Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Альгиз »

После покупки кровати через год начала на свидания ходить, через два замуж вышла.
Преподобная мать Бене Гессерит
oksi-yar
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:23 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 286 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение oksi-yar »

Размусорила кучу бумаг из дома и на работе со словами "Бумага из дома, деньги в дом"(учитывая, что работа - то есть школа - наш второй дом:)) - на работе предложили ненапряжную для меня подработку - +1000 каждый месяц, с января протарифицируют.
Аватара пользователя
Conia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:12 am
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Conia »

wichy писал(а): Ср ноя 21, 2018 9:49 pm Жениха пока на горизонте нет :))) Ждем-с :)))
Можно ещё с кухонной посудой разобраться и обновить :lol: чтобы уж по всем фронтам подготовиться)
Ано4каа
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:49 am
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Ано4каа »

Не знаю что уж я такого выкинула,(видимо что-то мега старое ) но продала с авито 2(!) тетриса разным людям в течении недели, висели до этого пол года точно. никто и не интересовался
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Yaelka »

В четверг на работе повыдирала из ежедневников старую информацию, и тем же вечером косметолог подарила мне умывашку и крем от Vichy))
Внимание! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6450 раз
Поблагодарили: 1549 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение lafler »

Размусориваюсь не останавливаясь, вчера получила денежный подарок на ДР, который был месяц назад (оч. неожиданно) + с работы перевели аванс, хотя не должны были, я уже в декрете, кроме того удалось сделать несколько мелких, но очень удачных покупок вещей для интерьера. Мне нравятся такие последствия, буду продолжать размусоривание.
Счастье не за горами
Аватара пользователя
бутончик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:27 pm
Откуда: азов
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение бутончик »

Подтверждаю , что новый матрас ,постельное - к отношениям ! Это и правда работает! Я же на днях выкинула все искуственные цветы из дома , надколотую посуду , еще огромный цветок щучий хвост , который распирал уже горшок ведерный и было ему лет 25 ! Так надоел уже и радости от него не было и пользы тоже .. Ну просторнее уже стало , а дальше поглядим ..Еще старое зеркало выбросила ..Отпишусь потом .
Valna
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 6:36 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Valna »

У меня на авито щучий хвост со свистом(я прямо очень удивилась скорости) забрали за 1000₽, тоже большой был, так что я все цветы, которые мне или мужу надоели/ перестали радовать, выставила на продажу. Ждём-с))))
Из последствий - поведение МЛС (почти 6 лет ему) стало ощутимо лучше, после того, как расчистили его «комнату», да и заниматься (подготовка к школе) стал более ответственно. А может, просто время пришло)))
Аватара пользователя
tishe_myshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 3:57 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение tishe_myshi »

Ано4каа писал(а): Пт ноя 23, 2018 12:10 pm Не знаю что уж я такого выкинула,(видимо что-то мега старое ) но продала с авито 2(!) тетриса разным людям в течении недели, висели до этого пол года точно. никто и не интересовался
А можно узнать, по какой цене вы тетрисы выставили? Они же в ларьках рублей по 150 бывают... :o
А вообще, мне уж пора перестать удивляться, что кому-то нужны и такие мелочи, причем через авито. Хотя, может, они "зеленые" и принципиально покупают только б.у. :D
в интернете работаю
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Джем »

Запись из "А что бы нам еще выкинуть" от 27 октября
Джем писал(а): Сб окт 27, 2018 8:53 am 2 энергосберегающих лампочки , странно сгоревшие друг за другом в одной люстре; 11 лоскутков ниочемных из рукоделок; коричневый будильник- мастер ремонтировать отказался
когда- то почти выкинула этот коричневый будильник, но перехватила недавно мама... Несколько лет он не работал, переехал с нами на третью квартиру, затерянный в коробках с вещами. ЛМ несколько раз его разбирал- он на батарейках, батареек кучу поперепробовал - не идет. ЛМу выкидывать его было почему-то жаль. Я уже даже подумывала превратить его в фоторамку, насмотревшись идей с не рабочими часами в инете. В ремонт относили 2 мастерам- отказались брать. Поэтому передумала и решила выбросить... На днях мама вернула - работает!!! Третий мастер просто поменял батарейку- КАК? менял же ЛМ несколько новых разных . Однако, в последнее время много чего из вещей пересмотрела- пристроила- выкинула- Буду думать, что волшебное последствие.
Кстати, перестал будильник работать после того, как ЛМу на работе в профпраздник подарили настенные часы но с не красивой картинкой- ниочемный трактор Мы тогда с ним продизайнили- ЛМ разобрал я заменила картинку вырезав из подписанной открытки- фото прилагаю....
IMG_20181201_112103.jpg

