Размусоривательные курьезы

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 13316 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Волченок »

Я вчера над одной тетрадью задумалась: оставить нельзя размусорить..... Жалко, одна из трёх последних оставленных с техникума (другие выкинула, и потом локти кусала).
Решила, что потом ещё вечером подумаю о её судьбе, пока отложила и забыла. Прихожу, а сын из неё уже полосок нарвал: гора бумажек, а сверху обложка красивая ...
Аватара пользователя
Mutti
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 6:29 pm
Откуда: Швеция
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Mutti »

Дожили. :sad: Дочь собирается на дворовую распродажу. Есть у нас в Швеции такое развлечение: соседи выносят столики на улицу и продают (друг другу) всякие ненужные вещи. Всё это сопровождается питьем кофе, поеданием булок и общим весельем. Но... мне нечего дать ребенку на продажу! Перерыла на 2 раза весь дом. Жалкая кучка набирается. :au:
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение _Bird_ »

Ого! У нас тоже такое есть, никогда не участвую. Не задумывалась, что надо бы придержать для ребенка какое-нибудь барахло... хм... ЛД очень любит во всем подряд участвовать.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Mutti
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 6:29 pm
Откуда: Швеция
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Mutti »

_Bird_ писал(а): Сб сен 01, 2018 6:39 pm Ого! У нас тоже такое есть, никогда не участвую. Не задумывалась, что надо бы придержать для ребенка какое-нибудь барахло... хм... ЛД очень любит во всем подряд участвовать.
Можно ребенку карманных денег заработать. Только мне придётся как Шарику "что бы продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-нибудь ненужное". :roll:
Аватара пользователя
Шоколадка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 5:30 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Размусоривательные курьезы

Сообщение Шоколадка »

Подарили мне на работе на др блюдо, а у меня дома посуды дофига, еще бабушка в советское время набрала :roll: вообщем это блюдо у меня почти год на работе пролежало и вот я его увезла домой, сфотала и выставила на авито :adr:
в этот же вечер позвонила женщина, которой такое блюдо очень-очень нужно, в процессе обсуждения где встретиться, выясняется что мы работаем в одном месте :wow: да и вообще знакомы, пришлось обратно на работу везти :lol:
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»