Старые любовные письма

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Глафира акула
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 12:01 pm
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Старые любовные письма

Сообщение Глафира акула »

Постепенно избавилась от всех любовных писем и открыток. Храню только открытку(оставила одну), подаренную моим умершим мужем и письмо от него мне в роддом
Аватара пользователя
tishe_myshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 3:57 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Старые любовные письма

Сообщение tishe_myshi »

и я вчера размусорила старые открытки-валентинки от бывших бойфрендов. И чего хранила? Отношения себя изжили давно, а я этот хлам за собой таскала...
Только одну оставила - в первом классе мальчик подарил. Пусть будет на память:)
в интернете работаю
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 2610 раз

Старые любовные письма

Сообщение Maralex »

Дебора писал(а): Пт окт 16, 2015 6:48 pm А вот когда лет 5 назад нашлись со своей школьной подругой, узнала, что она хранит все мои письма. Стиль письма у меня неплохой, да и девушка я была неординарная, начитанная, мечтательная. Но какой-то ценности эти письма точно не представляют. Была у подруги в гостях и она с гордостью вытащила эти письма, несколько даже зачитала. Инфантильный бред романтичной барышни. Попросила отдать мне (я-то уж точно знаю, что с этими письмами сделала бы) не отдала, попросила уничтожить - неохотно пообещала, но, по-моему, не выполнила. Ну и что? Обижаться на нее - глупо. Просто отсоединила себя от этих писем и живу дальше.
Навеяло :wink:
Я с одной одноклассницей, она в 7 классе уехала в другой город, очень много лет переписывалась, потом переписка затихла. Лет восемь назад нашла её в соцсети, пару лет назад встретились, хорошо общаемся. Заговорили про письма, она была поражена, что я их до сих пор храню (и даже напомнила ей некоторые моменты), мои у неё не сохранились. А лет-то прошло ого-го! Вот думаю, может перечитать и размусорить? Ещё храню открытки со школьной новогодней почты (иных уж нет, а те далече). Всё места немного занимает, лежит в одном ридикюле, могу годами не вспоминать.
Пренебречь, вальсируем.
Джоана
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 7:00 pm
Откуда: Israel
Благодарил (а): 3161 раз
Поблагодарили: 3473 раза

Старые любовные письма

Сообщение Джоана »

Храню "избранное":) Фото (старое, ему там 20 лет) и одно письмо от мальчика, влюбленного в меня все школьные годы. Фото другого мальчика:) в которого сама была влюблена, одно письмо от БМ 30 летней давности, первый год отношений и несколько открыток от него. Вроде все. Не перечитываю, на фотки мальчиков иногда смотрю:).
Еще храню несколько писем и открыток от подруг, тоже 30 летней давности. С подругами виртуально общаюсь все это время.
Run until you fly..
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»