Видимо, будильник тогда обиделся..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6450 раз
Поблагодарили: 1549 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение lafler »

Мои труды по размусориванию не проходят даром, появились волшебные последствия: вчера удалось купить зимние сапоги с огромной скидкой, решить один важный вопрос с банком за 5 минут и без очереди, попасть к хорошему доктору даже раньше назначенного времени и получить ценные рекомендации, ну, и самое главное, опасения моего врача не подтвердились и меня не положили в больницу. Спасибо размусориванию!
Счастье не за горами
oksi-yar
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:23 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 286 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение oksi-yar »

После моего размусоривания в шкафу для посуды коллега отдала 2 пачки корма для моих кошек, они такой любят.
хочупорядка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 9:07 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение хочупорядка »

Ptachendo писал(а): Вт ноя 20, 2018 11:50 am У меня опять последствия размусоривания приходят в виде скидок. Пару дней назад выбросила книги о одежду и сразу пошла в магазин. Оказалась скидка 33% именно на те прокладки за которыми я пришла.
Вчера вещей 30 на выброс и вечеером в магазине скидка 30% на любой кофе. Самое интересное, что этих скидок нет в проспектах супермаркета. Так что просто приятный сюрприз.
Думаю скидки и были бы и без размусоривания, но мне приятнее думать, что это последствия очистки квартиры :D

Пару дней назад, я почти трясущимися руками выбрасывала документы по здоровью домашнего животного. У него проблемы со здоровьем, а диагноз поставить не могут. За эти пару дней произошли большие перемены к лучшему. А я переживала, что вдруг после размусоривания размусорится сама животинка.
Не могу придумать, чтобы размусорить, чтобы забеременить. Вроде ничего связанного с этой сферой у меня нет.
Парить ножки каждый вечер, почитайте в интсаграмме @melanett @marideboshir мама и дочь) уже много беременяшек. из моего опыта, вышивка ребенка в мужских руках (второй ребенок) третий ребенок приютили бездомную собаку ( кокера спаниэля), Шлю Вам лучики от многодетных. Детские вещи лежащие для Вас у подруг и мам тоже действуют, надо размусорить. а и еще Работа с родом. очень помогает
хочупорядка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 9:07 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение хочупорядка »

wichy писал(а): Ср ноя 21, 2018 9:49 pm У меня уже несколько месяцев новая кровать, новый матрас... Повыкидывала пол-дома. Жениха пока на горизонте нет :))) Ждем-с :)))
подарки от бывших размусорить, украшения переплавить или продать и тд. А еще стать счастливой самой и тогда мужчины притянуться как на мед. Почитайте Валяева, Левчук, очень интересно
Аватара пользователя
Татка в кедах
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:35 pm
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

Сообщение Татка в кедах »

wichy писал(а): Ср ноя 21, 2018 9:49 pm У меня уже несколько месяцев новая кровать, новый матрас... Повыкидывала пол-дома. Жениха пока на горизонте нет :))) Ждем-с :)))
Та же проблема интересует, дивану 4года, хороший и дорогой, поэтому решила обновить постельное бельё в квартире, а диван поменять к родителей, стоял там со времён моего первого замужества (приданное, которое ездило с нами по съёмным квартирам, а потом приехоло с нами в комнату в родительском доме).
Думаю может обменять ещё одеяло и подушки, хотя покупались уже после переезда в новую квартиру...
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»