А у меня эта книга Хмелевской называется "Дело с двойным дном". Я ее тоже вспоминала на днях.
Девочки, я очень рада, что вам понравилось "Нереальное наследство". Горжусь прямо-таки, все же моя находка! :D
А у меня, а у меня...ВСЕ книги Хмелевской ) Очень нравятся )
Марина
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Катер »

Дала Евгении ссылку на это наше обсуждение.
Она передаетвсем спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! Сходила по вашей ссылке, почитала... Мама дорогая, больше не буду читать, там столько идей, боюсь, невольно поддамся влиянию и изменю сюжет. :)) Если это возможно, передайте благодарность всем вашим форумчанам за такой отклик. Вдохновляет!
С уважением.
Евгения Чебышева
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Катер »

Я открыла в Говорилке тему.
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=23&t=16286
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение волкозай_new »

Ну всё, приплыли :sad: Зашла тут к одним родственникам в гости - и больше я не смогу говорить про "пока нет запаха, нет проблем с насекомыми" или "не нарушена жизнедеятельность". Нарушена. И вот вроде "не моё дело", а вроде и родственники, и квартира меня тоже касается... но и реально близких отношений нет, чтобы в душу лезть илиправа качать (да и не потяну я такое - в душу лезть). Печально.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Ellika »

почитала новые серии "сериала". судя по изменившимуся тону статьи закончиться должно тем, что они они оба превратят свою квартиру в такой же хламовник. Все эти: придет Санек и все украдет за неделю (не смотря на то что за две недели автор продвинулась не дальше прихожки), надо дверь поставить железную сокровища охранять, все завидуют.. паранойей попахивает, киношной такой. Хотя я и в жизни видела, если человек зарабатывать начинает или получает наследство, часто с ним невозможно общаться становиться, из обычных людей, превращаются в подозрительных, ворчливых .. все то ради денег с ним, все то его обчистить хотят, эдакий комплекс Скруджа, хотя у этого есть наверняка более точное определение.
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Седона »

А мне кажется, все будет как раз наоборот. Они заменят сначала дверь, потом окна, все отскребут и сами там в итоге поселятся. Потому что очень много труда вложено.
Будни и праздники донны Седоны
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16666 раз
Поблагодарили: 26547 раз

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение на-дин »

А мне кажется, что она от этих трудов похудеет и сможет забеременеть.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение волкозай_new »

на-дин писал(а): Пн авг 27, 2018 10:19 pm А мне кажется, что она от этих трудов похудеет и сможет забеременеть.

Это первая мысль, которая мне пришла после начала чтения.
Ellika писал(а): Пн авг 27, 2018 5:32 pmне смотря на то что за две недели автор продвинулась не дальше прихожки
Не-не, разбора квартиры там пока ровно неделя, с воскресенья по субботу, откуда две?... причём один день она почти ничего не делала из-за усталости и чего-то там ещё, а ещё один день они поехали книжки разбирать на свежий воздух, а в квартире совсем мало пошуршала. Для работающего человека темп вполне нормальный, ещё ж кухня в какой-то степени разобрана получается параллельно. (Это выкладывается совсем махухонькими кусочками, всю неделю про одну субботу и читаешь.) А паранойя обычная, если мужа уже один раз друг обкрадывал - это обычно долго помнится. У меня муж с ещё большей паранойей, хоть он скорее минималист в целом.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
весёлая катапуська
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 12:50 am
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение весёлая катапуська »

супер, вдохновилась, и за вчерашний вечер и сегодняшнее утро все главы там прочитала!
Сегодня самый счастливый день! Да!
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Дебора »

Паранойей реально попахивает, иначе чего при друге-то было орать, что нашла деньги. До этого момента героиня производила на меня благоприятное впечатление. Одна так разумно все придумывала, разбирала. А тут мужики появились рядом и сразу баба поглупела. От радости что ли? Ну а муж, если его уже друг подставлял, чего этого Санька позвал. Чего торопиться-то? За полгода как-то разобрали бы. Да еще и рассказывать начали, что деньги нашли.
Произведение, конечно, вдохновляет, но как-то все слишком затянуто, хочется движения.
Проснись и пой!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Катер »

Искренняя реакция, я бы тоже завопила и, скорее всего рассказала на адреналине всё. Поэтому я и не шпиён.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Моя сестра утопает в грязи!помогите!!!!!!!

Сообщение Катер »

И не разведчик.
Всё получается! Всё сбывается!
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»