Нашла!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
linevera
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:04 pm

Re: Нашла!!!!

Сообщение linevera »

На днях нашла сережку, потеряла несколько месяцев назад, замочек слабый. Везде искала, в пылесосном мусоре рылась, решила, что уже и не найду. А тут диван сломался, стали его двигать, чтобы муж починил, и нашлась пропажа))
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Мыжко »

За вчерашний день я потеряла три пластиковых карты - абсолютный рекорд безалаберности. :( Первая - зарплатная. Скорее всего забыла в банкомате. Завтра пойду блокировать. Еще две - кредитные одного банка. Одна с законченным сроком годности. Другая - неактивированная. Продлять не собираюсь. После праздников пойду закрывать. Устроила сегодня генеральный шмон всех платежных документов, повыкидывала, систематизировала. Ничего не нашла. Зато полезла в обложку сотового телефона - нашла просроченную. Разбирала на столе - в уголочке нашла новую. Ура! Но я все равно растрепа. :(
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение PhonLady »

Примерно месяц назад муж потерял ключи от квартиры. Пришлось брать запасные у бабудедов.
Вчера потеряшка нашлась за диваном
Фоня баба умная-врать не будет
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Сурчиха »

нашла рубашку мужа - пропала год назад, была уверена, что он забыл ее в отеле, когда был в командировке. Сегодня нашла ее под парадным пиджаком.
Аватара пользователя
ivonna
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 4:39 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение ivonna »

Муж искал новые купальные трусы, для поездки. Перерыли всё, уехал в старых.
И ведь даже не надевал ни разу!
Но нашла я их почему-то в стирке...
Аватара пользователя
Sve-Vish
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 12:10 pm
Откуда: г. Одесса
Благодарил (а): 5915 раз
Поблагодарили: 4408 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Sve-Vish »

В начале лета потеряла силиконовую спинку от любимого белого лифчика, искала, страдала, такой он на лето удобный. Обычной спинки у лифчика не было, т.е. когда-то была, но сразу после покупки я ее случайно размусорила. По магазинам прошлась - нигде нету, новый лифчик купила - не то.
И вот размусоривала ящички в ванной и нашла спинку в шапочке для душа :Yahoo!: не представляю, как она туда попала, но рада безмерно!
Я знаю точно - невозможное возможно!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Мыжко »

Размусоривалась сегодня на работе у ЛС в столе. Его уволили, место займет новая девочка. Нашла его магистерский журнал. Искали его в июне с собаками, без него не допускали к защите. В итоге пришлось брать новый и все восстанавливать. Ящик этот перерывала несколько раз. А он (журнал), завалился под распечатанное пособие. Вот по листочку перебрать я не удосужилась. Теперь размусорю ненужную бумажку. :D
molena
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 4:18 pm
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение molena »

Пару месяцев назад потеряла карточку супера Метро (по этой причине не купила по акции котиный корм). Переживала, что безалаберная я, хотя точно помнила, что вынула из сумки карточку специально, типа, чтоб не украли :D .Искала во всех местах, куда логически я могла ее положить, не нашла. Сейчас решила немного снять денег с вклада - не могу найти 2 банковские карточки! Это уже серьезно. Стала смотреть в неожиданных местах. Нашла в таком месте, куда бы в жизни не подумала! Лежат все аккуратно сложенные, эти, плюс еще несколько скидочных. Это я им такое место придумала и надежно спрятала (получилось, от себя).
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Ptachendo »

При размусоривании шкафчика с косметикой нашла на полочку мужа новые ножницы в упаковке. Очень пригодятся там как старые я недавно потеряла.
россиянка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 7:17 pm
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение россиянка »

Пореляла неделю назад 80 грузинских лари (2400руб),долг хозяйке за квартиру. Положила в чемодан и нет их,все переискала нет. Пришлось отдавать из других денег. Позавчера полезла в маленький карманчик в чемодане,а они там лежат,это за два дня до вылета! Вот как бы я им сильно обрадовалась дома, где их и менять то негде.
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1183 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Regidi »

Так не хотелось вчера разбирать ящик с травами для бани. Пересилила себя, навела в нем порядок, нашла потерянный и сильно искомый блокнот с записями схем и сортов посаженных помидоров, моркови, огурцов и прочая 2016 года.
Белогурочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:45 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Белогурочка »

Пару лет назад сын потерял джемпер и периодически спрашивал, не находили ли мы его у себя (сын живет отдельно). А ту пару дней назад звонит мне: "Мам, я свой джемпер нашел", "Где?" , "На папе! Он сегодня в нем на работу пришел!" Оказалось, брошенный не на месте джемпер отправился в стирку, оттуда в шкаф, где провисел пару лет. А тут муж собирался на работу, достала чистый джемпер и дала мужу (у него пара похожих есть). Потом все вместе смеялись: муж говорит, не мог понять, почему джемпер как будто маловат, тем более за последние месяцы немного похудел.
Живи легко и будь счастливой!
aelena
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 10:40 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение aelena »

Ура!!! Нашла свой снилс, сто раз перебирала документы в этом ящике и не видела, завтра собралась в пенсионный, новый заказывать, открываю ящик, а он прямо на виду зеленеется :wow:
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4924 раза
Поблагодарили: 3337 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Nahodka »

Сегодня нашла свою золотую цепочку с кулоном, когда разбирала вещи в кухонном угловом диванчике. Как она туда попала, даже не представляю. Обнаружила пропажу где-то с полгода назад. Рада безмерно :bubu:
Аватара пользователя
Altynay
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:38 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Altynay »

Потеряла ключи - от входной двери квартиры,офиса,ворот. Отперла входную дверь, обычно вешаю на крючок, а тут не сделала этого. И вот, утром идти на работу, не могу найти.стала искать, опаздываю, нет и всё! Позвонила старшей сестре (у неё есть запасные), она мне их привезла. Вечером уже всё обыскала, не нашла. Прошло полмесяца, не теряю надежды.
Девочки, что сделать, чтобы найти? Дома, кроме меня никого нет, размусоривание провожу регулярно, в мусорное ведро не могла выбросить. Это одно. Недавно, упала дверка антресоли, за секунду до моего шага. После этого стала бояться, хотя я не мнительная, раньше спешила домой и любила свою квартиру. А теперь захожу с опаской.
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»